Ура ПРОСПЕКТ. Хоть в Челябинске гордиться есть теперь чем. Фуфуфуфу тем кто не верить в силу работников этого магазина. Бегите в другие магазины и радуйтесь что там все супер пупер. Зато у нас ЗАСЛУЖЕННАЯ наклейка. И можете писать что угодно, мы то знаем что она ЗАСЛУЖЕННАЯ.
Искрение желаю что бы все розничные сети не упали в грязь лицом при любой проверки. Высоких продаж, лояльных покупателей, честных поставщиков, и лучших сотрудников Вам все Проспекты города Челябинска.
И никогда не забывайте: Основа нашей культуры - постоянное стремление к совершенствованию.
ЛЮДИ!!!! Что вы привязались к этой пленке???? Если они успели закрыть салаты пока он проверял склад, не вижу ничего страшного в этом, и это не означает, что магазин знал о предстоящей проверке! И вообще под пленкой все салаты затухнут в закрытой витрине. Каждый день хожу в этот магазин, т.к. живу рядом, у них всегда чисто, никогда не пахнет тухлятиной (ни в пример рядом стоящему "Магниту"), всегда вежливый персонал. Кому не нравится не ходите в эти магазины, со спокойной душой можете сходить в "Пятерочку" или "Магнит")))) Была во всех магазинах этой сети и Первоозерный один из моих лидеров!!!))) Ведь все зависит от управляющего и персонала, если люди стараются, то и магазин будет лучшим!!! Неужели все кто тут писал негативные отзывы идеально выполняют свою работу?????? Нет ничего идеального! Да, у них были минусы (относительно фруктов, считаю, что тут вообще нет вины магазина, т.к. поставщики предоставляют качественные удостоверения), но ПЛЮСОВ оказалось же БОЛЬШЕ!!!!!
сколько людей столько и мнений.хороший магазин,дружный коллектив.а кому не нравиться можете не ходить.я лично ходила,хожу и буду ходить. молодцы,молодцы и еще раз молодцы!!!!!
Бываю во многих магазинах "Проспект", отличная сеть, в магазинах чисто, сотрудники вежливые и внимательные,не раз обращалась к сотрудникам-всегда помогут,подскажут !!! Без опаски покупаю продукты,именно в этой сети! И печенье и торты под маркой "Проспект",салатики и горячее-все всегда вкусное и свежее! Товары по акции-намного дешевле,чем в других магазинах города. Часто бываю в металлургическом районе-так к сожалению,там нет любимого магазина!!! Желаю Вам только процветания и дальнейшего развития!!!
Молодцы ПРОСПЕКТ!!!!! Была в магазине, как раз когда была проверка программы! Пришла с ребенком за продуктами, а тут такое!!! Это все не ПОКАЗУХА, как многие тут пишут. Это все реально!!! Видно было, как сотрудники переживали и следили за каждым движением ведущего. Покупатели переживали не меньше! Были конечно минусы, а кто не без греха! Но плюсов то было больше. А то, что тут все пишут про пленку на салаты, так успели накрыть во время проверки! Нашли проблему! Насчет чистоты, так у них всегда что-то моют, когда заходишь за покупками! А вообще хочу выразить благодарность коллективу, не посрамили наш Северо-Восток!!! Спасибо!!!
Хочу просто поздравить всех сотрудников. Это ваша заслуга, вы молодцы!
сколько людей столько и мнений.хороший магазин,дружный коллектив.а кому не нравиться можете не ходить.я лично ходила,хожу и буду ходить. молодцы,молодцы и еще раз молодцы!!!!!
Молодцы!!!
Бываю во многих магазинах "Проспект", отличная сеть, в магазинах чисто, сотрудники вежливые и внимательные,не раз обращалась к сотрудникам-всегда помогут,подскажут !!! Без опаски покупаю продукты,именно в этой сети! И печенье и торты под маркой "Проспект",салатики и горячее-все всегда вкусное и свежее! Товары по акции-намного дешевле,чем в других магазинах города. Часто бываю в металлургическом районе-так к сожалению,там нет любимого магазина!!! Желаю Вам только процветания и дальнейшего развития!!!
Молодцы ПРОСПЕКТ!!!!! Была в магазине, как раз когда была проверка программы! Пришла с ребенком за продуктами, а тут такое!!! Это все не ПОКАЗУХА, как многие тут пишут. Это все реально!!! Видно было, как сотрудники переживали и следили за каждым движением ведущего. Покупатели переживали не меньше! Были конечно минусы, а кто не без греха! Но плюсов то было больше. А то, что тут все пишут про пленку на салаты, так успели накрыть во время проверки! Нашли проблему! Насчет чистоты, так у них всегда что-то моют, когда заходишь за покупками! А вообще хочу выразить благодарность коллективу, не посрамили наш Северо-Восток!!! Спасибо!!!