Добрый день! А по мне Проспект - отличный магазин!!! Как на рынке всякую ерунду покупать, с перебитыми сроками и плесенью так это классненько....Конечно...., а то что салаты в пленку завернули или нет - это трагедия века.)))) Народ вы морите.))) Три года хожу в этот магазин едим всей семьей и без жидких проишествий. )))))
Я не пойму, почему такая куча негатива?! Я понимаю если бы наклейку получила Пятерочка или Магнит какой-нибудь?! Тогда да, можно было возмущаться и кричать. А магазин-то ведь не плохой, красивый, чистый, пахнет приятно, широкие проходы. Если не нравится идите в Пятерочку за просроком, тухляком и вонью.
В проспектах ночью все мыли и убирали) живу рядом хожу через день туда, ни разу не видела чтоб продукция накрыта была как на фото!!! Вот это и обидно когда знаешь что это просто показуха типа мы такие все порядочные и порядок у нас
Народ!!!!!!!!!!!! Положа руку на сердце: каждый из вас может сказать " я на своем рабочем месте работаю идеально, выполняю все стандарты, технические нормы и санитарные правила и прочие регламенты на все 100 %, на меня нет ни одной жалобы, моя работа безупречна, я всегда сдержан, вежлив"???? очень сомневаюсь)))) И как правило, кто хает другого, тот и сам не без греха... Хороший магазин, стараются все делать по правилам, в отличие от многих других! И Золотая подкова-отличный магазин, просто человеческий фактор везде присутствует, не роботы- и ошибаются и нервы сдают. В ответ на ваши злые комменты, хочется ответить пословицей: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не разглядим!
Что вы такое говорите?! Отличный магазин. Часто там бываю и все нравится. Персонал вежливый, продукты всегда свежие. Ни разу не попадались просрочка. Всегда беру собсвенное производство. Проспект РЕСПЕКТ. Присутствовал на проверке. Так совпало. Все там честно!!!
Малорики. Были во время проверки в магазине, так все было волнительно. Сотрудники переживали просто жесть. Александр классный чувак, со всеми сфоткался, никому не отказал. Еще раз убедилась, что лучше нашего Проспекта нет ))) Вы лучшие!
Отличный магазин!Всегда чисто,уютно и очень вкусно!Сотрудники приветливые,всегда помогу.Много акций.А вкуснее кваса нигде нет.Очень нравится тортик зебра- РЕКОМЕНДУЮ.Так что ВСЕ заслужено.И вместо того чтобы гадости писать порадовались бы за город.
Хорошая сеть магазинов,был в нескольких.Обслуживание на уровне,нравится их собственное производство,в особенности понравились булочки,в общем-топриятно и уютно находиться.Товарищи из комментариев,с необъективной оценкой,не разводить балаган.
Всякие Ревизорро, Магазинно, саунно и подъездддо уже вызывают только отвращение! Считаю, что смотрят их только недалекие люди, которые все еще верят в непредвзятость и полезность данных опусов. Рытье в грязном белье и забота о санитарных нормах - разные вещи. А ведь еще "некоторые люди звонили родственникам" дабы сфотографироваться что ли???? Все эти потуги псевдожурналистики - деградация, пропагандируемая каналом.
Это просто один из самых новых проспектов-вот и не воняет как остальные. Никода не беру молочку в проспекте-несколько раз попадалась кислая хотя и с неистекшим сроком годности,а магазин не из дешевых. Заказуха! Подкова лучше.
30 апреля 2016 года с супругой хотели купить сыр с плесенью в проспекте на башне, пол витрины оказалось просроченной чуть ли не на месяц. К сожалению от покупки воздержались
Да просто отличный магазин! единственный раз за несколько лет написала жалобу на кассира, так директор магазина перезвонила, выяснила ситуацию, извинилась! я лично с таким вниманием не сталкивалась раньше.
Магазины "Проспект" это Московская сеть, недавно прилетела из Москвы, эти магазины там на каждом углу, поэтому это заказуха полная, обычный скоч 50 рублевый, в Москве в магазине "Проспект" он стоит 200 руб, жевачка за 28 руб. там стоит 56 руб, и т.д. Думайте сами, решайте сами в какие магазины Вам ходить, А НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ИХ НАКЛЕЙКИ.Наоборот ести дали наклейку значить точно в этот магазин или столовую ходить не нужно.
А теперь по Борщеву(с) ))) По смешному приборчику ,якобы измеряющего нитраты!
Во первых, любой прибор который применяется не для индивидуального пользования,а для общественного контроля, должен быть опечатан и поверен с выдачей документа и сертификата.Пример -алкотестеры и скоростемеры у ГИБДД, если этот прибор не опломбирован и не поверен, он не может использоваться и результаты с него не стоят и выеденного яйца!
Во вторых, прибор которым пользуется этот ведущий -это игрушка которая показывает только то,что проводимость эл.тока в каком то продукте больше,в каком то меньше!А это зависит совсем ни от нитратов, вернее в большой степени ни от них!
В третьих , содержание нитратов может определить только подробный химический анализ в спец. лаборатории !
В четвертых, "разводят" вас граждане, создатели "не предвзятых"и"неподкупных" шоу))))
А мне нравится Проспект и конкретно этот магазин, хожу туда регулярно, просроченные продукты не попадались, да и срок годности всегда смотрю, а не хватаю что попало, тогда и проблем не будет
Хороший магазин.Всегда чисто и уютно.Приветливые сотрудники.Самый вкусный квас в городе. Попробуйте торт Зебра-рекомендую.Магазин заслужил наклейку магаззино Порадуйтесь за город и за Проспект
Заказуха или нет - если программа показывает как в кафе, где я ем, готовят продукты из тухлятины грязные узбеки без санкнижки, то плевал я на ваши вопли о предвзятости. Роспотреб умеет только на кляузы ездить и планово штрафовать ипэкшников. Госорган - импотент, может быть и хочет, но не может.
Так что пусть все эти ревизоры плодятся и спасибо им за это. Если честно, мне даже интересно, что в голове у взрослых людей, которым нравится есть тухлятину и защищать зарвавшихся комерсов.
При закрытых ветринах салаты закрывать пленкой не обязательно,они только задохнуться и бликует от пленки не видно внешнего вида.Я постоянный покупатель так как живу на против и постоянно пользуюсь услугами магазина.очент класно,что есть доставка на дом.Вы лучшие
Молодцы ПРОСПЕКТ!!!!! Была в магазине, как раз когда была проверка программы! Пришла с ребенком за продуктами, а тут такое!!! Это все не ПОКАЗУХА, как многие тут пишут. Это все реально!!! Видно было, как сотрудники переживали и следили за каждым движением ведущего. Покупатели переживали не меньше! Были конечно минусы, а кто не без греха! Но плюсов то было больше. А то, что тут все пишут про пленку на салаты, так успели накрыть во время проверки! Нашли проблему! Насчет чистоты, так у них всегда что-то моют, когда заходишь за покупками! А вообще хочу выразить благодарность коллективу, не посрамили наш Северо-Восток!!! Спасибо!!!
Сколько раз была в Проспекте по разным адресам нашего города, но никогда не видела, чтобы салаты накрывали пленкой. Такое чувство, что в этом магазине знали о приезде данной программы. Везде одна только показуха и ложь! Кто больше "на лапу положет", тот и пройдет любую проверку.
В 14-00, 1 июня(среда), в полном составе , сотрудники программы, были в Подкове, так что, кто там кого провожал и куда пусть останется на вашей совести , этому свидетели все сотрудники магазина и находившиеся в это время покупатели. Ими была закуплена продукция собственного производства в отделе Выпечка. Это факт,который может подтвердить много свидетелей!!!А так же в торговом зале установлены камеры наблюдения, запись данного факта наверняка есть в архиве. Эта информация проверяется очень просто! Подойдите к любому сотруднику магазина и спросите,сколько раз приезжал Магаззино и в какие дни!
Читаю комментарии и как-то грустно за народ... Такие злобные все, нет бы порадоваться за город, что наконец-то наш город в российском передаче засветится не как грязный город с убогими жителями и скандалистами. Вы вообще где видели, чтоб при проверке свои худшие стороны напоказ выставляли? Конечно, все стараются показать себя с лучшей стороны, успеть исправить огрехи. Идеально никогда ни у кого не бывает! Невозможно за час полностью изменить магазин, значит и до проверки там было чисто... а то какая-то ерунда в комментариях.
Ура ПРОСПЕКТ. Хоть в Челябинске гордиться есть теперь чем. Фуфуфуфу тем кто не верить в силу работников этого магазина. Бегите в другие магазины и радуйтесь что там все супер пупер. Зато у нас ЗАСЛУЖЕННАЯ наклейка. И можете писать что угодно, мы то знаем что она ЗАСЛУЖЕННАЯ.
Искрение желаю что бы все розничные сети не упали в грязь лицом при любой проверки. Высоких продаж, лояльных покупателей, честных поставщиков, и лучших сотрудников Вам все Проспекты города Челябинска.
И никогда не забывайте: Основа нашей культуры - постоянное стремление к совершенствованию.
ЛЮДИ!!!! Что вы привязались к этой пленке???? Если они успели закрыть салаты пока он проверял склад, не вижу ничего страшного в этом, и это не означает, что магазин знал о предстоящей проверке! И вообще под пленкой все салаты затухнут в закрытой витрине. Каждый день хожу в этот магазин, т.к. живу рядом, у них всегда чисто, никогда не пахнет тухлятиной (ни в пример рядом стоящему "Магниту"), всегда вежливый персонал. Кому не нравится не ходите в эти магазины, со спокойной душой можете сходить в "Пятерочку" или "Магнит")))) Была во всех магазинах этой сети и Первоозерный один из моих лидеров!!!))) Ведь все зависит от управляющего и персонала, если люди стараются, то и магазин будет лучшим!!! Неужели все кто тут писал негативные отзывы идеально выполняют свою работу?????? Нет ничего идеального! Да, у них были минусы (относительно фруктов, считаю, что тут вообще нет вины магазина, т.к. поставщики предоставляют качественные удостоверения), но ПЛЮСОВ оказалось же БОЛЬШЕ!!!!!
сколько людей столько и мнений.хороший магазин,дружный коллектив.а кому не нравиться можете не ходить.я лично ходила,хожу и буду ходить. молодцы,молодцы и еще раз молодцы!!!!!
Бываю во многих магазинах "Проспект", отличная сеть, в магазинах чисто, сотрудники вежливые и внимательные,не раз обращалась к сотрудникам-всегда помогут,подскажут !!! Без опаски покупаю продукты,именно в этой сети! И печенье и торты под маркой "Проспект",салатики и горячее-все всегда вкусное и свежее! Товары по акции-намного дешевле,чем в других магазинах города. Часто бываю в металлургическом районе-так к сожалению,там нет любимого магазина!!! Желаю Вам только процветания и дальнейшего развития!!!
Но ведь в проспекте никогда не закрывают салаты пленочкой.... А тут на фото закрыты.
Добрый день! А по мне Проспект - отличный магазин!!! Как на рынке всякую ерунду покупать, с перебитыми сроками и плесенью так это классненько....Конечно...., а то что салаты в пленку завернули или нет - это трагедия века.)))) Народ вы морите.))) Три года хожу в этот магазин едим всей семьей и без жидких проишествий. )))))
Надо было позавчера приезжать туда, там салаты не накрыты были)
Многовато молочка в последнее время стало, не находите?
Хочется порадоваться за Проспект! Молодцы!
ООООчень дорогой магазин. Фрукты и овощи вообще ужас,все искусственное! Магазин на Набережной оставляет желать лучшего,особенно умиляют полупустые полки....на Энгельса куда лучше.
Отличный магазин!Всегда чисто,уютно и очень вкусно!Сотрудники приветливые,всегда помогу.Много акций.А вкуснее кваса нигде нет.Очень нравится тортик зебра- РЕКОМЕНДУЮ.Так что ВСЕ заслужено.И вместо того чтобы гадости писать порадовались бы за город.
Ревизоррро, Магазинов, Сегодня еще и известный блогер прикатил. Кто то PR-технологии врубил на полную катушку.
Этот хлеб мы испекли для вас. Мало того, мы его еще и за вас съели
Хорошая сеть магазинов,был в нескольких.Обслуживание на уровне,нравится их собственное производство,в особенности понравились булочки,в общем-топриятно и уютно находиться.Товарищи из комментариев,с необъективной оценкой,не разводить балаган.
Проспект хороший магазин.мне нравится.выпечка всегда свежая и не дорогая.
Нитраты не проверяют НИТРАТ Тестором - он БЫТОВОЙ - так игрушка. Надо в лабораторию и там диагностировать.
Всякие Ревизорро, Магазинно, саунно и подъездддо уже вызывают только отвращение! Считаю, что смотрят их только недалекие люди, которые все еще верят в непредвзятость и полезность данных опусов. Рытье в грязном белье и забота о санитарных нормах - разные вещи. А ведь еще "некоторые люди звонили родственникам" дабы сфотографироваться что ли???? Все эти потуги псевдожурналистики - деградация, пропагандируемая каналом.
По какому адресу наклейка-то?
Это просто один из самых новых проспектов-вот и не воняет как остальные. Никода не беру молочку в проспекте-несколько раз попадалась кислая хотя и с неистекшим сроком годности,а магазин не из дешевых. Заказуха! Подкова лучше.
30 апреля 2016 года с супругой хотели купить сыр с плесенью в проспекте на башне, пол витрины оказалось просроченной чуть ли не на месяц. К сожалению от покупки воздержались
а почему не проверяют спар, молнию, пятерочку, магнит, ашан, ленту, наш, дикси?
Хорошая сеть. недочеты есть у всех. Проспект действительно старается идти к лучшему. Молодцы.
Всегда хожу в Проспект за свежими продуктами, ассортимент хороший, вежливые продавцы-все устраивает
Да просто отличный магазин! единственный раз за несколько лет написала жалобу на кассира, так директор магазина перезвонила, выяснила ситуацию, извинилась! я лично с таким вниманием не сталкивалась раньше.
Магазины "Проспект" это Московская сеть, недавно прилетела из Москвы, эти магазины там на каждом углу, поэтому это заказуха полная, обычный скоч 50 рублевый, в Москве в магазине "Проспект" он стоит 200 руб, жевачка за 28 руб. там стоит 56 руб, и т.д. Думайте сами, решайте сами в какие магазины Вам ходить, А НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ИХ НАКЛЕЙКИ.Наоборот ести дали наклейку значить точно в этот магазин или столовую ходить не нужно.
Проспект предупреждались 2 дня и и не раз! Выводы и наклейка заслуженные . Расходимся.
"Золотая подкова" - магазин замечательный, ни в какое сравнение не идет с "Проспектом"
Юревич наверное проспонсировал проверки)
Проверили бы лучше Ашан, всем гадюшникам гадюшник. Грязь, вонь, антисанитария, просрочка, все прелести в одной упаковке.
Десять лет магазину, в отличном состоянии , сотрудники супер. Всегда буду туда ходить. Никого не слушайте это человеческая зависть.
Недавно в Проспекте рыбу купила. Оказалась испорченной. Деньги на ветер((
Ха-ха-ха.... Проспект ??? Наклейка??? ха-ха-ха... под столом валяюсь...... программу "Магазинно" (или как там она) можно закрывать )))
Заеду туда через неделю, сфоткаю салаты отправлю Молочко отчет)
проспект самый ужасный магазин, собственную продукцию есть невозможно, ассортимент самый скудный
Странно как то, наклейку Проспекту наклеили ,а за продуктами себе в дорогу и покушать в Подкову вернулись)
Ложки всегда в салатах там были)))
так шоу оно и есть шоу!!!! всё,что нам говорят и показывают по ТВ и есть ШОУ!!!!
Сколько раз была в Проспекте по разным адресам нашего города, но никогда не видела, чтобы салаты накрывали пленкой. Такое чувство, что в этом магазине знали о приезде данной программы. Везде одна только показуха и ложь! Кто больше "на лапу положет", тот и пройдет любую проверку.
Почти каждый день хожу в этот Проспект, и ни разу не видела пленку на салатах, а здесь прям подготовились...
В 14-00, 1 июня(среда), в полном составе , сотрудники программы, были в Подкове, так что, кто там кого провожал и куда пусть останется на вашей совести , этому свидетели все сотрудники магазина и находившиеся в это время покупатели. Ими была закуплена продукция собственного производства в отделе Выпечка. Это факт,который может подтвердить много свидетелей!!!А так же в торговом зале установлены камеры наблюдения, запись данного факта наверняка есть в архиве. Эта информация проверяется очень просто! Подойдите к любому сотруднику магазина и спросите,сколько раз приезжал Магаззино и в какие дни!
Проспект молодцы! Часто хожу в магазин на Мамина, очень нравится магазин. Считаю, что они достойны этой наклейки.
Как трогательно...
Что за виноград и абрикосы такие? Откуда?
Сроду бы не подумала, что в винограде нитраты, да еще и превышение!
Хочу просто поздравить всех сотрудников. Это ваша заслуга, вы молодцы!
сколько людей столько и мнений.хороший магазин,дружный коллектив.а кому не нравиться можете не ходить.я лично ходила,хожу и буду ходить. молодцы,молодцы и еще раз молодцы!!!!!
Молодцы!!!
Бываю во многих магазинах "Проспект", отличная сеть, в магазинах чисто, сотрудники вежливые и внимательные,не раз обращалась к сотрудникам-всегда помогут,подскажут !!! Без опаски покупаю продукты,именно в этой сети! И печенье и торты под маркой "Проспект",салатики и горячее-все всегда вкусное и свежее! Товары по акции-намного дешевле,чем в других магазинах города. Часто бываю в металлургическом районе-так к сожалению,там нет любимого магазина!!! Желаю Вам только процветания и дальнейшего развития!!!
А почему он оттуда сам ушёл, а не на скорой??? Вот тебе и ЧТЗовские пацанчики, легко отпустили столичных гопников...
ахаха, золотая подкова не получила, а вот проспект получил. А что не пятерочка? Вся эта передача сплошной обман.
Золотая подкова - лучший супермаркет в городе! Жаль, сейчас живу далеко.