Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жены жертв дорожного конфликта попросили строжайшего наказания подсудимым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
2 июн 2016 в 18:39

Только пожизненное для зверья!

Михаил
2 июн 2016 в 19:11

Дельфин да Лебедь по ним плачут, и то ввиду моратория.

Гость
2 июн 2016 в 19:11

такие должны сидеть до конца своих дней , и их родителей к штрафу по 10.000000, ........... за такое воспитание своих детишек

Гость
2 июн 2016 в 20:20

коловоротом дырочку в черепе им надо просверлить и сиделку нанять

Гость
2 июн 2016 в 20:21

их детей выселить из области в северную корею

неконфликтен, любящ и заботлив
2 июн 2016 в 20:26

А подрезали - потому что заснули за рулем

Не расстанусь с комсомолом
2 июн 2016 в 23:08

С учётом изложенных обвинителем обстоятельств дела, как то: неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (ч.4 ст.166)- особо тяжкое, до 12 лет;похищение двух и более лиц группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (п.а) п.ж) п.з) часть 2 ст.126)- особо тяжкое, до 12 лет; убийство 2-х лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору,с особой жестокостью, с целью сокрытия другого преступления (п.а) п.д) п.ж) п.к) часть 2 ст.105)-особо тяжкое, до пожизненного,- всё это, с учётом сложения наказаний, ведёт к пожизненному лишению свободы.Возможно,суд учтёт частичное признание вины одним из этих гопничков и даст ему года 24.Хотя, вряд ли. Впрочем, судя по поведению в клетке гопников, они готовы к ПЖЛ. И потому радуются последним своим сладким денёчкам в СИЗО: больше такого кайфа в их жизни, Бог даст, не случится. Недолго музыке играть осталось.

Люди, что звери
3 июн 2016 в 10:26

только и еще пуще.
В каждом из нас понамешано разного, стоит только вытащить.
А алкоголь то - зло еще то. Еще Алексей Толстой, в XIX веке писал про эту гадость. "Богатырь". Почитайте, и себе, и деткам своим. Смотришь и жизнь станет попроще.

Гость
3 июн 2016 в 10:35

По любому эти нелюди и раньше убивали. Хоть и несудимы. Не поверю, что обычный человек, хоть и гопник или отморозок, так хладнокровно и незачто может расправиться с людьми. Отвезти в лез, закопать, автомобиль сжечь. Их было трое, и ни у одного в мозгу не пошевельнулось, что им за это светит? Значит, не первое это их убийство, просто раньше оставались непойманными и безнаказанными, поэтому и сейчас подумали, что не найдут. Молодцы опера и следователи. Ни слова не написано, как их нашли и всех арестовали, а ведь это было не просто.

Челябинец
3 июн 2016 в 11:22

Изверги, высшак таким давать или к стенке ставить, нелюди и плодят таких же

Ахафон.
3 июн 2016 в 12:10

В клетку к медведям каждого.

Гость
3 июн 2016 в 14:13

так пусть их так же крестовиной отмутузят и в тюрьму. не доходит через голову, дойдет ...как говорится

Гость
3 июн 2016 в 17:48

потом удивляемся откуда столько утырков на улицах...Ба! да от таких пап они и получаются)

4 июн 2016 в 12:06

Не завидую родственникам убийц. Как будут жить с таким клеймом? А что горожане не напишут ничего? Кто эти убийцы были по жизни в городе?

6 июн 2016 в 10:54

И что, пожизненно мы с вами их будем кормить? Нет нужно вводить смертную казнь.

Гость
6 июн 2016 в 22:45

Печально, но страна к этому катится.

гость
7 июн 2016 в 11:46

возвращение в 90-е

Гость
7 июн 2016 в 12:58

Пожизненно и на урановые рудники!