17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Рдр
31 мая 2016 в 17:43

Жду!

ХАХа
31 мая 2016 в 17:44

В ближайшие 5 дней в Челябинске не будет так сильно вонять с заводов, вот увидите! Эта власть очень боится не только Медведева, но и известных блогеров. Даже тех, против кого фабрикуют уг.дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:56

Напишите пожалуйста о том, как в пригороде Челябинска хотят построить ГОК против воли народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 18:06

отлиииично, пусть пройдется своим слогом и фотиком по этому городу ))) запасаюсь попкорном

Гость
31 мая 2016 в 18:19

Да ладно, неужели ПЯТЬ ДНЕЙ???
Ждем ответной реакции от г-на Тефтелева!

ОТВЕТИТЬ
NDV
31 мая 2016 в 18:19

Ну пусть будет готов. Это не Армения, и, даже, не Таджикистан...

Гость
31 мая 2016 в 18:40

Да,Илюша,будет тебе о чём написать!!))

угага
31 мая 2016 в 18:56

вонять с заводов не будет потому что ветер сильный, а не блохер известный или медведев прилетевший...

Нямбайтык
31 мая 2016 в 19:11

100% лизанёт "лучших из худших ЕР" (праймериз ЕР)! Какие ставки предложите господа?

Гость
31 мая 2016 в 19:22

Федичкин, Сафонов - держитесь!

Харламов
31 мая 2016 в 19:26

Ой, божечки мои!!!

Само Кудряшко Сью пожаловаить в гости. Запасаимся яйками, тортиками,зеленкой с йодом, и будем яму мелирование делать по Суровочелябински.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:27

Если это будет визит не на бегу, и не со слов местных, то к Илье стоит прислушаться, он знает толк в урбанистике. Он, конечно, наступит и потопчется по всем больным мозолям челябинцев, разворошит осиное гнездо (подпишитесь на комменты в его блоге), ядовито пройдется по новострою и нашим помпезным смешным офисникам и прочему, готовьтесь) Но, если есть за что похвалить - он и похвалит)

Гость
31 мая 2016 в 19:33

Надо писать, чтобы хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону, чем больше внимания к городу, тем лучше! Так хочется жить в красивом, чистом городе и гордиться им! А заводы, которые построены во время войны уже пора закрывать, сколько можно травить жителей!!! После закрытия восстановить все заводы там, откуда их эвакуировали! Пусть и там жители узнают, что такое металлургия. А то превратили южный Урал в газовую камеру!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:40

а где встретится можно? есть что сказать и показать о городе!

Шнур
31 мая 2016 в 19:46

В Москве лучше нюхать, а в Челябинске - торчать™

ОТВЕТИТЬ
Таня
31 мая 2016 в 19:57

Пиши, Илья!
Правду пиши, как ты обычно и пишешь!
Дороги все в ямах, неубранная с зимы пыль, поднимающаяся при малейшем ветре, из-за этого нечем дышать + грязные фасады.
Город выглядит серым, пыльным и безликим.
А, обираются построить кучу подземных переходов к саммиту ШОС - говорят это будет во благо...
А про ливневки, которые сами от дождя прочищаются, знаешь? Ноу-хау от нашего мэра!

Гость
31 мая 2016 в 19:58

Да фуу(( Нечего тут делать ему. Да и вообще, зачем пиарить бездельников, он за это бабло гребет лопатой. БлогИр))))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 20:01

Да уж, будет любопытно почитать.

31 мая 2016 в 20:10

На временную работу (пять дней) мэрия Челябинска примет дворников, садовников, укладчиков асфальта, маляров, счастливых в меру упитанных хорошо одетых людей без специальности. Оплата почасовая, звонить в мэрию, спросить Евгения.

Гость
31 мая 2016 в 20:12

Уважаемый Илья, я познакомилась несколько лет с Вами заочно через сайт "ЭхоМосквы", много читала Ваших заметок из разных стран. Очень интересно. Всем челябинцам рекомендую найти и почитать. Каждый найдет что-то интересное для себя, с чем-то не согласится, а чему-то и возмутится. Мне, побывавшей всего в 20 странах, опыт путешественника Ильи показался более чем полезным и познавательным. Спасибо. Болею душой за родной Челябинск, благополучие которого находится под угрозой вследствие планов РМК построить ГОК. Рядом с единственным источником питьевой воды. Илья, помогите привлечь внимание федералов к этой проблеме. Пока побеждают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:19

Скажите, пожалуйста! Гламурный "москвич" будет искать недостатки в рабочем многострадальном Челябинске?
Он нас решил попиариться? Лучше заезжий Форд, чем коренной Москвич! Противно кудрявый с рыбьими глазами.
Извините, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:20

Любила смотреть телепередачи про природу и животных с Тимофеем Баженовым. Ровно до тех пор пока от не выступил в роли ведущего в программе, посвященной ГОКу и РМК. Свои руки полоскал в чане с какими-то химсоставами и пел про безопасность и технологии 21 века. Продался за гонорар. Уважаемый Илья Варламов, уж Вы-то не оконфузитесь?! Послушайте народ на митинги регулярно выходящий! Челябинцы против ГОКа! Мы 100 000 подписей Путину отправили, миллионный город под угрозой остаться без питьевой воды! Про пылевые бури и НМУ даже младенцы наши знают. Помогите городу! Пусть у себя на кипре строят. Опять тупо пилят бюджетные деньги, а нам - грязный воздух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:32

это замечательно. Пусть о проблемах челябинска знает вся страна.

31 мая 2016 в 20:43

Ничего интересного Одуван не напишет

Гость
31 мая 2016 в 20:56

Мне представляется что Варламов работает за деньги. Как-то слушал его интервью полгода назад, где он говорил что по развитию транспорта и социума, лучше всех среди городов выглядит Казань. Я лет 20 назад был в Казани, по мне так у нас в Челябинске лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 21:06

Ну вот, а чё не в Украину? Там его ж так любят и ждут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 22:05

Надеюсь остановится где-нибудь на ЧМЗ или далеком ЧТЗ, а желательно вообще ВОЗЛЕ ЧЭМК или МЕЧЕЛА-кокс.
ПОСМЕЕМСЯ ТОГДА)))))).

Гость
31 мая 2016 в 22:13

пиши правду, без розовых соплей пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Давид О
31 мая 2016 в 23:18

О нет! Неужели Омск уже всем надоел?

Гость
1 июн 2016 в 00:29

а мне кажется - настоящий ревизор должен приезжать инкогнито.

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
1 июн 2016 в 07:52

Илья, напишите ПРАВДУ про строительство ГОКа!!!! Съездите обязательно в Карабаш- воочию увидите "передовые технологии" РМК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июн 2016 в 07:53

Ждем правду о мнении челябинцев про строительство ГОКа!!!

Гость
1 июн 2016 в 08:02

Уважаемый, Илья! Посетите пожалуйста еаш передовой район Академ, расскажите о проблемах обманутых 7000 дольщиков!

Андрей
1 июн 2016 в 08:28

Какие пять дней то?? В блоге написано что он 1-го прилетает, 2-го улетает!!!

ОТВЕТИТЬ

О! Наконец-то курчавый напишет о Челябинске.
Скажу сразу, критики будет много и он будет прав :3

1 июн 2016 в 08:50

Жду комментариев Ильи по поводу конкурса на проект реконструкции исторического центра и застройки последних зеленых уголков (ул. Российская). Пусть прогуляется хотя бы по Гагарина, оценит благоустройство района и наслоения живительной дресвы на тротуарах. Ждем и на ЧМЗ, интересно мнение о Социалистической, может быть будут предложения по сохранению этого уголка, да и про Киргородок интересно.

Гость
1 июн 2016 в 09:09

Читал раньше этого кучерявого... А вы не заметили, что сейчас его просто никуда особо никто не берет? Раньше были замечательные репортажи из экзотических мест Земли. Сейчас идут в основном перепосты, иногда старые блогеры берут кучерявенького с собой...

Про что расскажет представитель ПАРНАСа? Да честно - ничего нового нам он не расскажет, мы все это уже знаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 09:11

Напишет легенду о нашем славном, умирающем городе. ГОК погубит нас. Грустно.

Гость
1 июн 2016 в 09:23

Ну, а разве прошлый раз он что-то не то написал? Что у нас с экологией и дорогами все отлично? Странно, что жители города негодуют.. Конечно, не очень приятно, что кто-то правду говорит о "ТВОЕМ", но очевидное отрицать глупо.

Гость
1 июн 2016 в 09:26

если про ГОК напишет, то ему респек и уважуха! все жители против его строительства. вот только властям нет до нас дела. денюжки важнее здоровья будущего нашей великой страны!

Зялт, ждем -с пост "ПЛОХОЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛЯБИНСК "

Гость
1 июн 2016 в 10:45

Блогер-шмогер. Развелось всякой западной ереси. Это вообще кто такой? Давай, до свидания!

Гость
1 июн 2016 в 11:04

Какую правду может написать блогер? О чем вы? Что бы написать правду, надо какое то время жить тут, разобраться что к чему и почему. А это самое пиарное/вкусное. Никакого отношения к реальным проблемам это не имеет.

Гость
1 июн 2016 в 11:09

Давай, жги Илюша! "Прославь" Тефтелева и Дубровского в веках за то, как они убили Челябинск!

Гость
1 июн 2016 в 11:13

varlamov Но долго в Челябинске я задержаться не смогу, так что уже 2-го июня надо лететь дальше.
Он даже свое слово не держит....

Адольф
1 июн 2016 в 11:19

Это че за гривотряс? Надеюсь Челябинские пацаны ему нормально накернят, чтобы было о чем пейсать. Каждый день на улицу выходить будет, ну и каждый день в бубен выхватывать. Подстригись, чудище, западло же с такими патлами среди людей ходить внатуре, пейсатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 11:21

Ждем ТЕФТЕЛЕВЫ БЛОГИ)))

Гость
1 июн 2016 в 11:28

он в своей блоге написал сегодня что в Челябинске он будет один день

Гость
1 июн 2016 в 11:35

Ехал сегодня по центру города: по проспекту Ленина от ЮУрГУ до Алого поля, и заметил, что клумбы по центру дороги заброшены.
Кусты не подстрижены, цветы не полностью высажены, трава не подстрижена. Раньше восхищался красивым центром города, в этом году уже горюю.

ФОМА
1 июн 2016 в 11:35

в этом году челябинску 280 лет! вот бы раскритиковал всю власть и показал убожество их правления! но я думаю ему покажут потёмкинские деревни и на этом всё кончится... а жаль!!!