22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

2 июн 2016 в 15:59

Ну ооочень на любителя дамы.

Гость
2 июн 2016 в 16:03

Ещё раз пересмотрел фото, фууу.

2 июн 2016 в 16:03

Девочки вообще никакие. Мда...Когда открываешь фото с подобных мероприятий-ждешь девченок прям "вау", а тут... сплошное негодование...

кавказец
2 июн 2016 в 16:23

уважаемые коментаторы НЕКУЛЬТУРНО девушек так обсуждать, у каждого свой вкус, нет эталона красоты.
девушки, кто тут наговорил, выложите свои фотки для сравнения!!!!! ну а чувакам так скажу, мужчины себя так не ведут!

Гость
2 июн 2016 в 16:35

Их по блату набирали что ли ? Что страшные все такие .... Жуть.

Гость
2 июн 2016 в 16:37

ужасные девушки!у нас теперь совсем нет красивых женщин, если такие девушки считаются красавицами-лица все какие-то кривые, улыбки ужасно отталкивающие?:(

Гость
2 июн 2016 в 16:38

Чо уже ГОК построили?

Гость
2 июн 2016 в 17:36

господи, что за ужас победил ? я в шоке....где на фото хоть одна красивая девушка ?

Гость
2 июн 2016 в 17:40

Вестницы апокалипсиса)))

мистер Зло
2 июн 2016 в 18:16

Красивые девушки разбежались. Это все, что осталось.

2 июн 2016 в 19:50

Это девушка понта...

Гость
2 июн 2016 в 19:57

реально страшненькие. в челябинске много красивых , этих кто выбрал то. одинаковые какие то кривые косые костлявые ( я не против стройных но стройность и костлявость разные вещи)

2 июн 2016 в 20:18

Красивые есть, но не победительницы))). Какое радио, такие и красавицы!

Гость
2 июн 2016 в 20:43

на общем фото самая красивая четвёртая с лева! остальные так-себе.

Гость
2 июн 2016 в 20:58

Как они все похожи друг на друга.

Гость
2 июн 2016 в 21:47

Да, мне тоже хочется сказать по поводу комментариев относительно девушек.. уважаемые комментаторы, подойдите, пожалуйста, к зеркалу, и ПОСМОТРИТЕ на себя!! 99% что вы сами ооооочень далеки от идеала, плюс, наверняка, пузо "висит"!! Уважайте других, а не только самих себя

Гость
2 июн 2016 в 22:17

Адресок таких красоток напишите, стороной обходить буду, чтобы ночные кошмары не снились...

Гость
3 июн 2016 в 00:17

Чтобы участвовать в конкурсе обязательно ноги кривые иметь?????? Где девушки со стройными ногами??? Их к конкурсу не допускали чтоли

3 июн 2016 в 00:48

ужас

Гость
3 июн 2016 в 08:00

ни одной приятной девушки, лица какие-то ненастоящие. а взгляд, а глаза, а выражения лица.. так нельзя, ничего же нет

3 июн 2016 в 08:22

Жесть.((((
Лучше бы не видеть этой "красоты"

Гость
3 июн 2016 в 08:33

у девушки в купальнике ноги как два столба ни рельефности ни попы. просто два прямых столба

Гость
3 июн 2016 в 08:35

Колхозные прикиды на девушках

Гость
3 июн 2016 в 09:24

Я далека от конкурсов красоты и в их кухне не разбираюсь, но мне казалось у зрителя должно возникать чувство красоты, стиля, ухоженности и т.д. Я не вправе обсуждать красивые девушки или нет, но хочется получать приятные эмоции от конкурса в целом. А что тут?? Прически выпускных 1997 года. Одинаковый макияж с максимумом краски. Видимо, своя одежда и обувь, которые друг с другом вообще не сочетаются! Разномастные платья, обувь, которая мала и пальцы вылезают почти на всю длину! Вот самое верное слово - колхоз! И, простите, меня разные брови победительницы просто обескураживают(( ужас..

Гость
3 июн 2016 в 09:30

да уж, таких красоток на улице увидишь плюнуть захочется и побежать в другую сторону..... гости красивее на этом мероприятии.....

анитупаЗ
3 июн 2016 в 09:35

на айфон фоткал фотограф

Гость
3 июн 2016 в 09:43

Каков город - такие и красавицы! А что с лицом у МИССки??? Как то перекосило слегка...

Гость
3 июн 2016 в 09:43

Коняга! С ул.Горького

Ирина
3 июн 2016 в 10:00

Почитала все комментарии, конечно может само мероприятие выглядит колхозно, но ребят откуда столько негатива?! Ощущение, что пишут тут одни эталоны красоты. Может фото неудачное, причоски и тд,. Относитесь ко всему с позитивом и добром!Поменьше желчи и мир действительно будет красивым! P.s. Я не участница данного мероприятия :)

Гость
3 июн 2016 в 10:29

А мне жаль этих девчонок... сколько им лет? вот попали они во времена, когда те, кого в школе называли "дылдами" - в тренде. И насмотрелись этих клипов "гламурок" с одинаковыми чертами лица, цветом волос, стилем причесок. И считают себя неотразимыми ))) Ну это и ладно бы, самооценка никому еще не мешала. А вот что их превозносят, на конкурсы выдвигают, чествуют, внушают, что они и впрямь - идеал красоты - и все... понесло. Ну кто может объяснить победительнице, что в ее годы не красиво выглядеть на 40 лет? Даже под софитами нужно иметь свежую кожу, открытый взгляд, ухоженные волосы и все это должно быть в ее годы натуральным? Никто не объяснит. Придет домой, умоется - и может станет опять нормальной девушкой. Но ведь она теперь в магазин за хлебом не выйдет без такого макияжа и прикида! Вот что ужасно то ))) посмотришь в инстаграмме на фотографии девчонок - под копирку все, красавицы.
А потом наступает жизнь.....

Гость
3 июн 2016 в 10:52

))) Ну что это за прически?))) Пилотка на голове и кудряха с боку)) Мне кажется такие носили лет 15 назад.. один лак на голове чтобы пилотка не развалилась

Гость
3 июн 2016 в 12:37

Контрафактному конкурсу- контрафактные красавицы))