20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ваня
2 июн 2016 в 16:52

Мы строим мост на дарвина наша зарплата 16 000 рублей а выделяются милионы кому верить а нам говорят что город деняг не дает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 17:19

Эх, Ваня, Ваня... чтобы получать больше 16 тыс., нужно было хорошо в школе учиться, потом в институте. Судя по количеству ошибок в данном послании, учиться Вы не захотели. Так чего же теперь жалуетесь?

Гость
2 июн 2016 в 17:25

Лучше бы скорость и качество увеличили , а не затраты !!!

Гость
2 июн 2016 в 17:55

а что ваня не имеет право на хорошую зарплату? у нас кто не учился тот в шоколаде а кто учился и в школе и в институте тот не у дел а у тебя гость протеже хорошее и 3 класса образования

Гость
2 июн 2016 в 19:56

А когда в поселок Аэропорт придут дороги??? Дорога как после бомбежки!!!

Анастасия
2 июн 2016 в 19:58

А поселком Аэропорт когда займутся? Дорог здесь вообще уже нет, как после бомбежки

2 июн 2016 в 20:01

Перекресток Молодогвардейцев с пр.Победы что там творится. Очень большая загруженность, пробки. Пора транспорт по проспекту Победы запустить, кроме трамваев ни чего не ходит, это в лучшем случае. Трамваи иногда совсем не ходят. Будет удобнее, если дороги расширить, установить остановки возле ТК Беларусь в сторону центра и поворот на 40 лет Победы. На дороге открытый люк уже дня 3, что способствует аварийной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 21:26

Всё таки жалобы челябинцев на проблемы дорог были услышаны властями и хоть медленно и не всегда качественно, но ремонт дорог начал движение.

Гость
3 июн 2016 в 00:50

Опять заголовок не правильно написан. Увеличили не финансирование ремонта дорог, а увеличили финансирование Южуралбанмоста, а это к дорогам никакого отношения не имеет

Борька Дубровский
3 июн 2016 в 02:15

до зимы освоим бабло,ой точнее отремонтируем дороги;)

3 июн 2016 в 09:52

1.Срезается верхний слой
2. Укладывается новый асфальт в 2 раза тоньше
3.????????
4. PROFIT!

Гость