Комментарии к публикации «Ведущий программы «Магаззино» отметил наклейкой челябинский супермаркет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Гость
1 июн 2016 в 17:15

Народ!!!!!!!!!!!! Положа руку на сердце: каждый из вас может сказать " я на своем рабочем месте работаю идеально, выполняю все стандарты, технические нормы и санитарные правила и прочие регламенты на все 100 %, на меня нет ни одной жалобы, моя работа безупречна, я всегда сдержан, вежлив"???? очень сомневаюсь)))) И как правило, кто хает другого, тот и сам не без греха... Хороший магазин, стараются все делать по правилам, в отличие от многих других! И Золотая подкова-отличный магазин, просто человеческий фактор везде присутствует, не роботы- и ошибаются и нервы сдают. В ответ на ваши злые комменты, хочется ответить пословицей: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не разглядим!

Гость
1 июн 2016 в 17:17

Да просто отличный магазин! единственный раз за несколько лет написала жалобу на кассира, так директор магазина перезвонила, выяснила ситуацию, извинилась! я лично с таким вниманием не сталкивалась раньше.

Гость
1 июн 2016 в 17:19

Хороший магазин.Всегда чисто и уютно.Приветливые сотрудники.Самый вкусный квас в городе. Попробуйте торт Зебра-рекомендую.Магазин заслужил наклейку магаззино Порадуйтесь за город и за Проспект

Гость
1 июн 2016 в 17:28

Хорошая сеть магазинов,был в нескольких.Обслуживание на уровне,нравится их собственное производство,в особенности понравились булочки,в общем-топриятно и уютно находиться.Товарищи из комментариев,с необъективной оценкой,не разводить балаган.

Гость
1 июн 2016 в 17:31

Что вы такое говорите?! Отличный магазин. Часто там бываю и все нравится. Персонал вежливый, продукты всегда свежие. Ни разу не попадались просрочка. Всегда беру собсвенное производство. Проспект РЕСПЕКТ. Присутствовал на проверке. Так совпало. Все там честно!!!

Ленуся
1 июн 2016 в 17:31

Малорики. Были во время проверки в магазине, так все было волнительно. Сотрудники переживали просто жесть. Александр классный чувак, со всеми сфоткался, никому не отказал. Еще раз убедилась, что лучше нашего Проспекта нет ))) Вы лучшие!

натали
1 июн 2016 в 17:42

ахаха, золотая подкова не получила, а вот проспект получил. А что не пятерочка? Вся эта передача сплошной обман.

ПИКА
1 июн 2016 в 17:49

Добрый день! А по мне Проспект - отличный магазин!!! Как на рынке всякую ерунду покупать, с перебитыми сроками и плесенью так это классненько....Конечно...., а то что салаты в пленку завернули или нет - это трагедия века.)))) Народ вы морите.))) Три года хожу в этот магазин едим всей семьей и без жидких проишествий. )))))

Гость
1 июн 2016 в 19:18

Хочется порадоваться за Проспект! Молодцы!

Гость
1 июн 2016 в 19:33

Проспект хороший магазин.мне нравится.выпечка всегда свежая и не дорогая.

Олега
1 июн 2016 в 20:28

Заказуха или нет - если программа показывает как в кафе, где я ем, готовят продукты из тухлятины грязные узбеки без санкнижки, то плевал я на ваши вопли о предвзятости. Роспотреб умеет только на кляузы ездить и планово штрафовать ипэкшников. Госорган - импотент, может быть и хочет, но не может.
Так что пусть все эти ревизоры плодятся и спасибо им за это. Если честно, мне даже интересно, что в голове у взрослых людей, которым нравится есть тухлятину и защищать зарвавшихся комерсов.

Гость
1 июн 2016 в 22:24

Почти каждый день хожу в этот Проспект, и ни разу не видела пленку на салатах, а здесь прям подготовились...

Гость
2 июн 2016 в 09:20

а почему не проверяют спар, молнию, пятерочку, магнит, ашан, ленту, наш, дикси?

Гость
2 июн 2016 в 12:03

При закрытых ветринах салаты закрывать пленкой не обязательно,они только задохнуться и бликует от пленки не видно внешнего вида.Я постоянный покупатель так как живу на против и постоянно пользуюсь услугами магазина.очент класно,что есть доставка на дом.Вы лучшие

Гость
2 июн 2016 в 12:34

Проверили бы лучше Ашан, всем гадюшникам гадюшник. Грязь, вонь, антисанитария, просрочка, все прелести в одной упаковке.

Гость
2 июн 2016 в 13:40

Странно как то, наклейку Проспекту наклеили ,а за продуктами себе в дорогу и покушать в Подкову вернулись)

Гость
2 июн 2016 в 21:59

В 14-00, 1 июня(среда), в полном составе , сотрудники программы, были в Подкове, так что, кто там кого провожал и куда пусть останется на вашей совести , этому свидетели все сотрудники магазина и находившиеся в это время покупатели. Ими была закуплена продукция собственного производства в отделе Выпечка. Это факт,который может подтвердить много свидетелей!!!А так же в торговом зале установлены камеры наблюдения, запись данного факта наверняка есть в архиве. Эта информация проверяется очень просто! Подойдите к любому сотруднику магазина и спросите,сколько раз приезжал Магаззино и в какие дни!

2 июн 2016 в 22:55

Ура ПРОСПЕКТ. Хоть в Челябинске гордиться есть теперь чем. Фуфуфуфу тем кто не верить в силу работников этого магазина. Бегите в другие магазины и радуйтесь что там все супер пупер. Зато у нас ЗАСЛУЖЕННАЯ наклейка. И можете писать что угодно, мы то знаем что она ЗАСЛУЖЕННАЯ.
Искрение желаю что бы все розничные сети не упали в грязь лицом при любой проверки. Высоких продаж, лояльных покупателей, честных поставщиков, и лучших сотрудников Вам все Проспекты города Челябинска.
И никогда не забывайте: Основа нашей культуры - постоянное стремление к совершенствованию.

Кристина
3 июн 2016 в 09:08

ЛЮДИ!!!! Что вы привязались к этой пленке???? Если они успели закрыть салаты пока он проверял склад, не вижу ничего страшного в этом, и это не означает, что магазин знал о предстоящей проверке! И вообще под пленкой все салаты затухнут в закрытой витрине. Каждый день хожу в этот магазин, т.к. живу рядом, у них всегда чисто, никогда не пахнет тухлятиной (ни в пример рядом стоящему "Магниту"), всегда вежливый персонал. Кому не нравится не ходите в эти магазины, со спокойной душой можете сходить в "Пятерочку" или "Магнит")))) Была во всех магазинах этой сети и Первоозерный один из моих лидеров!!!))) Ведь все зависит от управляющего и персонала, если люди стараются, то и магазин будет лучшим!!! Неужели все кто тут писал негативные отзывы идеально выполняют свою работу?????? Нет ничего идеального! Да, у них были минусы (относительно фруктов, считаю, что тут вообще нет вины магазина, т.к. поставщики предоставляют качественные удостоверения), но ПЛЮСОВ оказалось же БОЛЬШЕ!!!!!

Гость
3 июн 2016 в 10:01

Хочу просто поздравить всех сотрудников. Это ваша заслуга, вы молодцы!

Гость
3 июн 2016 в 15:26

сколько людей столько и мнений.хороший магазин,дружный коллектив.а кому не нравиться можете не ходить.я лично ходила,хожу и буду ходить. молодцы,молодцы и еще раз молодцы!!!!!

Гость
3 июн 2016 в 16:32

Молодцы!!!

Гость
3 июн 2016 в 16:36

Бываю во многих магазинах "Проспект", отличная сеть, в магазинах чисто, сотрудники вежливые и внимательные,не раз обращалась к сотрудникам-всегда помогут,подскажут !!! Без опаски покупаю продукты,именно в этой сети! И печенье и торты под маркой "Проспект",салатики и горячее-все всегда вкусное и свежее! Товары по акции-намного дешевле,чем в других магазинах города. Часто бываю в металлургическом районе-так к сожалению,там нет любимого магазина!!! Желаю Вам только процветания и дальнейшего развития!!!

Гость
3 июн 2016 в 18:06

Молодцы ПРОСПЕКТ!!!!! Была в магазине, как раз когда была проверка программы! Пришла с ребенком за продуктами, а тут такое!!! Это все не ПОКАЗУХА, как многие тут пишут. Это все реально!!! Видно было, как сотрудники переживали и следили за каждым движением ведущего. Покупатели переживали не меньше! Были конечно минусы, а кто не без греха! Но плюсов то было больше. А то, что тут все пишут про пленку на салаты, так успели накрыть во время проверки! Нашли проблему! Насчет чистоты, так у них всегда что-то моют, когда заходишь за покупками! А вообще хочу выразить благодарность коллективу, не посрамили наш Северо-Восток!!! Спасибо!!!