Строители нового кафедрального собора приблизились ко второму этажу
2 июня 2016, 16:35
Гость
3 июня 2016, 10:34
новость должна звучать так "Организаторы и посетители Холи-Феста проигнорировали приближение строителей ко второму этажу"
Гость
3 июня 2016, 09:58
Возрождение Русской православной церкви в СССР в 1943 году было одним из условий Англии при открытии «второго фронта». Главным пастырем Советов стал настоятель Кентерберийского собора Хьюлетт Джонсон. К чему бы это?
Гость
3 июня 2016, 09:58
Власти не нужны люди разумные. Власти нужно стадо, которым управляют священники, а ими, в свою очередь, управляет власть.
Гость
3 июня 2016, 09:19
Строители нового кафедрального собора приблизились ко второму этажу и заглянули в женскую раздевалку....
ВОт так лучше заголовок звучит...
Гость
3 июня 2016, 08:27
Больше нечего строить в Челябинске?
Гость
3 июня 2016, 08:04
Стройте, стройте, хоть нам потом не надо будет музеев отстраивать))), а попы и прочая их братия в тайге на лесоповале пригодятся, там рабочие руки всегда нужны и водить там будут другие хороводы)) вокруг да около деревьев с пилой в руках. Тогда и посмотрим куда их спесь и жирные брюха спрячутся))) История всегда повторяется и не я это придумал. Продавать кирпичи по 200 рублей... Это талантище))) не один манагер 3900% не сможет никогда накрутить на товар! А тут... Я даже не знаю как можно так лохов найти и развести по полной программе. Ст.159 по ним уже не то что плачет, она уже навзрыд и с истерикой орёт))) Хотелось бы посмотреть на тех лохов которых развели, но самое интересное они ведь в этом не признаются, из-за того, что они ло..иииии)))) А теперь покажите мне бога в реальности? Не можееетее? Так кому вы поклоняетесь? А я понял! Своему хозяину))) вы же рабы, как я так забыл)))
Гость
3 июня 2016, 07:56
Атеист, не верю, но пусть строят. Лишь бы красиво получилось, не как современные новоделы ляпают.
Будет украшение города.
А государство все равно отойдет от церкви. Вся эта псевдопатриотическая прикентовка этим или следующим кризисом будет сметена каким-нибудь майданом, а храм останется.
Гость
3 июня 2016, 10:43
Как раз не факт, что останется.
Гость
3 июня 2016, 07:11
"Бог, сотворивший мир и все что в нем, он, будучи Господом неба и земли, не в рукотвоиенных храмах живет, и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду" Библия,Деяния Апостолов 17:28
Гость
3 июня 2016, 06:21
пусть храм быстрее строят. Слава Богу.
Гость
3 июня 2016, 07:53
Богу храмы не нужны.
Гость
3 июня 2016, 00:14
опять бедных несчастных атеистов обидели! что то у них отобрали что то недодали! бедные несчастные вы наши жалко вас
Гость
2 июня 2016, 22:56
Религия - опиум для народа (с)
Гость
3 июня 2016, 06:53
Больше храмов и "Красно-белого" родному Челябинску! Даёшь!
Обязательно сообщите,когда приблизитесь к 3 этажу! Это очень важно!
Гость
2 июня 2016, 19:50
В каждом районе по церкви. Какое-то до историческое время наступает. Где современные объекты социокультбыта? где развитие города? Иностранцам к ШОС и БРИКС будем церкви показывать.
Гость
3 июня 2016, 00:12
Ну посудите сами. Если вы окажетесь на острове Пасхи, что отправитесь смотреть - "объекты соцкультбыта" или истуканов? Вот так и тут.
Гость
2 июня 2016, 19:38
строители, а вы не могли бы на стене написать "от железнодорожников" (большими буквами)... а то второй год "добровольно" делаем взносы на строительство Храма... обидно, что о нас ни кто не вспомнит...
Гость
2 июня 2016, 20:57
Поддерживаю, тоже железнодорожник
Гость
3 июня 2016, 00:11
Вывсёврёти!!! Это бабушки в котомках приносят последние сбережения!!!
Гость
2 июня 2016, 19:36
не богохульствуйте
Гость
2 июня 2016, 21:31
Наша власть не от Господа, коль ворует и обманывает...
Гость
2 июня 2016, 23:10
А что ты сделаешь? Пальцем погрозишь?
Гость
2 июня 2016, 19:29
Если волчий собор состоится (назначен на 16 июня 2016 г.) то по пророчествам вообще в храмы МП РПЦ нельзя будет ходить (если хранишь святоотеческое учение и каноны), папу иезуита будут поминать и изменят Символ Веры и т.д. и Благодать уйдет.
Гость
2 июня 2016, 19:26
Церкви строятся в классическом стиле и радуют "мой глаз" чем больше церквей, тем радостнее и красивее город.
Тем временем дольщикам Гринфлайта предложили подождать ещё 3 года, пока достроят их полностью оплаченные квартиры.
Гость
2 июня 2016, 19:11
Я за строительство, но к чему там лифт? Простота должна быть мне кажется в этом а не масштабы и навороты! Остаться сравнивать с ТРК комплексами ... по запросам
Гость
3 июня 2016, 07:46
А ты представь теперь, как тащить своё вскормленное брюхо попу, да ещё под вискарь, после получения денег от стада которое потеряв головы покупает кирпичи по 200 рублей за штуку?
Гость
2 июня 2016, 19:09
Такими темпами детсады и школы, жильё надо строить, а не церквушки во всем городе.
Гость
2 июня 2016, 19:51
Кому нужны твои детсады и школы, если речь идет о спасении души? Детских садов и школ полно, не государственных так частных, жилья тоже хватает, а храмов нет!
Гость
3 июня 2016, 10:36
Гость
2 июня 2016, 19:51
Кому нужны твои детсады и школы, если речь идет о спасении души? Детских садов и школ полно, не государственных так частных, жилья тоже хватает, а храмов нет!
Смотря о каких храмах идет речь. Школа и есть храм науки, так вот их и не хватает
Гость
2 июня 2016, 18:25
Скорее бы уже построили, чтобы мы ходили туда молиться и носить пожертвования. Наш хозяин - Владимир Владимирович Путин правильно делает! Слава Ему!
Гость
2 июня 2016, 19:06
Господь - он в душе, а не в храме. Носите им пожертвования уже сейчас!
Гость
2 июня 2016, 19:14
ваш хозяин.....
Гость
2 июня 2016, 19:33
Я - другой Адольф (первородный), но полностью поддерживаю сказанное! Слава России, слава Путину! Хочется только добавить то, что пора обязать бизнес содействию церкви! Усердно молимся!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте