Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Издевательства над мужчиной приписали охранникам «Пятерочки» в Копейске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
2 июн 2016 в 10:26

Позор. Кто то когда-то их так же заставлял отжиматься, обижал и унижал. Злобу затаили и пошли работать охранниками. Кто они такие чтоб обвинить и наказывать? Клоуны одним словом.

2 июн 2016 в 10:36

я на первом курсе учился зашел купить себе булочку на обед. Включили тревогу (в кармане лежала целая жвачка ранее куплена в другом магазине) дак за эту жвачку резиновой дубинкой по голове настучали деньги все забрали и булочку не продали, и уголовку чуть не завели.Хотя жвачка моя была. Неделю потом ходил глухой на одно ухо... и ничего не докажешь кто поверит пацану 16 лет???

Гость
2 июн 2016 в 10:47

Самосуд ,это следствие безнаказанности.

Гость
2 июн 2016 в 10:11

власть\даже и человека в форме ЧОП\ страшна, порой, непредсказуемой безнаказанностью

Гостья
2 июн 2016 в 10:37

ужас какой. нелюди просто. чтоб они на себе прочувствовали, да в два раза больше, что делали тому мужчине. таких в клетку и народу бесплатно показывать в цирке.

дядя Сэм
2 июн 2016 в 11:55

90% в охрану идут,которых в детстве обижали,пинали и т.д.,а сейчас у них появилась возможность отомстить.

Гость
2 июн 2016 в 10:54

адрес этого магазина можно в студию? Чтобы туда не заходить совсем

Гость
2 июн 2016 в 11:22

в стране точно кризис настал ............. гопники уже на работу устроились ................. ))))))))))) в ОХРРРРРААААНУУУУУУ ))))))))))

Илья
2 июн 2016 в 10:51

уроды, из работа - это предотвратить, поймать, передать компетентным органам, а теперь их нужно изолировать от общества как социально опасных, может и украл, всякое бывает, вдруг человеку кушать не на что, нет работы, и в долг не у кого взять.
лучше так чем бабушек да детей с женщинами грабить.
однозначно посадить, начальству условно, человеческое достоинство и здоровье нужно уважать, как и законы

Гость
2 июн 2016 в 11:02

Сколько раз он отжался? а поддтягиваться надо?

Гость
2 июн 2016 в 11:14

а вы сами видели лицо воришки он реальный наркоман который ради дозы ворует и грабит так что жалеть не чего его ,но и охранки повели себя не очень хорошо нужно было просто вызвать наряд полиции и зафиксировать кражу и все

Гость
2 июн 2016 в 12:42

Пятерочка вообще беспредельный и хамский магазин. Когда моему сыну было 1,5 года, моя мама с ним пошла гулять. Ребенок сидел в коляске. В коляске есть разные полочки и карманчики для детских принадлежностей. В одном из карманчиков лежала начатая упаковка с влажными салфетками (вскрытая и несколько штук уже использовано было). Бабушка с внуком и коляской решили зайти в магазин. На кассе их остановили (увидели торчащие из карманчика салфетки), вызвали охрану, охрана отобрала салфетки. Доводы, что упаковка уже вскрыта и частично использована и поэтому не может быть только что украденной не подействовали. "Что, мы их пересчитывать будем?" - сказали. Но, отпустили - слава Богу. У мамы моей был стресс. Вот такой вот он магазин Пятерочка!!!

Гость
2 июн 2016 в 10:12

видимо украл что то, поймали и посвоему "наказали" , не поддерживаю данные меры...

Гость
2 июн 2016 в 10:28

Я бы этих охранников в два счета уработал и инвалидами бы сделал!

Гость
2 июн 2016 в 10:52

Могу отжаться 50 раз!!!Кто больше???

Гость
2 июн 2016 в 11:51

А если бы он у вас кошелек или телефон стащил, тоже бы защищали?Может надо было его похвалить вообще?Странный у нас народ: то кричит, что наказания у нас нет за воровство, мошенничество и т.д., то воришек защищает.Статья еще так громко называется: "Издевательства",считаю, что все правильно сделали, может уроком будет.Тем более, если он сам говорит: "простите, я дурак", значит было за что.

Олег
2 июн 2016 в 22:02

Охранники красавчики!!!!! так и надо учить жизни. Решил своровать и получил по шее. Вот вы тут пишете гневные комментарии, а сами своих детей не наказывали ремнем за проступки, алкашей не отшивали от своих дам кулаками? Если нет, то мне даже говорить с вами не о чем

Гость
2 июн 2016 в 10:50

Одни стабильно воруют,вторые борятся с первыми как могут,в итоге по шапке получат учителя,а воришка завтра же обчистит следующий магазин.

Гость
2 июн 2016 в 10:54

Они из воришки спортсмэна делают.потом выдадут ему шокер и на работу охранником примут.

Гость
2 июн 2016 в 10:59

Теперь воришка пару месяцев будет помнить что брать чужое нельзя.

Гость
2 июн 2016 в 11:07

какая пятерочка в Копейске? адрес? их там много...

Антон
2 июн 2016 в 12:54

Фитнес, это хорошо)))) А ГТО в стране не кто еще не отменял)))

ость
2 июн 2016 в 18:29

ты не смог издеваться надо мной!!! Я тебя везде найду!

Монстро
2 июн 2016 в 19:30

наверное уволенные сотрудники из копейских колоний подались в охрану

Гость
3 июн 2016 в 16:53

Ладно издевались, не так уд унизительно, зачем на видио снимать

Гость
7 июн 2016 в 06:08

рекорды хамства - это охрана магазина Тракторозаводский

Maxim74
16 июн 2016 в 07:10

Ладно, спалился так крепись! Че ты хотел то от ментов!

Maxim74
16 июн 2016 в 07:16

Сам спалился-крепись! Че ты хотел то от ментов!

Гость
2 июн 2016 в 10:45

Вот так и надо с животными.