Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто она: самая красивая девушка Челябинска?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
гость
2 июн 2016 в 10:22

а где все красавицы то?

Гость
2 июн 2016 в 11:58

Моя жена все равно и красивее и умнее

кавказец
2 июн 2016 в 16:23

уважаемые коментаторы НЕКУЛЬТУРНО девушек так обсуждать, у каждого свой вкус, нет эталона красоты.
девушки, кто тут наговорил, выложите свои фотки для сравнения!!!!! ну а чувакам так скажу, мужчины себя так не ведут!

Гость
2 июн 2016 в 11:27

Вице-мисс красивая девушка. А вот мисс кто выбирал, не понятно - одна из самых страшных участниц.

Ржу не могу!
2 июн 2016 в 13:12

Что-то лица у них знакомые у всех, вроде видел их в саунах нашего города)))) Таких точно можно запомнить)))

Гость
2 июн 2016 в 16:37

ужасные девушки!у нас теперь совсем нет красивых женщин, если такие девушки считаются красавицами-лица все какие-то кривые, улыбки ужасно отталкивающие?:(

Гость
2 июн 2016 в 13:05

Если это самые красивые девушки Челябинска, то я вообще богиня просто!)))))

Гость
2 июн 2016 в 14:41

Нет некрасивых девушек, есть криворукие фотографы

Гость
2 июн 2016 в 14:55

Мне одной кажется, что все они на одно лицо? ну разве что цвет волос с разными оттенками... а профиль, фактура, черты лица... с одного шаблона лепили? ну ведь красота - она в разнообразии! Бывает и не пропорциональные черты лица, а вот - глаз не оторвать. Или все, как под чеканку - выточено... и красиво. А тут - ну шаблон. Инкубатор какой то... И ведь молодые еще совсем - а выглядят, как хорошо ухоженные пятидесятилетние... ((( Это идеал красоты?

Гость
2 июн 2016 в 16:38

Чо уже ГОК построили?

Челябинец
2 июн 2016 в 10:27

Какие все страшные, их необходимо умыть и посмотреть их настоящую красоту.

2 июн 2016 в 11:07

2-3 нормальные есть, остальные страшные как газобетонные блоки.

Гость
2 июн 2016 в 11:29

жесть, еще и ноги кривые у них

Гость
2 июн 2016 в 12:14

А меня они убили своей красотой.

Был на мероприятии.
2 июн 2016 в 12:38

В жизни девочки интереснее.Фотографии неудачные.

Гость
2 июн 2016 в 13:07

Конечно дело вкуса, но что -то видимо со вкусом у жури были проблемы или перебрали лишнего, вот ни одна не цепляет, прошел бы мимо и не обратил внимания.

ГостьЯ
2 июн 2016 в 14:31

Не позорилось бы "Русское радио" такими красавицами...

Гость
2 июн 2016 в 21:47

Да, мне тоже хочется сказать по поводу комментариев относительно девушек.. уважаемые комментаторы, подойдите, пожалуйста, к зеркалу, и ПОСМОТРИТЕ на себя!! 99% что вы сами ооооочень далеки от идеала, плюс, наверняка, пузо "висит"!! Уважайте других, а не только самих себя

Гость
3 июн 2016 в 09:24

Я далека от конкурсов красоты и в их кухне не разбираюсь, но мне казалось у зрителя должно возникать чувство красоты, стиля, ухоженности и т.д. Я не вправе обсуждать красивые девушки или нет, но хочется получать приятные эмоции от конкурса в целом. А что тут?? Прически выпускных 1997 года. Одинаковый макияж с максимумом краски. Видимо, своя одежда и обувь, которые друг с другом вообще не сочетаются! Разномастные платья, обувь, которая мала и пальцы вылезают почти на всю длину! Вот самое верное слово - колхоз! И, простите, меня разные брови победительницы просто обескураживают(( ужас..

анитупаЗ
3 июн 2016 в 09:35

на айфон фоткал фотограф

Гость
3 июн 2016 в 09:43

Каков город - такие и красавицы! А что с лицом у МИССки??? Как то перекосило слегка...

Ирина
3 июн 2016 в 10:00

Почитала все комментарии, конечно может само мероприятие выглядит колхозно, но ребят откуда столько негатива?! Ощущение, что пишут тут одни эталоны красоты. Может фото неудачное, причоски и тд,. Относитесь ко всему с позитивом и добром!Поменьше желчи и мир действительно будет красивым! P.s. Я не участница данного мероприятия :)

пышечка)
2 июн 2016 в 10:20

тоньше ...выше....тупее.....

Гость
2 июн 2016 в 10:29

Вы издеваетесь?))) самые красивые?))) зачем же таким подбором претенденток и выбором бобедительниц( мисс и вицемисс) город то позорить? Они же еще хуже чем челябинские дороги и тут ямочным ремонтом точно не обойтись). Синцова так вообще ходить не может, какой там шаг у нее? И ни в одному из модельных агенств ( Моделс, Светлана) ее совершенно справедливо и близко не подпускали. Ждем Мисс Челябинск, там настоящие девчата будут, а не эти дворовые ).

Челябинец
2 июн 2016 в 10:55

Ну девченок показали... а красавицы-то где?

Гость
2 июн 2016 в 11:02

Клоунесса! Где красавица?

1429
2 июн 2016 в 11:06

А где ценник на каждую "красавицу"

Гость
2 июн 2016 в 11:08

Главное депутат с ними...

Гость
2 июн 2016 в 11:51

на фотке в нижнем белье выражение лица все говорит без слов

Гость
2 июн 2016 в 11:54

Самая красивая из них-певица Максим!

Гость
2 июн 2016 в 11:53

Ужас....

Гость
2 июн 2016 в 12:00

ЧТО ТО СТРАШНЕНЬКИЕ КАКИЕ ТО?
И С РАЗВАЛОМ ПРОБЛЕМЫ!

Гость
2 июн 2016 в 12:07

Объективно, страшненькие. Кто их красил? Что за колхозный мейк? Конкурс для своих, пришли потусоваться, к красивым девушкам Челябинска сие действо никакого отношения не имеет.

Андрей
2 июн 2016 в 12:27

Реально похоже на стеб, я отказываюсь в это верить, каждый день вижу девушек на улицах Челябинска разных, которые в 1000 раз красивее. Кастинг на мыло, однозначно!

ГОСТЬ
2 июн 2016 в 12:34

''Мне бабы нравятся с фигурою Венеры, Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь...''

Гость
2 июн 2016 в 12:34

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже мама
2 июн 2016 в 12:39

поясните как проходил отбор??? моя старенькая бабка без косметки выглядит лучше, и не горбиться, и ноги красивые. а еще очень умная и мудрая женщина, вот ее бы я записала в мисс, а это куклы, и то детям явно показывать нельзя, губешки тонкие глазюнки тенями замазаны..... и это идеал Женской красоты???

Гость
2 июн 2016 в 12:40

Ассиметрия лица явная.

Гость
2 июн 2016 в 12:45

А есть "качественные" фотографии с этого мероприятия?

Гость
2 июн 2016 в 12:53

Что за стрём?!

Гость
2 июн 2016 в 13:06

Жесть какая

Гость
2 июн 2016 в 13:21

Курятник колхозный.

газобетонные блоки
2 июн 2016 в 13:24

спасибо Вам, защитили)

Гость
2 июн 2016 в 13:22

А кто этот замечательный репортажный фотограф?

долорес кеейнборн
2 июн 2016 в 14:32

дешмаган начиная от лиц участниц, заканчивая одеждой и неглиже. тьфу, дерревня!

Максим
2 июн 2016 в 14:37

красота страшная сила!!!Красота спасет мир???

Сноубол
2 июн 2016 в 15:05

Женская сборная концлагеря по баскетболу. А мисс - ее капитан.

Гость
2 июн 2016 в 15:07

Вот Вы морите!?она самая красивая ???????

Гость
2 июн 2016 в 15:13

Это стеб.
Воспринимайте как шутку.

Гость
2 июн 2016 в 15:44

Этот конкурс и его победительницы- это антиреклама и диверсия против Челябинска! Что подумают инвесторы и туристы, когда увидят этих Самых красивых. В шоу герлз( стрипклуб) девчата намного симпатичнее и фигуристее, кстати.

2 июн 2016 в 15:59

Ну ооочень на любителя дамы.

Гость
2 июн 2016 в 16:03

Ещё раз пересмотрел фото, фууу.

2 июн 2016 в 16:03

Девочки вообще никакие. Мда...Когда открываешь фото с подобных мероприятий-ждешь девченок прям "вау", а тут... сплошное негодование...

Гость
2 июн 2016 в 16:35

Их по блату набирали что ли ? Что страшные все такие .... Жуть.

Гость
2 июн 2016 в 17:36

господи, что за ужас победил ? я в шоке....где на фото хоть одна красивая девушка ?

Гость
2 июн 2016 в 17:40

Вестницы апокалипсиса)))

мистер Зло
2 июн 2016 в 18:16

Красивые девушки разбежались. Это все, что осталось.

2 июн 2016 в 19:50

Это девушка понта...

Гость
2 июн 2016 в 19:57

реально страшненькие. в челябинске много красивых , этих кто выбрал то. одинаковые какие то кривые косые костлявые ( я не против стройных но стройность и костлявость разные вещи)

2 июн 2016 в 20:18

Красивые есть, но не победительницы))). Какое радио, такие и красавицы!

Гость
2 июн 2016 в 20:43

на общем фото самая красивая четвёртая с лева! остальные так-себе.

Гость
2 июн 2016 в 20:58

Как они все похожи друг на друга.

Гость
2 июн 2016 в 22:17

Адресок таких красоток напишите, стороной обходить буду, чтобы ночные кошмары не снились...

Гость
3 июн 2016 в 00:17

Чтобы участвовать в конкурсе обязательно ноги кривые иметь?????? Где девушки со стройными ногами??? Их к конкурсу не допускали чтоли

3 июн 2016 в 00:48

ужас

Гость
3 июн 2016 в 08:00

ни одной приятной девушки, лица какие-то ненастоящие. а взгляд, а глаза, а выражения лица.. так нельзя, ничего же нет

3 июн 2016 в 08:22

Жесть.((((
Лучше бы не видеть этой "красоты"

Гость
3 июн 2016 в 08:33

у девушки в купальнике ноги как два столба ни рельефности ни попы. просто два прямых столба

Гость
3 июн 2016 в 08:35

Колхозные прикиды на девушках

Гость
3 июн 2016 в 09:30

да уж, таких красоток на улице увидишь плюнуть захочется и побежать в другую сторону..... гости красивее на этом мероприятии.....

Гость
3 июн 2016 в 09:43

Коняга! С ул.Горького

Гость
3 июн 2016 в 10:29

А мне жаль этих девчонок... сколько им лет? вот попали они во времена, когда те, кого в школе называли "дылдами" - в тренде. И насмотрелись этих клипов "гламурок" с одинаковыми чертами лица, цветом волос, стилем причесок. И считают себя неотразимыми ))) Ну это и ладно бы, самооценка никому еще не мешала. А вот что их превозносят, на конкурсы выдвигают, чествуют, внушают, что они и впрямь - идеал красоты - и все... понесло. Ну кто может объяснить победительнице, что в ее годы не красиво выглядеть на 40 лет? Даже под софитами нужно иметь свежую кожу, открытый взгляд, ухоженные волосы и все это должно быть в ее годы натуральным? Никто не объяснит. Придет домой, умоется - и может станет опять нормальной девушкой. Но ведь она теперь в магазин за хлебом не выйдет без такого макияжа и прикида! Вот что ужасно то ))) посмотришь в инстаграмме на фотографии девчонок - под копирку все, красавицы.
А потом наступает жизнь.....

Гость
3 июн 2016 в 10:52

))) Ну что это за прически?))) Пилотка на голове и кудряха с боку)) Мне кажется такие носили лет 15 назад.. один лак на голове чтобы пилотка не развалилась

Гость
3 июн 2016 в 12:37

Контрафактному конкурсу- контрафактные красавицы))