19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Адольф
31 мая 2016 в 19:44

Так это же Чурилово, там все равно ни один приличный человек жить не станет, чему удивляться то =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:48

Вот так у нас ливневки прочищают...и так везде и во всем чем руководит "государство"

ОТВЕТИТЬ
Григорий Саакашвили
31 мая 2016 в 19:51

Ольга наблюдала не первый год и молчала? Надо было сказать мужу, чтобы он с соседями поймали этих ассенизаторов и самих головой в фекалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 19:52

страна идиотов натурально эта путинская россия. быстрей бы конец ей пришел уже. хочется в нормальном государстве жить ей богу.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 20:05

Да не пишите вы про этот недорайон)))) там живут люди второго сорта)))) НАМ гетто безразлично))))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 20:05

КАК ТЫ ТАМ, Макс из Ленинского

Гость
31 мая 2016 в 20:08

Вот почему там квартиры дешевле продают

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 20:15

Ну вот почему-то я, вообще ничем не удивлен.

PS Не понимаю, когда людей делят по районам. Будь-то Чурилово или Парковый, или у нас ЛЮДИ только в центре города и в элитных поселках живут? (это к Адольфу)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мая 2016 в 20:18

Уберите нынешнее правительство области, ведь от него одни проблемы и все это видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:24

скоро первому озеру и ! курортно- ипотечному гетто-хана,дорог нет,инфраструктура-0,еще и в го....не утопят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:25

ОДНИМ СЛОВОМ "ЧУДИЛОВО".

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый житель
31 мая 2016 в 20:27

т.е. фактически эти чуриловцы "ходят" в нашу речку??

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мая 2016 в 20:30

Превратили весь Челябинск в село отсталое, спасибо чиновники! ни дорог, ни экологии, не ответа за все происходящее !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:41

Хотелось бы обратить внимание администрации города на поведение водителей маршруток на конечных остановках. В районе ЮУрГУ , в конце проспекта Ленина, где они останавливаются перекурить, уже нечем дышать от зловония. Мочатся прямо на газон, кокетливо прикрывшись дверкой своей колымаги. Одно из немногих мест в городе, где еще можно было погулять загажено, невыносимо воняет мочой. Если вы разрешаете использовать в городе этот вид транспорта, организуйте для них какие то стационарные места конечных остановок. Этак мы скоро совсем в папуасов превратимся с вашим эффективным руководством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:51

Такое же безобразие вижу каждый день на дороге вдоль ж/д путей и заводом "Колющенко", там постоянно по две машины стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 20:52

Опять пишут два бомжа с паркового муравейника:)))) Так в Парковом вообще водопровод и каналицацию соединили, оттого там каждый день дебоши - водки не надо:)))

Гость
31 мая 2016 в 20:57

Адольф Виталя, нанюхался в парковой студии и вылез на связь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 21:19

дык, всегда так делали, сейчас только узнали что-ли? в нашу свалку еще похлеще привозят втихаря, например отходы из карабаша или подобное

ОТВЕТИТЬ
коммунист
31 мая 2016 в 21:38

ну вот опять понеслось:"такэтовэтомрай-ё-ёне...." ну не люби ты парковый или чурилово на здоровье, на..ать на тебя три кучи, тема статьи - загрязнение р. Миасс фекальными водами или ты дочитал до слова "чурилово", дальше не стал, завелся и начал бред строчить. адольфувитале, опять транквилизаторов на Кузнецова не хватило

кость из Ленинского
31 мая 2016 в 21:50

лайк сити.ё.п.р.с.т.

Гость
31 мая 2016 в 21:58

о!!! завистники начали писать, которые как только бредятину писать, на большее и не способны, даже кввартиру хоть где-нибудь купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 22:35

Что то наш Адольф Гитлер со своей подружкой Виталией запропостились куда то.

ОТВЕТИТЬ
Битвы Гетто
31 мая 2016 в 22:37

Гвозди бы делать из этого г

ЗЛОЙ
31 мая 2016 в 22:44

Всех в Сибирь лет так на 30 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 22:59

Обиженные жизнью виталя и адольф, а вы с какого гетто? небось соседки по комнатам?

Гость
31 мая 2016 в 23:04

колхозный сюжет от некомпетентных людей...

Гость
31 мая 2016 в 23:07

Вот так, в д.рьмо нас каждый день окунают, а мы глотаем. муп повв это контора... Обманывают народ и наживаются на этом. А нам куда деваться, вот и глотаем

Гость
31 мая 2016 в 23:17

чето этот борщь прям несколько раз показали.

Рыбак
31 мая 2016 в 23:33

То то я смотрю рыба в Миассе какая то вонючая, а одна даже мне успела шепнуть "брат помоги, чуриловцы нас закакали", перед тем как сделать последний вдох.

Адольф
31 мая 2016 в 23:43

Нифига у Чмыриловских бомбануло =))) Прямо как негры в гетто =)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 00:21

Челябинский народ все равно питается в "красном белом" главная проблема это синька!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
1 июн 2016 в 01:16

Лэйк сити и пляж у порога.... Свежий морской бриз ))) впрочем одни все равно будут купаться в первом т.н. Озере а другие петь в рекламах про курортный микрорайон

Юра
1 июн 2016 в 01:19

В чюрилове можно сливать, не страшно

1 июн 2016 в 01:30

Превратииили говорят Челябинск у село!))) А кто превратил-то? Тефтелев что ли на го_новозе ездит сливает в чурилово каку-бяку всякую? Ездят такие же челябинцы и по принципу моя хата с краю, мне тут слить дешевле - сливают. Поймать один раз и в полицию сдать красавца, чтоб еще про руководителя своего предприимчивого рассказал. Штрафануть один раз по максимуму и желание сливать отпадет. А вообще конечно жесть, отъехали от центра и хоть трава не расти. С таким отношением даже смешно что-то властям предъявлять...(((

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 02:08

КакоЙ район то и сливают

ОТВЕТИТЬ
КухонныйРаботник
1 июн 2016 в 04:02

Кули вы тут болтологию развели.Че то людей на районы делить начали,всякие там Адольфы и подобные ему.Запомните подобные Адольфику писуны-мы живем в одном городе!И делить никого не надо,все соседи,земля одна и работают все в одном городе.В любом районе живут люди,и не надо тут про сорта писать,есть свои фюлюганы,есть свои алкаши и бандюганы,но большая часть все таки просто народ,работяги.Вот не уважаю таких недолюдей клавиатурных,начинают всякую ахинею нести.

гость
1 июн 2016 в 04:46

Куда смотрит природоохранная прокуратура? За что, они получают зарплату?

1 июн 2016 в 05:02

В чурилово можно,они привыкшие....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 06:50

Превратили жемчужину Южного Урала в одну большую помойку.

Гость
1 июн 2016 в 08:32

Была свидетелем почти аналогичной ситуации в Каштакском бору, к сожалению не сняла(

Гость
1 июн 2016 в 08:33

гетто

Гость
1 июн 2016 в 08:51

В Чурилово воздух много чище чем в любом районе г.Челябинска, а вот дороги в район - ж...па полная .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 09:15

народ у нас рабский, и не важно в чурилово, в парковом, или на кашириных..
терпилы до мозга костей.
.. и живем соответствующе

Гость
1 июн 2016 в 09:18

Где вы видели, что на колодце ливневки стоят крышки ? Для этого она и ливневка чтобы уходила дождевая вода и поэтому стоят решетки ! Спуская фикалии из машин промывают канализацию и ни чего страшного в этом нет. Противно читать гето, низший класс, головой в канализацию. Вы бы хоть имели представления о коммуникациях. А то именуете себя высшей расой, а ума нет . Вот отсуда и сплетни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 09:23

А когда сами жители сливают канашку прямо на дорогу это нормально? На Вторчермет идешь по частному сектору, так со Спасской 6 частенько труба торчит, на замечание не реагируют.

пешеход
1 июн 2016 в 09:32

Энтузиастов 13/2 за общежитием открытый колодец и здоровенный шланг - сливают канализацию. Когда мимо проходишь слышен шум воды и вонь невыносимая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:14

Интересно, чей заказ выполняет т.Сушков. Как то странно - МУП ПОВВ стучит на МУП ПОВВ, здесь не канализацией пахнет и не заботой о реке. "Верхи бронятся"

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июн 2016 в 10:45

Подумаешь, фекалии.
Мерзко, но не смертельно.

Вот когда построят ГОК и после прорыва дамбы хвостохранилища, как на Михеевском ГОКе пол Челябинска кислотой зальёт, вот тогда будет номер.

Михаил Иванович
1 июн 2016 в 11:23

Такое происходит не только в Чуриловой, по всей области так делают, проедьте например мимо Кременкулев, там вонь фекальная в радиусе 3 километров, всё в фикалиях там. Возьмите руку или ногу в миасс засуньте потом вытащите и понюхайте чем пахнет. Чтобы в Чуриловой навести порядок, это надо Чуриловой отсоединиться от города, создать своё поселение, своего главу избрать, дать ему секретаршу нормальную, сформировать свой бюджет из которого взять деньги на строительство одтчестных сооружений, тогда будет порядок, а так толку нету, так и будут фекальные сливать. Свои деньги нужны местные на эти нужды.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 11:23

Да ну? В нашу речку-гов...течку сливают отходы? Фигассе, вот это новости!