Комментарии к публикации «Ведущий программы «Магаззино» отметил наклейкой челябинский супермаркет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Гость
1 июн 2016 в 12:28

ООООчень дорогой магазин. Фрукты и овощи вообще ужас,все искусственное! Магазин на Набережной оставляет желать лучшего,особенно умиляют полупустые полки....на Энгельса куда лучше.

Гость
1 июн 2016 в 12:34

Проспект предупреждались 2 дня и и не раз! Выводы и наклейка заслуженные . Расходимся.

Гость
1 июн 2016 в 12:53

Ревизоррро, Магазинов, Сегодня еще и известный блогер прикатил. Кто то PR-технологии врубил на полную катушку.

Гость
1 июн 2016 в 12:59

Это просто один из самых новых проспектов-вот и не воняет как остальные. Никода не беру молочку в проспекте-несколько раз попадалась кислая хотя и с неистекшим сроком годности,а магазин не из дешевых. Заказуха! Подкова лучше.

гость
1 июн 2016 в 13:00

Магазины "Проспект" это Московская сеть, недавно прилетела из Москвы, эти магазины там на каждом углу, поэтому это заказуха полная, обычный скоч 50 рублевый, в Москве в магазине "Проспект" он стоит 200 руб, жевачка за 28 руб. там стоит 56 руб, и т.д. Думайте сами, решайте сами в какие магазины Вам ходить, А НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ИХ НАКЛЕЙКИ.Наоборот ести дали наклейку значить точно в этот магазин или столовую ходить не нужно.

Гость
1 июн 2016 в 13:11

Что за виноград и абрикосы такие? Откуда?
Сроду бы не подумала, что в винограде нитраты, да еще и превышение!

Гость
1 июн 2016 в 13:16

"Золотая подкова" - магазин замечательный, ни в какое сравнение не идет с "Проспектом"

7066
1 июн 2016 в 13:59

В проспектах ночью все мыли и убирали) живу рядом хожу через день туда, ни разу не видела чтоб продукция накрыта была как на фото!!! Вот это и обидно когда знаешь что это просто показуха типа мы такие все порядочные и порядок у нас

Гость
1 июн 2016 в 14:01

Надо было позавчера приезжать туда, там салаты не накрыты были)

Гость
1 июн 2016 в 14:04

Заеду туда через неделю, сфоткаю салаты отправлю Молочко отчет)

1 июн 2016 в 14:13

А теперь по Борщеву(с) ))) По смешному приборчику ,якобы измеряющего нитраты!
Во первых, любой прибор который применяется не для индивидуального пользования,а для общественного контроля, должен быть опечатан и поверен с выдачей документа и сертификата.Пример -алкотестеры и скоростемеры у ГИБДД, если этот прибор не опломбирован и не поверен, он не может использоваться и результаты с него не стоят и выеденного яйца!
Во вторых, прибор которым пользуется этот ведущий -это игрушка которая показывает только то,что проводимость эл.тока в каком то продукте больше,в каком то меньше!А это зависит совсем ни от нитратов, вернее в большой степени ни от них!
В третьих , содержание нитратов может определить только подробный химический анализ в спец. лаборатории !
В четвертых, "разводят" вас граждане, создатели "не предвзятых"и"неподкупных" шоу))))

Гость
1 июн 2016 в 14:13

А мне нравится Проспект и конкретно этот магазин, хожу туда регулярно, просроченные продукты не попадались, да и срок годности всегда смотрю, а не хватаю что попало, тогда и проблем не будет

Гость
1 июн 2016 в 14:20

Ложки всегда в салатах там были)))

Гость
1 июн 2016 в 14:33

так шоу оно и есть шоу!!!! всё,что нам говорят и показывают по ТВ и есть ШОУ!!!!

Ольга
1 июн 2016 в 14:49

Читаю комментарии и как-то грустно за народ... Такие злобные все, нет бы порадоваться за город, что наконец-то наш город в российском передаче засветится не как грязный город с убогими жителями и скандалистами. Вы вообще где видели, чтоб при проверке свои худшие стороны напоказ выставляли? Конечно, все стараются показать себя с лучшей стороны, успеть исправить огрехи. Идеально никогда ни у кого не бывает! Невозможно за час полностью изменить магазин, значит и до проверки там было чисто... а то какая-то ерунда в комментариях.

Гость
1 июн 2016 в 15:27

Ха-ха-ха.... Проспект ??? Наклейка??? ха-ха-ха... под столом валяюсь...... программу "Магазинно" (или как там она) можно закрывать )))

Коровка
1 июн 2016 в 15:41

Многовато молочка в последнее время стало, не находите?

На правах рекламы
1 июн 2016 в 15:45

Этот хлеб мы испекли для вас. Мало того, мы его еще и за вас съели

Гость
1 июн 2016 в 15:47

Золотая подкова - лучший супермаркет в городе! Жаль, сейчас живу далеко.

Гость
1 июн 2016 в 16:02

Сколько раз была в Проспекте по разным адресам нашего города, но никогда не видела, чтобы салаты накрывали пленкой. Такое чувство, что в этом магазине знали о приезде данной программы. Везде одна только показуха и ложь! Кто больше "на лапу положет", тот и пройдет любую проверку.

Гость
1 июн 2016 в 16:22

Десять лет магазину, в отличном состоянии , сотрудники супер. Всегда буду туда ходить. Никого не слушайте это человеческая зависть.

Независимый потребитель
1 июн 2016 в 17:03

Я не пойму, почему такая куча негатива?! Я понимаю если бы наклейку получила Пятерочка или Магнит какой-нибудь?! Тогда да, можно было возмущаться и кричать. А магазин-то ведь не плохой, красивый, чистый, пахнет приятно, широкие проходы. Если не нравится идите в Пятерочку за просроком, тухляком и вонью.

Марго
1 июн 2016 в 17:05

Всегда хожу в Проспект за свежими продуктами, ассортимент хороший, вежливые продавцы-все устраивает

Гость
1 июн 2016 в 17:09

Хорошая сеть. недочеты есть у всех. Проспект действительно старается идти к лучшему. Молодцы.

Гость
1 июн 2016 в 17:10

Отличный магазин!Всегда чисто,уютно и очень вкусно!Сотрудники приветливые,всегда помогу.Много акций.А вкуснее кваса нигде нет.Очень нравится тортик зебра- РЕКОМЕНДУЮ.Так что ВСЕ заслужено.И вместо того чтобы гадости писать порадовались бы за город.

Гость
1 июн 2016 в 17:15

Народ!!!!!!!!!!!! Положа руку на сердце: каждый из вас может сказать " я на своем рабочем месте работаю идеально, выполняю все стандарты, технические нормы и санитарные правила и прочие регламенты на все 100 %, на меня нет ни одной жалобы, моя работа безупречна, я всегда сдержан, вежлив"???? очень сомневаюсь)))) И как правило, кто хает другого, тот и сам не без греха... Хороший магазин, стараются все делать по правилам, в отличие от многих других! И Золотая подкова-отличный магазин, просто человеческий фактор везде присутствует, не роботы- и ошибаются и нервы сдают. В ответ на ваши злые комменты, хочется ответить пословицей: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не разглядим!

Гость
1 июн 2016 в 17:17

Да просто отличный магазин! единственный раз за несколько лет написала жалобу на кассира, так директор магазина перезвонила, выяснила ситуацию, извинилась! я лично с таким вниманием не сталкивалась раньше.

Гость
1 июн 2016 в 17:19

Хороший магазин.Всегда чисто и уютно.Приветливые сотрудники.Самый вкусный квас в городе. Попробуйте торт Зебра-рекомендую.Магазин заслужил наклейку магаззино Порадуйтесь за город и за Проспект

Гость
1 июн 2016 в 17:28

Хорошая сеть магазинов,был в нескольких.Обслуживание на уровне,нравится их собственное производство,в особенности понравились булочки,в общем-топриятно и уютно находиться.Товарищи из комментариев,с необъективной оценкой,не разводить балаган.

Гость
1 июн 2016 в 17:31

Что вы такое говорите?! Отличный магазин. Часто там бываю и все нравится. Персонал вежливый, продукты всегда свежие. Ни разу не попадались просрочка. Всегда беру собсвенное производство. Проспект РЕСПЕКТ. Присутствовал на проверке. Так совпало. Все там честно!!!

Ленуся
1 июн 2016 в 17:31

Малорики. Были во время проверки в магазине, так все было волнительно. Сотрудники переживали просто жесть. Александр классный чувак, со всеми сфоткался, никому не отказал. Еще раз убедилась, что лучше нашего Проспекта нет ))) Вы лучшие!

натали
1 июн 2016 в 17:42

ахаха, золотая подкова не получила, а вот проспект получил. А что не пятерочка? Вся эта передача сплошной обман.

ПИКА
1 июн 2016 в 17:49

Добрый день! А по мне Проспект - отличный магазин!!! Как на рынке всякую ерунду покупать, с перебитыми сроками и плесенью так это классненько....Конечно...., а то что салаты в пленку завернули или нет - это трагедия века.)))) Народ вы морите.))) Три года хожу в этот магазин едим всей семьей и без жидких проишествий. )))))

Гость
1 июн 2016 в 19:18

Хочется порадоваться за Проспект! Молодцы!

Гость
1 июн 2016 в 19:33

Проспект хороший магазин.мне нравится.выпечка всегда свежая и не дорогая.

Олега
1 июн 2016 в 20:28

Заказуха или нет - если программа показывает как в кафе, где я ем, готовят продукты из тухлятины грязные узбеки без санкнижки, то плевал я на ваши вопли о предвзятости. Роспотреб умеет только на кляузы ездить и планово штрафовать ипэкшников. Госорган - импотент, может быть и хочет, но не может.
Так что пусть все эти ревизоры плодятся и спасибо им за это. Если честно, мне даже интересно, что в голове у взрослых людей, которым нравится есть тухлятину и защищать зарвавшихся комерсов.

Гость
1 июн 2016 в 22:24

Почти каждый день хожу в этот Проспект, и ни разу не видела пленку на салатах, а здесь прям подготовились...

Гость
2 июн 2016 в 09:20

а почему не проверяют спар, молнию, пятерочку, магнит, ашан, ленту, наш, дикси?

Гость
2 июн 2016 в 12:03

При закрытых ветринах салаты закрывать пленкой не обязательно,они только задохнуться и бликует от пленки не видно внешнего вида.Я постоянный покупатель так как живу на против и постоянно пользуюсь услугами магазина.очент класно,что есть доставка на дом.Вы лучшие

Гость
2 июн 2016 в 12:34

Проверили бы лучше Ашан, всем гадюшникам гадюшник. Грязь, вонь, антисанитария, просрочка, все прелести в одной упаковке.

Гость
2 июн 2016 в 13:40

Странно как то, наклейку Проспекту наклеили ,а за продуктами себе в дорогу и покушать в Подкову вернулись)

Гость
2 июн 2016 в 21:59

В 14-00, 1 июня(среда), в полном составе , сотрудники программы, были в Подкове, так что, кто там кого провожал и куда пусть останется на вашей совести , этому свидетели все сотрудники магазина и находившиеся в это время покупатели. Ими была закуплена продукция собственного производства в отделе Выпечка. Это факт,который может подтвердить много свидетелей!!!А так же в торговом зале установлены камеры наблюдения, запись данного факта наверняка есть в архиве. Эта информация проверяется очень просто! Подойдите к любому сотруднику магазина и спросите,сколько раз приезжал Магаззино и в какие дни!

2 июн 2016 в 22:55

Ура ПРОСПЕКТ. Хоть в Челябинске гордиться есть теперь чем. Фуфуфуфу тем кто не верить в силу работников этого магазина. Бегите в другие магазины и радуйтесь что там все супер пупер. Зато у нас ЗАСЛУЖЕННАЯ наклейка. И можете писать что угодно, мы то знаем что она ЗАСЛУЖЕННАЯ.
Искрение желаю что бы все розничные сети не упали в грязь лицом при любой проверки. Высоких продаж, лояльных покупателей, честных поставщиков, и лучших сотрудников Вам все Проспекты города Челябинска.
И никогда не забывайте: Основа нашей культуры - постоянное стремление к совершенствованию.

Кристина
3 июн 2016 в 09:08

ЛЮДИ!!!! Что вы привязались к этой пленке???? Если они успели закрыть салаты пока он проверял склад, не вижу ничего страшного в этом, и это не означает, что магазин знал о предстоящей проверке! И вообще под пленкой все салаты затухнут в закрытой витрине. Каждый день хожу в этот магазин, т.к. живу рядом, у них всегда чисто, никогда не пахнет тухлятиной (ни в пример рядом стоящему "Магниту"), всегда вежливый персонал. Кому не нравится не ходите в эти магазины, со спокойной душой можете сходить в "Пятерочку" или "Магнит")))) Была во всех магазинах этой сети и Первоозерный один из моих лидеров!!!))) Ведь все зависит от управляющего и персонала, если люди стараются, то и магазин будет лучшим!!! Неужели все кто тут писал негативные отзывы идеально выполняют свою работу?????? Нет ничего идеального! Да, у них были минусы (относительно фруктов, считаю, что тут вообще нет вины магазина, т.к. поставщики предоставляют качественные удостоверения), но ПЛЮСОВ оказалось же БОЛЬШЕ!!!!!

Гость
3 июн 2016 в 10:01

Хочу просто поздравить всех сотрудников. Это ваша заслуга, вы молодцы!

Гость
3 июн 2016 в 15:26

сколько людей столько и мнений.хороший магазин,дружный коллектив.а кому не нравиться можете не ходить.я лично ходила,хожу и буду ходить. молодцы,молодцы и еще раз молодцы!!!!!

Гость
3 июн 2016 в 16:32

Молодцы!!!

Гость
3 июн 2016 в 16:36

Бываю во многих магазинах "Проспект", отличная сеть, в магазинах чисто, сотрудники вежливые и внимательные,не раз обращалась к сотрудникам-всегда помогут,подскажут !!! Без опаски покупаю продукты,именно в этой сети! И печенье и торты под маркой "Проспект",салатики и горячее-все всегда вкусное и свежее! Товары по акции-намного дешевле,чем в других магазинах города. Часто бываю в металлургическом районе-так к сожалению,там нет любимого магазина!!! Желаю Вам только процветания и дальнейшего развития!!!

Гость
3 июн 2016 в 18:06

Молодцы ПРОСПЕКТ!!!!! Была в магазине, как раз когда была проверка программы! Пришла с ребенком за продуктами, а тут такое!!! Это все не ПОКАЗУХА, как многие тут пишут. Это все реально!!! Видно было, как сотрудники переживали и следили за каждым движением ведущего. Покупатели переживали не меньше! Были конечно минусы, а кто не без греха! Но плюсов то было больше. А то, что тут все пишут про пленку на салаты, так успели накрыть во время проверки! Нашли проблему! Насчет чистоты, так у них всегда что-то моют, когда заходишь за покупками! А вообще хочу выразить благодарность коллективу, не посрамили наш Северо-Восток!!! Спасибо!!!