26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

3 июн 2016 в 09:36

я не против ларьков,я против бабулек,которые торгуют с табуреток всякой ерундой. все проходы перекроют,с коляской невозможно пройти. а сделаешь замечание,так тебя ещё и обматерят. у нас на пересечении проспекта Победы и Чичерина вообще не пройти,чтобы кого-нибудь не задеть

Влюбленный
3 июн 2016 в 10:00

Мария Панюшина как всегда красотка! Очень хорошо выглядит!!!

затарщик
3 июн 2016 в 11:21

для каждого слоя населения есть места где онЕ затариваются шмотками, продуктами и бухлом, кто то ездит в москву, кто то в Токио, ктото в Лондон или НьюЙорк а я вот хожу на етот пятак покупать водку и калбасу и ЧЁ? если ты снесешь этот пятак то думаете я полечу в вышеупомянутые города? Вы ошибаетесь я туда не полечу и даже не поеду на поезде! я буду искать и найду так как мой спрс родит предложение!! дергайте нафиг в свои лондоны и там живите!

Сельмашевец
3 июн 2016 в 13:36

Северок. Чистый. Незапятнанный...

ВИКТОР
3 июн 2016 в 17:17

Взять к примеру ту же самую Тюмень, раньше там кругом на всех остановках были киоски которые продавали все.
потом уважаемый губернатор Собянин ( нынешний мер москвы) снес к чертям все киоски. и что вы думаете? людям кстати стало намного легче жить, машины не паркуются на остановке автобусы подьезжают спокойно не создавая аварийных ситуаций. а дети как же они смотрят на всю эту акашню пьющюю на остановке((((( сьездийте в тюмень и офигеете от того что города рядом а культура разная. Я ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД, Я ЗА СНОС КИОСКОВ

Гость
3 июн 2016 в 18:09

Да, измельчал народ, цивилизация приходит в упадок...

жильцы
3 июн 2016 в 19:49

10 лет пишем жалобы и в прокуратуру и в администрацию ул. Василевского 70 магазин ПРОДУКТЫ ООО АЛИР владелец Акулин А. крглосуточно торгуют и спиртами и контрафактом, в том числе и подросткам, в ответ одни отписки!

Помогите, куда обращаться?

Гость
3 июн 2016 в 20:06

Обама поди торгует подлец?

Гость
3 июн 2016 в 20:13

Колхоз Червоно Дышло)))

Антон Аласов
28 авг 2016 в 13:55

Челябинск-Тюбе, Курчатовский р-н (напротив АДМИНИСТРАЦИИ гадюшник) самая антисанитарная зона и ПОЗОРИЩЕ. Наставили, где-то демонтированные ларьки, на тротуарах, газонах, остановках. Вокруг нечистоты (в жару все насладились!). Во дворах еще с 90-ых ларьки остались (Комс. пр-кт, 30-Г), «бутыльки-счастья», пиво, алкаши, отряды бомжей (в плохую погоду расползаются по подъездам близ лежащих домов), и все это в фекалиях и нечистотах!
Люди, не покупайте любые продукты на улице (в особенности в близости от проезжей части), все эпидемии и болезни со средней азии, ФЕКАЛИИ, грязь от автомобилей, выхлопы – все Вам и Вашим детям!

Антон Аласов
28 авг 2016 в 14:16

Почему-то стало грехом проходить мед обследование! Не покупайте ничего на развалах!