ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

1 июн 2016 в 12:38

Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
1 июн 2016 в 12:41

Можно сейчас любой приговор купить. Даже самый "нежный". У этих друзей с Кавказа все везде куплено. Он еще и королем сидеть будет. А все потому что войну в Чечне надо было выигрывать, а не откупаться данью. Мы все считаем, что мы в той войне выиграли, а они считают, что данью нас обложили.

1 июн 2016 в 12:42

мне за 1 синяк под глаз терпиле на 2 года путевку выписали а тут сам бухой, имеет навыки боксера без правил избил 3, одного замочил и всего на 3,5 года приняли! система стала относиться к преступникам мягче?

лига ММА
1 июн 2016 в 12:42

Э-э-э-э-э-э-э-э-э....наш пацанчик будет в шоколаде отдыхать, после года на УДО сделаем красиво. Кому положено уже в курсе и своих не бросаем. Все наши на спорте и тему двигают. А вы продолжайте огненную воду кушать, вам больше ничего и не надо. Придёт время, мы хозяевами станем всюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 12:45

Отпустить, участников драки оштрафовать в пользу обвиняемого.

Гость
1 июн 2016 в 12:48

В общем, глядят утырки на такие наказания и в черепной их коробке откладывается слово "можно". К чему идем товарищи судьи? Скоро на улицу не возможно выйти будет от почуявших безнаказанность отморозков с югов и кавказа.

ОТВЕТИТЬ
Толерантность
1 июн 2016 в 12:52

Ну, что вы все такие наивные, сами ведь понимаете в чём тут дело.

Гость
1 июн 2016 в 12:53

Мда, справедливости нет на земле...
Представителям потерпевшего надо обжаловать такой приговор. Этот негодяй добивал уже упавшего по голове, на видео это отчетливо видно. При таким обстоятельствах умысел явно был направлен на причинение тяжкого вреда. Возможно, проблема в выводах местного эксперта - надо просить комплексную судебно-медицинскую ситуационную экспертизу в Москве: травма сочетанная, тяжкие телесные возникли не только от удара о плоскость при падении, но и от ударов злодея по голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 12:53

Заметьте и снова центральный районный суд и снова приговор не очем , однако тенденция , наводящая на мысль . Может быть диаспора оооочень "попросила " смягчить приговор ??????

1 июн 2016 в 12:58

я думаю 12 минимум должно быть

Гость
1 июн 2016 в 13:01

Пьяная драка , просто кому-то не свезло. Но они оба знали на что шли .

Юрист
1 июн 2016 в 13:03

При чём тут фанат или не фанат? Убит человек, убийце судья переквалифицировал статью и дал срок 1 год 10 месяцев за смерть человека.

Мага
1 июн 2016 в 13:06

Надо било борьбой занимаца да, тогда жив биль бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:26

Центральный суд ,самый гуманный суд в мире ,уже не смешно.
Пора Навального запускать , пусть обнародует , за сколько продались
служители фемиды. Такой срок дают за сворованную курицу в колхозе.

ОТВЕТИТЬ
Костик
1 июн 2016 в 13:37

Год уже отсидел. Еще пол годика и на УДО.

Гость
1 июн 2016 в 13:57

Доктору в Белгороде убившему пациента в аналогичной ситуации 9 лет дали! Там наверно по другим законам судят!!!

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
1 июн 2016 в 14:07

Так там и добивание было. На видео же всё зафиксировано. Какой позор.

Гость
1 июн 2016 в 14:12

Российский суд - самый продажный суд в мире!!

Гость
1 июн 2016 в 14:13

Наше правосудие самое гуманное в мире наверно, а если бы этот фрукт убил близкого человека судьи? Угадайте срок на который бы он присел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 14:13

Снова Чурбаны рулят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 14:31

А фанаты Трактора двоем убившие человека даже под суд не пошли. Как же можно своих болельщиков то судить, им любой беспредел простят. Главное чтобы на трибуне громче всех орали и бухали во славу Трактора.

Гость
1 июн 2016 в 14:35

Вот вам, уважаемые - цена закона и цена жизни. Берите на заметку, делайте выводы.

Ленинградский мост
1 июн 2016 в 14:47

Еще мосты в его честь будут называть, вот увидите

За смерть человека ...
1 июн 2016 в 14:58

Позор !!! За скол зуба полицейского больше дают !!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 15:11

Нда, мотивация судьи понятна. Русский бы ещё и по 282 отхватил бы

Гость
1 июн 2016 в 15:33

подонок. очень мало дали...

Контрактник
1 июн 2016 в 15:40

Планкова и брата на 15 закрыли. Хотя тоже не хотели убивать, так вышло. А тут... Ну понятно - "кавказ сила"?

Don't kill all living things
1 июн 2016 в 15:47

Пора бы привыкнуть, если какой-нибудь "Рафик", то он обязательно не "уиновен". Да здравствует наше самое неподкупное правосудие.

Гость
1 июн 2016 в 16:25

Борцы гордо поднимая большой нос, считают, что все должны быть бойцами или ты не мужчина, вопросы решать силой. Но забывают о том, что мужчина в первую очередь это пример холоднокровия и спокойствия. А применение силы это на уровне животных инстинктов, когда разговаривать природой не заложено.

1 июн 2016 в 17:37

Прогнившая система правосудия. Похоже, что скоро ......

Гость
1 июн 2016 в 17:47

По этому "приговору" видно для кого "законы", а для кого патриотизм и вечный кризис.

1 июн 2016 в 17:48

Если этот Челябинец - то Челябинцы Грозняки.

Гость
1 июн 2016 в 17:55

Сдется мне , наверное цена вопроса , это что за в этом суде судьи ......

ИадвакатИпрокурорИсудья
1 июн 2016 в 18:26

Да Здравствует российский суд! самый гуманный суд в мире... для приезжих, не для русских.

Гость
1 июн 2016 в 18:37

Почему бы следователя не проверить,который дело на более мягкую статью,вдруг у него тёща себе дорогую иномарку прикупила.

1 июн 2016 в 19:33

Кто нибудь понимает, что произошло??? А произошло то, что за умышленное убийство человека (и не важно "фанат "Трактора" или "в алкогольном опьянении") убийце дали 1,8 года. Если кто-то поссорившись с женой выбросил телевизор из окна и он упал на голову прохожему, то это я понимаю, будет убийство по неосторожности, а когда отморозок сзади наносит удар человеку, которого погибший даже не видит и в диалоге с этим *** даже не участвует, а потом этот отморозок несколькими ударами еще и добивает лежащего без сознания человека и это тоже неосторожность? Сразу возникает вопрос, а судья вынесший решение при его вынесении точно находился в здравом уме????????? Ведь на видео все четко видно. И потом идут постоянные никчемные разговоры, что погибший был в состоянии алкогольного опьянения. И что??? Так ведь это наоборот говорит о том, что он находился в заведомо беспомощном состоянии и тем более со сломанной рукой. Вопросов много. Надеюсь впереди апелляция и убийца получит свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 19:45

С какого перепуга, была заменена статья на более мягкую, коррупцией попахивает! Все эти национальные терки из за таких вот мразей, которые за убийство по 1 году и 10 мес дают, а потом еще по УДО отпускают. Он Как выйдет, будет всех вырубать на лево и на право, а че такого наказания все равно не будет. Охеренный Закон и порядок в стране, зато они с интернет - экстримистами борятся неплохо, за лайки и репосты на кичу. Скоро таких бойцов - Рафиков, много будет и тогда всем не до смеху будет, а вы сидите и занимайтесь только собственной жопой, блеете и думаете что ваша хата с краю. Тех кто такие судебные процессы организовывают, переквалифицируют дела и выносят смешные приговоры, нужно сегодня же к ответу, иначе поздно будет, просыпайтесь ватники!!!

Вепрь
1 июн 2016 в 20:03

таким челябинцам давно пора домой.

456
1 июн 2016 в 20:45

Пора вспомнить Сталинские время и методы работы с этими жителями гор. Их надо воспитывать или они нас всех пустят под н--ж. Пора решать вопрос кардинально. Но, увы мы позваляем вытирать им ноги о нас и будем это делать. Увы.

Гость
1 июн 2016 в 21:19

Может за решеткой справедливость восторжествует!?

Пупсик
1 июн 2016 в 21:34

За украденный чупа-чупс дают 10 лет строгого режима, за убийство человека 3 года..
Где справедливость!?

Гость
1 июн 2016 в 21:52

Вы же в россии живете. пора привыкнуть.

Гость
1 июн 2016 в 22:20

Был сегодня в суде на оглашении приговора. Было так: Маленький Джамилов, испугался более высокого и крупного по сложению (причем подсудимый на мой взгляд выше), спортсмена Спиридонова и ударил первый. Многократно подчеркивается, что Виталий занимался спортом (Виталя играл на воротах в ФК Сектор А, это весь его спорт). Затем Джамилов в состоянии аффекта подумал, что друзья Спиридонова нападут на него и сломал им челюсти...
Умысла на убийство у него не было, убил Виталика асфальт, на который он упал с высоты собственного роста (заключение эксперта)
В приговоре никак не фигурирует и не упоминается, что подсудимый работал фейсером (охранник, вышибала) в клубах города. В приговоре только то, что он меньше размером, хорошо характеризуется и явился с повинной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 22:22

в китае солько дают?

1 июн 2016 в 23:58

да че вы тут паритесь , его Бог накажет.

Гость
2 июн 2016 в 00:55

Много тут всякого пишут. Но удар-то то подленький, исподтишка товарищи спортсмэны! Камеру только не обмануть. И в лучших традициях жанра, сразу домой, все вместе и с большой скоростью, очень смелое, мужское поведение, ответственность за поступки в каждом движении,отцов своих не позорите, молодцы! А Вам соотечественники напомню, бояться не нужно и предпринимать что-то нужно, инструменты к счастью есть, просите помощи не стесняйтесь, все понимают, что с саранчой этой одному не справиться, она ведь в одиночку тоже кроткой становится. Делайте посты, петиции, обращайтесь к друг другу. Как показывает опыт, с беженцами надо пожестче, доброту они не понимают, дикий народец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 07:26

Стыд и срам такому правосудию

2 июн 2016 в 09:48

Пацаны, кто читает, устройте ему там райскую жизнь, за такой поступок, за удар исподтишка, да вообще за всё.