Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск во второй раз свяжут с Веной прямым авиарейсом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Джордж Буш мл.
1 июн 2016 в 19:09

Полетим в Австрию, посмотрим на кенгуру.

Вася
1 июн 2016 в 19:21

Лучше бы в безвизовую Албанию запустили. Дядька с Питера побывал - в полном восторге от моря и от низких цен.

Во, а вот это позитивчик.

Гость
1 июн 2016 в 19:53

Однако ошибается автор комментария, говоря про старые модели самолетов у "Саратова". Если мне память не изменяет, они на бразильские Эмбрайеры переходят. Неплохая, кстати, машина. Очень комфортно. Летаю пару раз в году на E-170 по маршруту Каир-Хургада. С Сухим сравнить не могу, но, думаю, конкуренцию легко составит. А у "Саратова" вроде E-190 большей вместимости и дальности полета, чем у египтян.

Гость
1 июн 2016 в 20:03

Дорого там и скучно. Окромя Оперы и смотреть нечего, ну архитектура.. Снобизм там сплошной.

Гость
1 июн 2016 в 20:19

а нам сейчас только в Оперу, свою то разворовали,и рейс кстати.....

Гость
1 июн 2016 в 22:32

Жирует народ,оказывается по два раза в Вену ездиют!

Гость
1 июн 2016 в 22:33

Нам не Вена нужна, а Египет и Турция

Гость
1 июн 2016 в 22:59

Можно узнать кто там собирается обживаться в новой кв? :) для кого рейс то открыли?
Цена за билет не стоит своих денег. Я в Германию летаю за 17.000 рублей туда-обратно.

Гость
2 июн 2016 в 03:14

расскажите как, пожалуйста!

димон
2 июн 2016 в 06:01

Летал из Челябинска в Вену тем самым рейсом Уральских авиалиний в июне 2012 года. Пассажиров на борту было реально 30-25 человек. А Вену не хайте- это сказка наяву. Есть с чем сравнивать, бывал в Париже и в Праге. Что дорого- то да, особенно если при каждой покупке переводить цены в рубли, так вообще жаба задушит.

Гость
2 июн 2016 в 08:02

Надоели уже эти бесподные вязки.

Гость
2 июн 2016 в 08:36

Может на Восток крылья развернете? В Китае отдых, лечение и шопинг не доргой. Урумчи не предлагать, это только если за барахлом ехать.

Красноярец
2 июн 2016 в 10:29

Свяжите еще и с Красноярском! Смешно летать из Челябинска на восток страны через Москву или Питер. Хотя бы один рейс за месяц запустите. Наполните 100%, а лучше 2 рейса в месяц. Красноярск близок к Челябинску по духу. Это и атомщики и ракетостроители и металлурги. Деловым кругам, да и просто туристам был бы удобен прямой рейс!

Гость
2 июн 2016 в 11:00

Запустите рейс во Владивосток , пожалуйста , надоело уже тратить время на Москву , ну не надо мне в Москву , хочу сразу из Челябинска во Влад попасть напрямую .