16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

31 мая 2016 в 15:49

Так вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 15:53

Держат марку наши суровые пацаны - нефиг в узких штанах по мясным рядам рассекать, да попугаев дразнить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 15:56

Молочко на ЧТЗ? Хорошо что не убили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 15:57

Ожидаемо....

С.Ю. Беляков
31 мая 2016 в 15:57

Да правильно и сделали, бездельники пятничные, что летучка, что молочник

31 мая 2016 в 15:57

)))))))))))) Челябинск в своем репертуаре!!! ))))))))))))))

Антон
31 мая 2016 в 16:00

а у вас молоко убежало))))

Адольф
31 мая 2016 в 16:00

Все правильно сделали пацаны. Нечего в чужое дело лезть и людям мешать.

Алексей
31 мая 2016 в 16:01

Скучно людям в Москве живётся...А так всё разнообразие - в Че по морде получить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:01

СТРАННО ЧТО ОНИ СМОГЛИ ПОПАСТЬ ТУДА!
ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАННО ЧТО ОНИ СМОГЛИ ОТ ТУДА УЙТИ!

ОТВЕТИТЬ
Кость
31 мая 2016 в 16:02

Драку не оправдываю, но считаю, что земля должна гореть под ногами у этих ма-асковских гастролеров. Роспотребнадзор должен работать, санэпиднадзор по выявлению нарушений,и в рамках закона по проверкам, а не эти беспардонные клоуны, оправдывающие нарушение права чужой собственности, распорядка работы организаций, снятием людей на камеры и показа их по стране без их разрешения ельцинским законом о СМИ, где притом подобных прав у журналистов нет. Пользуются людским невежеством и трусостью буржуазного класса -горе собственников забегаловок этих. Давно пора их засудить на ущерб деловой репутации на большие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:02

передаччу коррупционерро слабо снять. или политикооччо с просроченными свои срока политиками. а вообще этого сашу на завод надо. токарем. чтоб пользу родине приносил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:04

Теперь бы выложили еще это все на ТВ, чтобы все посмотрели на Уродов, кто не может без рукоприкладства! А Александру скорейшего выздоровления, надеюсь он и его команда написала заявление в Полицию!!!

Гость
31 мая 2016 в 16:08

Челябинск суровый город, ревизорам на въезде предупреждающую табличку поставить нужно!

Гость
31 мая 2016 в 16:10

На птичий рынок даже я боюсь ходить, не то, что там Магаззино. Там очень своеобразная публика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:10

Садики да школы проверять надо, в них дети, а у детей желудки еще не окрепшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:11

Никитинские ряды и Зеленый рынок лучше проверьте. Особенно Кисло-молочные продукты. Сколько раз мне там подсовывали продукты с истекшим сроком реализации и исправленными датами выпуска. Та еще ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:13

Опять Челябинск в новостях...

Гость
31 мая 2016 в 16:13

ЭТО СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК. ДЕТКА

Гость
31 мая 2016 в 16:14

А почему канал Пятница зачастил в Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:17

В столице им бы быстро объктив от камеры вставили в одно место.

31 мая 2016 в 16:24

пусть в ленинский прогуляется с проверкой там точно увезут до аптеки не дойдет

Гость
31 мая 2016 в 16:26

По первым комментариям складывается такое ощущение, что собрались мелкие ИП-ки торгующие подветренной просрочкой. Так держать Молочко, шерсти рынки и мелкие магазинчики, нечего народу подсовывать вперемешку со свежачком тухлый продукт, пусть всегда держат тонус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:26

И чего злорадствуете?!
Хоть разгребут наше гнилое болото!
Или вам Нравится жить в городе с грязными гостиницами, ресторанами- тошниловками, покупать тухлые продукты?!
Хорошо бы, чтобы появилась передача и про детские сады, и про больницы... Но это вряд ли разрешат... Госучреждения, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:28

Небось птичьего молочка захотелось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:32

Нече разным с радужными зонтиками в нормальный город приезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:34

Подлечатся, хорошо получают и снова в бой

юрий
31 мая 2016 в 16:34

я там работаю и знаю как это всё было!

ОТВЕТИТЬ
юрий
31 мая 2016 в 16:35

я там был как раз когда Молочко приехал!

Гость
31 мая 2016 в 16:36

...побывала на «Птичьем рыке»...
Вы всё же СМИ. Уважайте себя и ваших читателей.

В целом я вижу в этой статье рекламу телепередачи 'Магазинно'. Сколько любопытных Челябинцев будут ожидать у экранов своих телевизоров, как их земляки будут бить морду смазливому пареньку с из столицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:40

В Ленинский наверно тоже так сделали))). Суровый Челябинск.

Вася
31 мая 2016 в 16:45

Птичье молоко получилось

31 мая 2016 в 16:51

Дзержинского 3, продукция птицефабрики "Ситно" просто кошмар.Вчера купила филе.Стоило снять пленку, запах тухлый, липкое и всё вонючее(((

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ реально рулит
31 мая 2016 в 16:54

Молочко под горячую руку попало.

Гость
31 мая 2016 в 16:56

очередное челябинское неадекватное быдло. не умеют у нас вести себя. за ..товар даже ответить не могут, лишь бы продать и навариться некачественными продуктами.

Гость
31 мая 2016 в 16:57

Я не понимаю чего тут все ликуют и радуются за то что у нас в городе столько быдла и бардака? На прилавках стоит просрочка и они это дело присекают! Задумаетесь когда за../схватитесь

ОТВЕТИТЬ
Добрый дядя
31 мая 2016 в 16:58

Стоп-хам - прикольно, а летающая сковородка - фуфло. Ещё и Че её не хватало...

Гость
31 мая 2016 в 17:03

А вот зря вы тут иронизируете. когда траванетесь просроченным сырком, по другому на все это смотреть будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:05

Все рынки под контролем. Под контролем Хайрулина, имеющего узбекские корни, соответсвенно и торгующие оттуда.Очень легко встретить бородатеньких молодых вахаббитов. Добрые дяди из ЦПЭ и ФСБ на Марченко не ходят, видимо боятся, это не бабушек с морковками и с укропчиком гонять.

Гость
31 мая 2016 в 17:11

А почему они не посетили Центральный рынок?! Тогда бы все увидели Челябинск с хорошей стороны, а так получается они нас приехали обгадить, все же знают, что птичий старенький и не презентабельный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:19

Гринфлайт - Дольщикам: "Вам дали гораздо лучший мех! Это шанхайские барсы! Смтрите, как мех играет на солнце!" )))
Интересно, что теперь - слупят с дольщиков еще денег за это более дорогое жилье, или всеж допустят "недостойных" жить в этих хоромах???

Гость
31 мая 2016 в 17:46

ватный быдляк в восторге!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 17:58

Я ж говорил - гнать их надо из Члб.

Гость
31 мая 2016 в 18:59

Какой-то он больно сладкий для Челябинска

Гость
31 мая 2016 в 19:00

Если в кремлёвской столовой салат с земляными червями подают, то что говорить о полустихийном рынке.

Гость
31 мая 2016 в 19:09

Птичьей рынок давно пора закрыть,там все продукты почти на полу валяются и грязь ,вонь хоть и живу не далеко но туда я не хожу покупать продукты.Правельно что приехал может хоть ремонт Птичка сделает.

Гость
31 мая 2016 в 19:34

Как и всегда Челябинск прославился своим "гостеприимством". Не люди-дикари кругом! Славься Челябинск на всю Россию!

ОТВЕТИТЬ
Пиджак Клубный
31 мая 2016 в 19:56

В нем самом гербицидов наверняка больше, чем в китайской сакуре

ОТВЕТИТЬ
гнев
31 мая 2016 в 19:56

Надо что б этой мразоте Московской .. прилюдно..насильно анализ на наркоту сделали!!! Нехрен нарикам Московским по Челябе лазить..своих хватает!!!

Гость
31 мая 2016 в 20:20

Раньше с удовольствием ездил на птичий рынок,рыбок,зверюшек глянуть...а сейчас одно шмотьё,китайцы,да кавказцы...грязь и вонь...ужас и позор!

ОТВЕТИТЬ