ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Антон
31 мая 2016 в 16:00

а у вас молоко убежало))))

Гость
31 мая 2016 в 16:56

очередное челябинское неадекватное быдло. не умеют у нас вести себя. за ..товар даже ответить не могут, лишь бы продать и навариться некачественными продуктами.

Гость
31 мая 2016 в 16:57

Я не понимаю чего тут все ликуют и радуются за то что у нас в городе столько быдла и бардака? На прилавках стоит просрочка и они это дело присекают! Задумаетесь когда за../схватитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:10

На птичий рынок даже я боюсь ходить, не то, что там Магаззино. Там очень своеобразная публика.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 15:57

)))))))))))) Челябинск в своем репертуаре!!! ))))))))))))))

Гость
31 мая 2016 в 16:01

СТРАННО ЧТО ОНИ СМОГЛИ ПОПАСТЬ ТУДА!
ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАННО ЧТО ОНИ СМОГЛИ ОТ ТУДА УЙТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:02

передаччу коррупционерро слабо снять. или политикооччо с просроченными свои срока политиками. а вообще этого сашу на завод надо. токарем. чтоб пользу родине приносил.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
31 мая 2016 в 21:08

Весь административный - кружок этого рынка (ЧТЗ), давно разогнать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 15:53

Держат марку наши суровые пацаны - нефиг в узких штанах по мясным рядам рассекать, да попугаев дразнить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:10

Садики да школы проверять надо, в них дети, а у детей желудки еще не окрепшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:26

И чего злорадствуете?!
Хоть разгребут наше гнилое болото!
Или вам Нравится жить в городе с грязными гостиницами, ресторанами- тошниловками, покупать тухлые продукты?!
Хорошо бы, чтобы появилась передача и про детские сады, и про больницы... Но это вряд ли разрешат... Госучреждения, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:49

У кого все ок, тому боятся нечего! Правильно делают что все показывают и рассказывают. Не рынок, а ***, продавцы в наглую обвешивают!!!

Гость
1 июн 2016 в 08:46

Этот птичий рынок вообще свинарник, удивительно что туда кто-то еще ходит. Каждый вечер проезжаю, и куча мусора и грязи возле их прилавков. Свиньи, где работают там и гадят. А когда еще и три полосы занимают на дороге, это вообще ....
Единственным спасением этого места является бульдозер, который все сравняет и построить там что-нибудь более полезное

Гость
31 мая 2016 в 16:14

А почему канал Пятница зачастил в Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:46

Правильно что приехал, мне просроченного мотыля и трубочникм не раз продовали на Птичем. А один раз заместо жабы самки продали самца!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 15:56

Молочко на ЧТЗ? Хорошо что не убили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 23:13

Ох уж этот российский народ. Нецивилизованный, варварский, с какими-то средневековыми методами. А судя по комментариям...Чем вы гордитесь?! Тем, что в 21 веке избиваете людей?! Пещерные жители. Судя по всему, вам доставляет удовольствие слышать о своей "суровости". Разумеется, на большее не способны. О Челябинске не говорят, что он полон талантливых людей, видных деятелей, что он славится высокой культурой и моралью. Нет. Он славится тем, что в нем можно легко получить по лицу. Просто так. От кого угодно. Гордитесь этим? Да иные бы счастливы были, что есть какие-то программы, которые показывают то, что скрыто от ваших же глаз. Вы посещаете рестораны и бары, а в магазинах приобретаете продукты для себя и своих детей. "Пусть это г*вно, но г*вно наше, не троньте, пошли вон!" - вот ваши мысли. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:05

Все рынки под контролем. Под контролем Хайрулина, имеющего узбекские корни, соответсвенно и торгующие оттуда.Очень легко встретить бородатеньких молодых вахаббитов. Добрые дяди из ЦПЭ и ФСБ на Марченко не ходят, видимо боятся, это не бабушек с морковками и с укропчиком гонять.

...
31 мая 2016 в 22:46

Поосторожней с бычьём в Че...

Кость
31 мая 2016 в 16:02

Драку не оправдываю, но считаю, что земля должна гореть под ногами у этих ма-асковских гастролеров. Роспотребнадзор должен работать, санэпиднадзор по выявлению нарушений,и в рамках закона по проверкам, а не эти беспардонные клоуны, оправдывающие нарушение права чужой собственности, распорядка работы организаций, снятием людей на камеры и показа их по стране без их разрешения ельцинским законом о СМИ, где притом подобных прав у журналистов нет. Пользуются людским невежеством и трусостью буржуазного класса -горе собственников забегаловок этих. Давно пора их засудить на ущерб деловой репутации на большие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2016 в 16:01

Скучно людям в Москве живётся...А так всё разнообразие - в Че по морде получить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:03

А вот зря вы тут иронизируете. когда траванетесь просроченным сырком, по другому на все это смотреть будете.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 16:51

Дзержинского 3, продукция птицефабрики "Ситно" просто кошмар.Вчера купила филе.Стоило снять пленку, запах тухлый, липкое и всё вонючее(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:11

Никитинские ряды и Зеленый рынок лучше проверьте. Особенно Кисло-молочные продукты. Сколько раз мне там подсовывали продукты с истекшим сроком реализации и исправленными датами выпуска. Та еще ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 15:57

Ожидаемо....

Гость
31 мая 2016 в 16:13

Опять Челябинск в новостях...

Гость
31 мая 2016 в 16:13

ЭТО СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК. ДЕТКА

Вася
31 мая 2016 в 16:45

Птичье молоко получилось

Импортозамещение
31 мая 2016 в 22:46

Какие-то комментарии не челябинские сегодня..

Гость
1 июн 2016 в 15:06

Больше половины комментариев написано дебилами точно, еще больше пугает, что большинство из них мужского пола. Полная деградация общества, на себя сначала посмотрите, а потом уже комменты пишите о ком либо!!

Гость
31 мая 2016 в 19:34

Как и всегда Челябинск прославился своим "гостеприимством". Не люди-дикари кругом! Славься Челябинск на всю Россию!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 22:48

Замечательный Молочко!!!..Всё в норме у Нас!

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ реально рулит
31 мая 2016 в 16:54

Молочко под горячую руку попало.

Гость
31 мая 2016 в 16:26

По первым комментариям складывается такое ощущение, что собрались мелкие ИП-ки торгующие подветренной просрочкой. Так держать Молочко, шерсти рынки и мелкие магазинчики, нечего народу подсовывать вперемешку со свежачком тухлый продукт, пусть всегда держат тонус!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 15:49

Так вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
1 июн 2016 в 06:42

что хорошего он делает..... представьте себя в центре ситуации вы на рабочем месте (где бы вы не работали) забегают 5-6 человек ,яркий свет , камеры,наглые борзые, открывают ваши шкафчики роются в ваших вещах при этом нелестные комментарии; (ой тарелка -он ест на рабочем месте!!!! а здесь его одежда!!! он здесь переодевается???? а в углу грязь- кошмар!!! а по делу многие его комментарии выдают его некомпетентность. Слащавый журналюга сегодня здесь завтра там Летун... просто шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:36

...побывала на «Птичьем рыке»...
Вы всё же СМИ. Уважайте себя и ваших читателей.

В целом я вижу в этой статье рекламу телепередачи 'Магазинно'. Сколько любопытных Челябинцев будут ожидать у экранов своих телевизоров, как их земляки будут бить морду смазливому пареньку с из столицы?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 20:34

Магазино покупал вазелино.

Гость
31 мая 2016 в 16:32

Нече разным с радужными зонтиками в нормальный город приезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:09

Птичьей рынок давно пора закрыть,там все продукты почти на полу валяются и грязь ,вонь хоть и живу не далеко но туда я не хожу покупать продукты.Правельно что приехал может хоть ремонт Птичка сделает.

Гость
31 мая 2016 в 23:13

А я бы обратила внимание нашего участкового!!!!! Все ли нормы соблюдают торговцы животными????????? А я вам скажу наш глубокоуважаемый участковый даже нос не суёт туда!!!!! Складывается впечатление что либо не хочет работать либо коррупционер!!!!!!

Пиджак Клубный
31 мая 2016 в 19:56

В нем самом гербицидов наверняка больше, чем в китайской сакуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 09:46

Проверять, тогда уж всех. Летучую в Москву и в Питер не пускают, так как ясно, что 90% отелей, а то и больше проверку не пройдут. И ещё нюанс: и шо в молочке Аделина Сотникова находила?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:28

Небось птичьего молочка захотелось?

ОТВЕТИТЬ
юрий
31 мая 2016 в 16:34

я там работаю и знаю как это всё было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:46

ватный быдляк в восторге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:20

Раньше с удовольствием ездил на птичий рынок,рыбок,зверюшек глянуть...а сейчас одно шмотьё,китайцы,да кавказцы...грязь и вонь...ужас и позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:04

Теперь бы выложили еще это все на ТВ, чтобы все посмотрели на Уродов, кто не может без рукоприкладства! А Александру скорейшего выздоровления, надеюсь он и его команда написала заявление в Полицию!!!

Гость
31 мая 2016 в 16:34

Подлечатся, хорошо получают и снова в бой

юрий
31 мая 2016 в 16:35

я там был как раз когда Молочко приехал!

Гость
31 мая 2016 в 16:40

В Ленинский наверно тоже так сделали))). Суровый Челябинск.

Гость
31 мая 2016 в 19:00

Если в кремлёвской столовой салат с земляными червями подают, то что говорить о полустихийном рынке.

Гость
31 мая 2016 в 18:59

Какой-то он больно сладкий для Челябинска

гость
31 мая 2016 в 20:26

Свои со своими договорятся, и все ХОРОШО.Во всех торговых точках имеются просроченные товары,никто их не проверяет.Правительство идя им на встречу(не беспокоить проверкой)всякие проверки запретил,а наши доблестные Торгаши этим пользуются нарушая все законы,технологии,качества.Наши Предприниматели -торгаши очень не порядочные.

Гость
31 мая 2016 в 23:17

Молочко - на Украину ! Даёшь нашего РФ - ного репортёра !!!!

Трактороград
1 июн 2016 в 01:25

Горжусь городом. Недопустим, непростим красные пинджаки 90-х

Ольга
1 июн 2016 в 08:51

Он вчера еще в Проспект на ЧТЗ заезжал. Кажется первая наклейка в Челябинске получена)

Гость
1 июн 2016 в 14:18

Вам не все ли равно где он пальчик свой поранил!!! что за бред то, писать больше не о чем?

10 июн 2016 в 16:30

Птичий рынок - это клоака, не понимаю тех кто там отоваривается.

10 июн 2016 в 16:32

Арендаторов на птичьем нужно разгонять, там полный бардак, то что они покажут это всего лишь кончик айсберга.

Гость
31 мая 2016 в 17:11

А почему они не посетили Центральный рынок?! Тогда бы все увидели Челябинск с хорошей стороны, а так получается они нас приехали обгадить, все же знают, что птичий старенький и не презентабельный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:19

Гринфлайт - Дольщикам: "Вам дали гораздо лучший мех! Это шанхайские барсы! Смтрите, как мех играет на солнце!" )))
Интересно, что теперь - слупят с дольщиков еще денег за это более дорогое жилье, или всеж допустят "недостойных" жить в этих хоромах???

С.Ю. Беляков
31 мая 2016 в 15:57

Да правильно и сделали, бездельники пятничные, что летучка, что молочник

Адольф
31 мая 2016 в 16:00

Все правильно сделали пацаны. Нечего в чужое дело лезть и людям мешать.

Гость
31 мая 2016 в 16:08

Челябинск суровый город, ревизорам на въезде предупреждающую табличку поставить нужно!

Гость
31 мая 2016 в 16:17

В столице им бы быстро объктив от камеры вставили в одно место.

гнев
31 мая 2016 в 19:56

Надо что б этой мразоте Московской .. прилюдно..насильно анализ на наркоту сделали!!! Нехрен нарикам Московским по Челябе лазить..своих хватает!!!

липовый цвет
31 мая 2016 в 22:26

из столичного молочка чуть не получились челябинские сливки

31 мая 2016 в 16:24

пусть в ленинский прогуляется с проверкой там точно увезут до аптеки не дойдет

Добрый дядя
31 мая 2016 в 16:58

Стоп-хам - прикольно, а летающая сковородка - фуфло. Ещё и Че её не хватало...

31 мая 2016 в 17:58

Я ж говорил - гнать их надо из Члб.

Гость
31 мая 2016 в 20:40

Нечего было вчера в "Золотой подкове" изголяться . Правильно на рынке показали , что где и Почем!

Гость
31 мая 2016 в 20:34

Ему фуфел начистили или нет? Эх, да по уху бы еще ему дали, по уху!(С)