ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
2 июн 2016 в 12:24

скоро из-за подозрительных драных презервативов будут улицы перекрывать....страшнее чем в Великую Отечественную.....

Гость
2 июн 2016 в 12:39

Лучше перебдеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 12:31

Т.е. если вот так случайно забудешь инструменты где-нибудь, потом найдут по отпечаткам и в тюрьму?

2 июн 2016 в 12:36

Если чемодан без динамита, зачем им отпечатки? Будут выкатывать счет за спектакль тому, кто потерял? Напоминает "Мужик, купи кирпич"

Гость
2 июн 2016 в 12:56

У нас в каждом дворе, десятки пакетов подозрительных валяются и ничего не перекрывают! Показательное выступление было!

Гость
2 июн 2016 в 12:59

Показуха такая...сами себе же и подкинули, то "опысных" террористов поймают, то "опасный" чемодан разминируют.

НеМестный
2 июн 2016 в 14:44

Подозрительные предметы уже не первый год сидят в областной администрации. Может оцепить здание, и не выпускать эти предметы до тох пор, пока они не перестанут терроризировать жителей?

Кирилл Гортье
2 июн 2016 в 13:06

Я не понимаю пользователей сайта, которые сейчас стебутся над этой спец.операцией. Вам очень повезло, что вы лично не сталкивались с такими ситуациями. А сейчас пытаетесь поднять всё на смех.
Проверять подозрительные объекты, брошенные в общественных местах - это обязанность сотрудников спец.служб.
Лучше уж его проверят они, чем потом будем читать новости об очередной трагедии. И всё те же "комментаторы-Петросяны" будут выть, мол куда смотрит полиция?...

ОТВЕТИТЬ
равшан
2 июн 2016 в 12:37

насяльника, пилисоса сам убижал))

Натлаи
2 июн 2016 в 12:28

Автомобильный пылесос)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 12:49

То чувство, когда драный чемодан популярнее тебя и вокруг него все бегают, дороги перекрывают в его честь, а ты на фиг никому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 12:18

не чемодан а пылесос =)

Димон
2 июн 2016 в 12:34

Славян, я чо-то очкую....

2 июн 2016 в 12:38

С каких пор чемоданы стали пакетами называть?

Папуа-Новая Челяба
2 июн 2016 в 13:22

Начитанные эфэсбэшники! Учения по мотивам пылесоса из "Нашего человека в Гаване".

Гость
2 июн 2016 в 14:13

Это специальный пылесос, видимо из IT-шников кто-то забыл. Эх, чекисты- чему вас только учат! Бездельники

вадим РОМАНОВ
3 июн 2016 в 03:24

так то этот пылесос 20 тыщ стоит, это 3М, пылесос для чистки тонера(катриджей лазерных принтеров)+ антистатический шланг, серверы чистить)