18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
2 июн 2016 в 19:50

В каждом районе по церкви. Какое-то до историческое время наступает. Где современные объекты социокультбыта? где развитие города? Иностранцам к ШОС и БРИКС будем церкви показывать.

ОТВЕТИТЬ

Тем временем дольщикам Гринфлайта предложили подождать ещё 3 года, пока достроят их полностью оплаченные квартиры.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 21:05

Обязательно сообщите,когда приблизитесь к 3 этажу! Это очень важно!

железнодорожник Владимир, по поручению от пожертвовавших
2 июн 2016 в 19:38

строители, а вы не могли бы на стене написать "от железнодорожников" (большими буквами)... а то второй год "добровольно" делаем взносы на строительство Храма... обидно, что о нас ни кто не вспомнит...

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
2 июн 2016 в 19:09

Такими темпами детсады и школы, жильё надо строить, а не церквушки во всем городе.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 июн 2016 в 21:10

Хороший органный зал получится скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 07:11

"Бог, сотворивший мир и все что в нем, он, будучи Господом неба и земли, не в рукотвоиенных храмах живет, и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду" Библия,Деяния Апостолов 17:28

Гость
3 июн 2016 в 08:27

Больше нечего строить в Челябинске?

Гость
2 июн 2016 в 22:48

А слабо на 10 этажей и сиротам квартиры дать, Бог вас оценит за поступок духовный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 22:56

Религия - опиум для народа (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 21:43

Эх Бога прогневите, этажей многовато получается

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июн 2016 в 18:25

Скорее бы уже построили, чтобы мы ходили туда молиться и носить пожертвования. Наш хозяин - Владимир Владимирович Путин правильно делает! Слава Ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 21:41

Так вот где пенсии для пенсионеров России.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 22:55

сколько вход будет стоить? Никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 09:58

Власти не нужны люди разумные. Власти нужно стадо, которым управляют священники, а ими, в свою очередь, управляет власть.

Гость
3 июн 2016 в 10:34

новость должна звучать так "Организаторы и посетители Холи-Феста проигнорировали приближение строителей ко второму этажу"

Дуня
2 июн 2016 в 19:29

Если волчий собор состоится (назначен на 16 июня 2016 г.) то по пророчествам вообще в храмы МП РПЦ нельзя будет ходить (если хранишь святоотеческое учение и каноны), папу иезуита будут поминать и изменят Символ Веры и т.д. и Благодать уйдет.

Гость
2 июн 2016 в 19:36

не богохульствуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 19:11

Я за строительство, но к чему там лифт? Простота должна быть мне кажется в этом а не масштабы и навороты! Остаться сравнивать с ТРК комплексами ... по запросам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 06:21

пусть храм быстрее строят. Слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
рассеянин
2 июн 2016 в 22:04

Скорее бы храм достроили, чтобы было где справлять свои духовные нужды.

Ржу над тобой!
3 июн 2016 в 08:04

Стройте, стройте, хоть нам потом не надо будет музеев отстраивать))), а попы и прочая их братия в тайге на лесоповале пригодятся, там рабочие руки всегда нужны и водить там будут другие хороводы)) вокруг да около деревьев с пилой в руках. Тогда и посмотрим куда их спесь и жирные брюха спрячутся))) История всегда повторяется и не я это придумал. Продавать кирпичи по 200 рублей... Это талантище))) не один манагер 3900% не сможет никогда накрутить на товар! А тут... Я даже не знаю как можно так лохов найти и развести по полной программе. Ст.159 по ним уже не то что плачет, она уже навзрыд и с истерикой орёт))) Хотелось бы посмотреть на тех лохов которых развели, но самое интересное они ведь в этом не признаются, из-за того, что они ло..иииии)))) А теперь покажите мне бога в реальности? Не можееетее? Так кому вы поклоняетесь? А я понял! Своему хозяину))) вы же рабы, как я так забыл)))

3 июн 2016 в 09:19

Строители нового кафедрального собора приблизились ко второму этажу и заглянули в женскую раздевалку....
ВОт так лучше заголовок звучит...

Дербентская-новоросс. +1храм
3 июн 2016 в 09:58

Возрождение Русской православной церкви в СССР в 1943 году было одним из условий Англии при открытии «второго фронта». Главным пастырем Советов стал настоятель Кентерберийского собора Хьюлетт Джонсон. К чему бы это?

Иоанн
3 июн 2016 в 07:56

Атеист, не верю, но пусть строят. Лишь бы красиво получилось, не как современные новоделы ляпают.
Будет украшение города.
А государство все равно отойдет от церкви. Вся эта псевдопатриотическая прикентовка этим или следующим кризисом будет сметена каким-нибудь майданом, а храм останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 00:14

опять бедных несчастных атеистов обидели! что то у них отобрали что то недодали! бедные несчастные вы наши жалко вас

Гость
2 июн 2016 в 19:26

Церкви строятся в классическом стиле и радуют "мой глаз" чем больше церквей, тем радостнее и красивее город.

ОТВЕТИТЬ