Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Чурилово сняли на видео, как в ливневку сливают фекалии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
1 июн 2016 в 00:21

Челябинский народ все равно питается в "красном белом" главная проблема это синька!!!

Гость2
1 июн 2016 в 01:16

Лэйк сити и пляж у порога.... Свежий морской бриз ))) впрочем одни все равно будут купаться в первом т.н. Озере а другие петь в рекламах про курортный микрорайон

Юра
1 июн 2016 в 01:19

В чюрилове можно сливать, не страшно

1 июн 2016 в 01:30

Превратииили говорят Челябинск у село!))) А кто превратил-то? Тефтелев что ли на го_новозе ездит сливает в чурилово каку-бяку всякую? Ездят такие же челябинцы и по принципу моя хата с краю, мне тут слить дешевле - сливают. Поймать один раз и в полицию сдать красавца, чтоб еще про руководителя своего предприимчивого рассказал. Штрафануть один раз по максимуму и желание сливать отпадет. А вообще конечно жесть, отъехали от центра и хоть трава не расти. С таким отношением даже смешно что-то властям предъявлять...(((

1 июн 2016 в 02:08

КакоЙ район то и сливают

КухонныйРаботник
1 июн 2016 в 04:02

Кули вы тут болтологию развели.Че то людей на районы делить начали,всякие там Адольфы и подобные ему.Запомните подобные Адольфику писуны-мы живем в одном городе!И делить никого не надо,все соседи,земля одна и работают все в одном городе.В любом районе живут люди,и не надо тут про сорта писать,есть свои фюлюганы,есть свои алкаши и бандюганы,но большая часть все таки просто народ,работяги.Вот не уважаю таких недолюдей клавиатурных,начинают всякую ахинею нести.

гость
1 июн 2016 в 04:46

Куда смотрит природоохранная прокуратура? За что, они получают зарплату?

1 июн 2016 в 05:02

В чурилово можно,они привыкшие....

Гость
1 июн 2016 в 06:50

Превратили жемчужину Южного Урала в одну большую помойку.

Гость
1 июн 2016 в 08:32

Была свидетелем почти аналогичной ситуации в Каштакском бору, к сожалению не сняла(

Гость
1 июн 2016 в 08:33

гетто

Гость
1 июн 2016 в 08:51

В Чурилово воздух много чище чем в любом районе г.Челябинска, а вот дороги в район - ж...па полная .....

Гость
1 июн 2016 в 09:15

народ у нас рабский, и не важно в чурилово, в парковом, или на кашириных..
терпилы до мозга костей.
.. и живем соответствующе

Гость
1 июн 2016 в 09:18

Где вы видели, что на колодце ливневки стоят крышки ? Для этого она и ливневка чтобы уходила дождевая вода и поэтому стоят решетки ! Спуская фикалии из машин промывают канализацию и ни чего страшного в этом нет. Противно читать гето, низший класс, головой в канализацию. Вы бы хоть имели представления о коммуникациях. А то именуете себя высшей расой, а ума нет . Вот отсуда и сплетни.

Гость
1 июн 2016 в 09:23

А когда сами жители сливают канашку прямо на дорогу это нормально? На Вторчермет идешь по частному сектору, так со Спасской 6 частенько труба торчит, на замечание не реагируют.

пешеход
1 июн 2016 в 09:32

Энтузиастов 13/2 за общежитием открытый колодец и здоровенный шланг - сливают канализацию. Когда мимо проходишь слышен шум воды и вонь невыносимая...

Гость
1 июн 2016 в 10:14

Интересно, чей заказ выполняет т.Сушков. Как то странно - МУП ПОВВ стучит на МУП ПОВВ, здесь не канализацией пахнет и не заботой о реке. "Верхи бронятся"

Вася
1 июн 2016 в 10:45

Подумаешь, фекалии.
Мерзко, но не смертельно.

Вот когда построят ГОК и после прорыва дамбы хвостохранилища, как на Михеевском ГОКе пол Челябинска кислотой зальёт, вот тогда будет номер.

Михаил Иванович
1 июн 2016 в 11:23

Такое происходит не только в Чуриловой, по всей области так делают, проедьте например мимо Кременкулев, там вонь фекальная в радиусе 3 километров, всё в фикалиях там. Возьмите руку или ногу в миасс засуньте потом вытащите и понюхайте чем пахнет. Чтобы в Чуриловой навести порядок, это надо Чуриловой отсоединиться от города, создать своё поселение, своего главу избрать, дать ему секретаршу нормальную, сформировать свой бюджет из которого взять деньги на строительство одтчестных сооружений, тогда будет порядок, а так толку нету, так и будут фекальные сливать. Свои деньги нужны местные на эти нужды.

1 июн 2016 в 11:23

Да ну? В нашу речку-гов...течку сливают отходы? Фигассе, вот это новости!

Гость
1 июн 2016 в 12:18

Сегодня перед работой специально заехал в Чурилово и сделал кучку у дороги.
Живу возле реки, меня это новость очень сильно задела, теперь каждое утро буду это делать.

Депутат, который работает
1 июн 2016 в 12:40

Дорогие челябинцы!
Не волнуйтесь.
Я подготовил законопроект о запрете ливнёвок в городской черте. Не будет ливнёвок - не смогут в них ничего слить. Думаю, это будет прекрасное решение для родного города.

Голосуйте за депутата, который работает!

Городовой
1 июн 2016 в 13:02

Из обсуждения д.ма, в котором, увы, находится наш город, приходится наблюдать, как де.ьмом плавно из насущной темы начинают поливают друг друга люди, с подачи троллей. Прискорбно.

Архитектор
1 июн 2016 в 13:06

Это лэйк-сити, новый центр города после реверсайда!

1 июн 2016 в 13:28

1 адольф жжет!
2 на ул.Российской около указанного адреса вообще нет ливневок как токовых и каналья там текёт в деревянных лотках (вместо труб) под землей эи деревянные трубы ещё пленные немцы проложили после войны.
3 слив канальи в ливнеку - явление массовое т.к. частных говновозок по челябинску - море!
4 мыть машины во дворах можно! так как со всех автомоек слив идет в ту же ливненку!

Гость
1 июн 2016 в 13:57

Сливали асенезаторы возле озера Смолина в ливневку напротив дома 122 по Новороссийской. Боролись, писали год или полтора, с фотографиями, по две машины сразу сливали! Кое как добились положили плиту на люк. Теперь прорубили траншеи сквозь тротуары и все дерьмо с дороги ливневые воды паводковые все льётся в озеро! А на нем открыли аж четыре пляжа! Купайтесь граждане!!!

Гость
1 июн 2016 в 14:45

Учился в энерготехникуме с 2000-2004года. Каждый день проходил это место, предварительно на подступах набрав в легкие воздух) Воняет там огого как!)

Гость
1 июн 2016 в 15:43

Убежден в том, что масса жителей города являются самыми настоящими врагами всех и всего. ПО другому это не назвать.

Гость
1 июн 2016 в 15:44

Разруха начинается с туалетов.

Гость
1 июн 2016 в 16:14

Один умник слил г..но в реку,откуда пьём.Пришёл в магазин,а там все продукты-от таких же умников:с нитратами,гормонами,пальмовым маслом и др.дерьмом.А дома всех предыдущих умников ждут квитанции от следующих умников-хозяев ЖКХ,с сумасшедшими тарифами "от балды".А всех умников города накроют умники из РМК - медным тазом.Россия,как и мечтал Тальков,-страна не дураков,а умников.По кругу.Замкнутому кругу.

ПОВВ
2 июн 2016 в 09:06

Люди! Почему Вы верите каждой девочке-журналистке? Я как осведомленный человек ответственно заявляю - слив с машины, показанный в сюжете, происходит в канализационный коллектор. По сети коллекторов вся канализация поступает на "очистные" и только потом сливается в р.Миасс за городом. Ни какие озера типа Смолино, Шершни, 1-ое озеро в процессе не задействованы. А человек выступающий - обычный обиженный наемник у которого супругу не устроили на работу в ПОВВ.

Баба Нюра
3 июн 2016 в 21:18

Кошмар. Люди ни о себе, ни об окружающих не думают. Молчу уж об экологии.