26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

3 июн 2016 в 14:38

ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ИИИИИ
3 июн 2016 в 14:38

Если уйдет в правильную оппозицию, я присоединюсь.

Гость
3 июн 2016 в 14:38

Борись, Миша! Мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:40

Прощай свобода...

ОТВЕТИТЬ
МЫ ЗА ЮРЕВИЧА
3 июн 2016 в 14:42

МОЛОДЕЦ НАШ ЧЕЛОВЕК, ДАВНО ПОРА,ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. УДАЧИ ЕМУ

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 14:42

Правильно написано рейтинг держался на макаронах "Макфа" и на страхе перед ним других чиновников. Результатом были вылизанные дороги и дворы из за которых другие шалости и прихоти Губернатора народом не замечались "...Ну и что что вертолет купил, главное чтоб войны не было..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:43

От этого обе стороны ничего не потеряли.

Вепрь
3 июн 2016 в 14:43

урааа! выметем всех этих поручателей обратно в поселок под магнитную гору)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:43

пичалька......

Гость
3 июн 2016 в 14:45

Да шо Ви говорите? Миша таки собрался бежать с тонущего корабля?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 14:47

А при Юревиче такого не было ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:48

скатертью дорога..

Юрист
3 июн 2016 в 14:48

Подъямпольская с Барышниковым и Колесниченковым не будут выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:49

Лапша не помогла, теперь севостьяновская родина будет со своим олигархом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:49

Всё правильно: при несменяемости партии у власти происходит естественный процесс загнивания.

Молодец Михаил Валерьевич, давно пора ! Предлагаю создать новую партию "Свободный Губернатор".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:50

После плодотворной работы гостей из Магнитогорска - есть ещё желающие голосовать за ЕР? Разумеется я не считаю работников администраций и возможно некоторых работников бюджетной сферы.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 14:50

Красавчик, теперь он от ЛДПР пойдет

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 14:51

Дак, давно пора))

Шрэк-"единоросс"
3 июн 2016 в 14:53

У нас Ямпольная ещё есть с Мительманами и Рыльским с Мякишем и другие есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:54

Вы держитесь, Михаил Валерич, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Мы с вами!

Гость
3 июн 2016 в 14:56

Молодец Михаил Валерьевич, правильно сделали! ЕР- это болото!!!В сентябре голосую только за Вас!!!

3 июн 2016 в 14:57

Давно принял решение голосовать против Единой России. Спасибо за это Дубровскому и компании!
Во теперь и кандидатура подвернулась. При всех минутах только за Юрьевича!!!

Гость
3 июн 2016 в 14:57

Овчинников С.Г.- политически грамотный) С "непонятными заявлениями" он не связывается.

Леночка66
3 июн 2016 в 14:58

Молодец! Михаила поддерживают все мои друзья и родные. ЕдРо не для нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:58

В теплый путь ему дорога.

ОТВЕТИТЬ
тоже мама
3 июн 2016 в 14:58

-"Уважаемый Михаил Валерьевич, помогите , пожалуйста, нам простым жителям города Челябинка как тоже житель нашего города, убрать с пьедестала Магнитогорских лихачей, привести Че в порядок, помочь нам всем выиграть войну против ГОКа, сделать Челябинск лучше и каждый житель Че будет просто вами восхищаться. Войдите в историю нашего города, чтоб мои дети , будучи взрослыми, восхищались Вами! Не губите Че, Вы же тоже Челябинец!" спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Igor' Cherepanov
3 июн 2016 в 14:58

Я бы тоже вышел из партии..если состоял в ней))

ОТВЕТИТЬ
Igor' Cherepanov
3 июн 2016 в 14:59

Я бы тоже вышел из партии..если состоял в ней))

ОТВЕТИТЬ
Миша
3 июн 2016 в 15:00

Миша мы тебя любим!

Кульбитный
3 июн 2016 в 15:01

Мануйлина примите в "единоросцы"! ХА-ХА-ХА!!!

Гость
3 июн 2016 в 15:02

ДОЛОЙ ЕДР!!! вот посмтрим, что покажут выборы!!! жаль, тока что все подтасуют, ка ИМ надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июн 2016 в 15:02

А если из партии вышел-то депутатом до конца срока все равно досидит? И если будет досиживать, то как? Как единоросс, или как беспартийный?

ОТВЕТИТЬ
А я иду такой со скрипочкой
3 июн 2016 в 15:02

Да и фиг с ними, Миша держись, мой голос 100% отдам за Вас...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 15:06

На заднем плане не в фокусе портрет Медведева на фоне заявления о выходе из партии.

Гость
3 июн 2016 в 15:09

Где -то это уже было
Ааа... в 90 е

Гость
3 июн 2016 в 15:10

Гада с возу - БАДу легче.

Гена
3 июн 2016 в 15:12

Миша-вертолёт подал бы еще заявление о выходе из Челябинской области, так вообще бы был молодец. Он прям чётко по времени свою клоунаду устраивает. Сначала тихо сидел в госдуме за другого депутата, после того как его выгнали из губернаторского кресла. Потом с помпой отказался от праймериз ЕдРо. А теперь выходит из партии, чтобы успеть возглавить "Родину" где его уже поджижает его преданный дружок Севастьянов. И вместе они будут пиариться перед выборами, как единственные борцы с партией власти. Для этого Мише-вертолёту и нужна официальная выписка о том что он вышел из партии, чтоб потом его не засудили. Мне только одно интересно, кто будет голосовать за Мишу-вертолёта? Он продвинул Томинский ГОК (но не успел его реализовать до конца, т.к. выгнали из губернаторов), он построил "Родник" на самом берегу Миасса, за что раньше громко обвинял Артура Никитина с его КСом, он через своих подчиненных создал Гринфлайт и уничтожил лесопарковую зону около ЧелГУ, а дольщиков кинул с квартирами И т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:13

Запахло жареным и крысы побежали с тонущего корабля.

Василексик
3 июн 2016 в 15:14

Свой голос отдам за Михаила, пусть он до станется ему, а ни этим фиктивщикам, которые устраивают показные чаепития с ветеранами и старичками, занимаются раздачей газет и воздушных шариков, это просто позорище... Михаил идите в перед...

Бывший едросовец
3 июн 2016 в 15:15

Благодаря сладкой парочке твикс , все знают про кого - партия воров и олигархов теряет нашу область
Народ стал жить лучше за последние 2 года !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:15

пусть идет

Гость
3 июн 2016 в 15:16

Просто математика. Партвзносы - примерно 1% от дохода члена партии. Официальный доход М.В. есть в официальных источниках. А теперь задайтесь вопросом: как взносы с человека брать- он хороший( нормальные такие взносы!), а как допустить ли на праймериз- они еще будут думать?! Грамотное решение, уважаю этого человека, он стремился к диверсификации экономики области. Его наработки преподносят как собственные. Один почетный гражданин г.Челябинска сказал про него: "Пришел! Увидел! Наградил!"))Не работаю на него и не работал..., родственники также не работают на него и у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:16

Сейчас все распылятся по разным партиям и будет,как в басне Крылова: Лебедь,Рак и Щука.
Голосуйте за КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Политолог
3 июн 2016 в 15:16

Тактически очень выигрышный ход сделал Юревич. Я думаю, теперь Юревич запустит в бой региональный ОНФ, который находится под его контролем. ОНФ должен будет нанести окончательный политический урон "единроссиянам". Теперь становится очевидным, что "единороссики" на выборах осенью потерпят серьёзное поражение. И это хорошо, для обновления, они уже сильно заскорузлые и тормозят развитие страны, в тыщу раз хуже КПСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:16

Единая Россия растеряла доверие граждан, это факт! Многими поступками была просто опозорена! Конечно, в стране ситуация относительно стабильная, но это лишь малая часть, которую должна обеспечивать партия с таким ресурсом. Правильно поступил Юревич! Нужно двигаться вперед! Ждем выборов! Ждем активной работы!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 15:17

Давно пора!

Гость
3 июн 2016 в 15:18

Нет ЕР, нет ГОКу.

3 июн 2016 в 15:19

Тролли Единоросовские достали, мало того что бред пишут в комментариях, так еще и минусуют дельные комментарии. Видимо у Дубровского тролли из бывших разнорабочих. Умныеее!!!
Даже друг друга организованно поддержать не в состоянии.
А комменты в основном за Миша, и это заставляет надеяться что у Че есть будущее, и не то, что нам подготовили друзья с ММК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:20

А кто это у нас минусует комментарии, случайно не магнитогорский кооператив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:20

ЕдрО выгоняли Барышева из своих рядов за критику Юревича.Правда как только Юревича с губернаторов попросили,ЕдрО Барышева обратно приняли и это в любой партии будет так.