ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

2 июн 2016 в 16:17

Совсем не похожи на старшеклассников. Дядьки здоровые. Диградируют или новый вид забав: Задави, если сможешь.....

Coroner
2 июн 2016 в 16:17

"Игра" далеко не новая. Однажды еле оттормозился перед таким придуркам. Теперь мимо любого ребенка у края дороги проезжаю с мыслью - не сиганет ли?

2 июн 2016 в 16:18

Постучать по лицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:26

Надо ехать за регистратором. Докажи потом, что не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:28

а потом водитель должен будет оплачивать лечение и компенсацию за такое поведение родителям "детишек"

Гость
2 июн 2016 в 16:28

Придумали бы новую игру ,выскочи под машину папы или мамы.

Гость
2 июн 2016 в 16:31

Вот и что с такими придурками делать?!
Сбить - посадят .
Догнать и пенделя отвешать - опять в суд "онижедети".
Как бы это не звучало жестко , но надо таких в клетку садить , хотя бы на пару дней - нельзя позволять им портить чужие судьбы!

ОТВЕТИТЬ
ВОВКИНГ
2 июн 2016 в 16:33

Пулемет на крышу авто и порядок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:36

Такие "пацанчики" только физический метод воспитания воспринимают. Две легкие оплевухи и будет в этих кустиках плакать, может задумается!

2 июн 2016 в 16:43

отморозь, из за таких упырей нормальный человек может присесть лет на несколько, в случае ахтунга, я с такими перебежками и в прошлом году сталкивался. реально под машину кидаюцо

ОТВЕТИТЬ
Инна
2 июн 2016 в 16:50

Сама водитель и считаю, что таких дурач..ов после подобного нужно на исправительные работы на все лето. И каждый день чтоб отмечались у участкового. Да еще и наставник должен быть, чтоб характеристику писал по окончании исправ.работ. Как заграницей. Тогда их будет меньше. И город чище.

Двуглавый верблюд
2 июн 2016 в 17:22

Нужно ещё более лучше увеличить финансирование решения проблем подростков.

Гость
2 июн 2016 в 17:29

А каков заголовок у статьи! Не захочешь, а откроешь! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 17:30

Так ведь водитель и не притормозил. Когда машиной управляешь,то много встречается неадекватов на дороге. И потом доказывай свою вину. Лучше постараться предупредить. Не сложно на тормоз не много нажать.

ОТВЕТИТЬ
Ротор
2 июн 2016 в 17:38

ИМХО должно быть простое правило - если сбили вне пешеходного перехода, то водитель автоматически не виноват. Ремонт машины пусть кегля платит (в данном случае - родители). А то как-то однобоко и несправедливо получается.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
2 июн 2016 в 19:01

ПРОСТО У НИХ МАШИН ПОКА НЕЕЕЕТ!!! ))))))))

Гость
2 июн 2016 в 19:10

А я прокомментирую как водятлы любят. Пацанов конечно не оправдываю, но водила сам нарушитель. Пункт ПДД 10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Своя свобода ведь дороже, нет же, сохранился, врубил режим бога и прет себе на таран.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 19:49

Дети???

Гость
2 июн 2016 в 19:50

малолетки совсем страх потеряли

2 июн 2016 в 20:07

Ничего себе дети... ЭТО взрослые парни лет 20-25.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 20:08

Как поняли что подростки -непонятно

2 июн 2016 в 20:30

С Ленинского полюбому )))

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 июн 2016 в 20:59

Много раз видела таких малолеток на своей улице, однажды мужчина в возрасте схватил двоих за шиворот и навешал люлей. Хороших. Вроде бы затихло, видимо до окружного пацанья дошло, что можно нарваться на не равнодушного пешеходника, а водитель пока вылезет из машины, то-сё, их и след простыл, не боялись. Не оставайтесь равнодушными, люди, это могут быть ваши дети, а за рулем-ваши близкие.

Когнитивный диссонанс
2 июн 2016 в 23:22

Я вас не понимаю, господа законспирированные коммунисты/демократы. Почему в новости про Мякуша комментарии запрещены, а в новости про этих <неразб> - нет? Это злободневнее, что ли?

3 июн 2016 в 07:10

Да там мужики уже, такие лоси.

НатальЯ
3 июн 2016 в 07:47

От радости, что на второй год третий раз подряд не оставили не знают куда себя деть. Родители-100% такие же.

Гость
3 июн 2016 в 08:23

Наблюдала такую же картину на остановке "Строительное училище" по Гагарина.Человек 6 было подростков,в том числе 2 девчонки.Лет по 14.И двое пацанов перебегали дорогу на красный свет туда и обратно перед транспортом несколько раз. Я стояла на другой стороне дороги довольно далеко,а так бы не выдержала и влезла бы в перепалку с ними. Но рядом с пацанами стояли люди на остановке...они меня удивили!...Ведь никто не сказал ни слова,хотя народу было много в 6 вечера. Равнодушие просто убивает! Жаль водителей из-за стрессовой ситуации и жаль родителей этих дураков,если их ребенок приедет вместо дома -в морг.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
3 июн 2016 в 17:45

Там до расширения дороги был пешеходный переход. Генетическая память ! Видать на санках перевозили! В садик на Пермскую.

Гость
3 июн 2016 в 17:49

Там до расширения дороги был не регулируемый пешеходный переход. На против садик на улице Пермской. Наверно генетическая память. Вспомнили как их на санках возили в садик.