ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)
Социолог
3 июн 2016 в 15:30

В понедельник проведу замер, посмотрим насколько рухнул рейтинг "Едим. России". Давно пора показать им где их место.

3 июн 2016 в 15:55

Хитрый знает что осенью капец единой России и побег с корабля..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2016 в 15:25

Я б тоже вышел из ЕдРа! Мешает только то, что хватило ума туда никогда не вступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:20

ЕдрО выгоняли Барышева из своих рядов за критику Юревича.Правда как только Юревича с губернаторов попросили,ЕдрО Барышева обратно приняли и это в любой партии будет так.

а корабль то тонет...

Гость
3 июн 2016 в 20:19

Неужели пять лет прошло? Пролетели, как один день. Вот и депутаты вспомнили о своем электорате. Потянулись на Родину, чтобы потом снова "сквозануть" на пять лет до следующих выборов. Не беда. что места заняты. Его в дверь - а он в окно!

Ростовчанин
3 июн 2016 в 21:28

Едро разваливается, в Челябинске большинство пойдет голосовать за КПРФ, налогами задавили едро нету сил дышать

Гость
3 июн 2016 в 20:57

В сентябре едросы умоются , если не будет с их стороны подтасовок .

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 21:11

Скоро ЕР "канет в Лету"....

Гость
3 июн 2016 в 21:48

Красавела,что тут скажешь!

Гость
3 июн 2016 в 15:30

При Юревече было лучше\ магнитогорцы убивают этот город\ он для них чужой\ нет у них и не может быть чувств к этому городу а значит и ничего хорошего не будет с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:35

Вот он жидкий газ, умный оказался!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 16:41

А по осени можно и в Лондон рядовым бойцом революции. В дорожной участвовал - ветеран.

ОТВЕТИТЬ
Викинг
3 июн 2016 в 22:24

Прекрасная новость!
Учитывая сложившуюся ситуацию, голосовать буду за человека, результаты деятельности которого я видел!

ОТВЕТИТЬ
старый гость
3 июн 2016 в 22:00

Молодец! У него всё честно, толково, грамотно. Один из редких и честных. Буду там куда он придёт. Думай Михаил, не ошибись и дай мне возможность не ошибиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:15

пусть идет

Горожанин
3 июн 2016 в 15:25

Известная народная примета: "Крысы бегут с корабля, которому суждено утонуть!"

Гость
3 июн 2016 в 15:20

А кто это у нас минусует комментарии, случайно не магнитогорский кооператив?

ОТВЕТИТЬ
либерал демократ
3 июн 2016 в 15:44

Кто после едра по популярности собирает рейтинги и явки? ЛДПР! Вот где реальная сила и нет пустым обещаниям! Вот где реальные дела! В ЛДПР Михаил! В ЛДПР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:50

После плодотворной работы гостей из Магнитогорска - есть ещё желающие голосовать за ЕР? Разумеется я не считаю работников администраций и возможно некоторых работников бюджетной сферы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:43

От этого обе стороны ничего не потеряли.

3 июн 2016 в 20:45

Вернитесь, мы устали ездить по разбитым дорогам!
Берут все, но ВЫ ещё и отдавали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 22:18

Мы пойдем за вами!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 14:42

Правильно написано рейтинг держался на макаронах "Макфа" и на страхе перед ним других чиновников. Результатом были вылизанные дороги и дворы из за которых другие шалости и прихоти Губернатора народом не замечались "...Ну и что что вертолет купил, главное чтоб войны не было..."

ОТВЕТИТЬ
Гена
3 июн 2016 в 15:12

Миша-вертолёт подал бы еще заявление о выходе из Челябинской области, так вообще бы был молодец. Он прям чётко по времени свою клоунаду устраивает. Сначала тихо сидел в госдуме за другого депутата, после того как его выгнали из губернаторского кресла. Потом с помпой отказался от праймериз ЕдРо. А теперь выходит из партии, чтобы успеть возглавить "Родину" где его уже поджижает его преданный дружок Севастьянов. И вместе они будут пиариться перед выборами, как единственные борцы с партией власти. Для этого Мише-вертолёту и нужна официальная выписка о том что он вышел из партии, чтоб потом его не засудили. Мне только одно интересно, кто будет голосовать за Мишу-вертолёта? Он продвинул Томинский ГОК (но не успел его реализовать до конца, т.к. выгнали из губернаторов), он построил "Родник" на самом берегу Миасса, за что раньше громко обвинял Артура Никитина с его КСом, он через своих подчиненных создал Гринфлайт и уничтожил лесопарковую зону около ЧелГУ, а дольщиков кинул с квартирами И т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:16

Молодец,я за.давно пора гнать такую партию подальше от себя.Кроме повышения цен,налогов,штрафов и поборов эта партия ничего не сделала,чтоб людям жилось хорошо и в достатке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:39

Молодец Юревич! Достойно.

Аффтар
4 июн 2016 в 09:59

миша вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:52

ненавижу эту партию!Только из-за этого буду голосовать за Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 20:36

Почитал комменты и понял, что едро это гнойный нарыв на теле нашей страны, который стоит вырезать, пусть даже прольётся много крови! Кремлеботы ольгинские по вам петля скучает в тишине...
Народ, просыпайтесь! Если не проснётесь, то так и будете жить в нищете и всю жизнь оплёванные!

ОТВЕТИТЬ

Молодец Михаил Валерьевич, давно пора ! Предлагаю создать новую партию "Свободный Губернатор".

ОТВЕТИТЬ
Политолог
3 июн 2016 в 15:16

Тактически очень выигрышный ход сделал Юревич. Я думаю, теперь Юревич запустит в бой региональный ОНФ, который находится под его контролем. ОНФ должен будет нанести окончательный политический урон "единроссиянам". Теперь становится очевидным, что "единороссики" на выборах осенью потерпят серьёзное поражение. И это хорошо, для обновления, они уже сильно заскорузлые и тормозят развитие страны, в тыщу раз хуже КПСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:44

Да уж, партия ЕР давит своими ресурсами - помню, как нас бюджетников пару лет назад просто вынуждали писать заявления в сторонники партии. Михаил, думаю, решит вопрос о выходе раньше 28 июня, как ему обозначили день заседания политсовета. и будет молодец. Люди, кто еще там - бегите оттуда, пока не поздно. А Михаилу успехов - он человек публичный и пригодится любой партии.

Гость
3 июн 2016 в 17:00

Логично!

Гость
3 июн 2016 в 20:26

"сильный кандидат" изо всех сил пытается сохранить депутатскую неприкосновенность, а иначе хана

Конец
3 июн 2016 в 22:38

Всех в приказном порядке в ЕР загоняли, не подумали чем кончится
Кончится тем, что область будет пилотным проектом по демократическому преобразованию однопартийной системы действительно в многопартийную
Жалко что особо некого выбирать - половина переодетые перебежчики
Бегут туда где деньги и власть

Гость
4 июн 2016 в 23:19

СОРАТНИК ЮРЕВИЧА И СОВЛАДЕЛЕЦ «МАКФЫ» ВЫШЕЛ ИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ» Вадим Белоусов

Гость
4 июн 2016 в 23:39

"Эпидемия выхода из "Единой России", охватившая челябинских претендентов на мандаты депутатов Госдумы, и их организованный переход под знамена "Справедливой России" и "Родины" - явление знаковое. Депутат Госдумы Вадим Белоусов, экс-вице-губернатор Иван Феклин и примкнувшая к ним чиновница Минобороны Ольга Куземская - не последние люди в сегодняшних региональных политических раскладах; их кампании способны серьезно понизить общий результат "партии власти" на сентябрьских выборах (с учетом того, что ряды именитых "раскольников" могут пополнить Мешков и Ильиных, возможно – кто-то еще из соратников Юревича, а также люди, недальновидно выброшенные из правительства области, вроде Рыжего)", - считает политолог.

По мнению Александра Подопригоры, Челябинская область становится едва ли не единственным регионом России, где на базе внутриэлитного раскола происходит реальная консолидация политической оппозиции, "нацеленной на смену власти, тогда как совсем недавно слово "оппозиция"

тоже мама
3 июн 2016 в 14:58

-"Уважаемый Михаил Валерьевич, помогите , пожалуйста, нам простым жителям города Челябинка как тоже житель нашего города, убрать с пьедестала Магнитогорских лихачей, привести Че в порядок, помочь нам всем выиграть войну против ГОКа, сделать Челябинск лучше и каждый житель Че будет просто вами восхищаться. Войдите в историю нашего города, чтоб мои дети , будучи взрослыми, восхищались Вами! Не губите Че, Вы же тоже Челябинец!" спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:08

А ему по сути то и партия не нужна, за Юревича как за человека голосовали еще 2005. И сейчас если б выборы мера были голосовали бы за него.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 06:15

При юревиче трактор в финале играл!

ОТВЕТИТЬ
избиратель
3 июн 2016 в 15:37

ЕДРОСОВСКИЕ ТРОЛИ ЗАМИНУСОВАЛИ! заказные минусы!
Лично я скажу так, я за Юревича, жена на Юревича, все мои родственники и знакомые за него! Благо, мы не тупые и нам хватило 2 года сравнить то, что было и то, что стало! Буду голосовать только за Михаила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:40

Поддержу Михаила на выборах, к какой партии он не примкнул бы!

Гость
3 июн 2016 в 15:29

Молодец Михаил Валерьевич!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:39

В губернаторы выберут все, даже кто раньше против был, теперь за будут, двумя руками.

ОТВЕТИТЬ
74.нет
3 июн 2016 в 18:06

Аплодисменты...мужик! Пошел против системы,его и воспитавшей...очень любопытно...looking forward to the sequel.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:49

Всё правильно: при несменяемости партии у власти происходит естественный процесс загнивания.

Гость
3 июн 2016 в 15:16

Сейчас все распылятся по разным партиям и будет,как в басне Крылова: Лебедь,Рак и Щука.
Голосуйте за КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Суфия
3 июн 2016 в 21:45

Михаил, мы с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Плохиш
3 июн 2016 в 21:22

А в армию его теперь не заберут?

Дольщик Гринфлайта
3 июн 2016 в 14:33

Надо отпустить из партии. Прокурору легче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:45

Да шо Ви говорите? Миша таки собрался бежать с тонущего корабля?

ОТВЕТИТЬ
Патриот России
3 июн 2016 в 21:41

Сейчас мы все должны объединиться вокруг Юревича и нанести этой вредоносной партии сокрушительное поражение, чтобы она больше не могла нам портить жизнь своими законами и своей идеологией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 19:01

а я тоже за Юревича. Кто бы, наверно из особо приближенных, чего не говорил про его покупки))) но город был чист, дороги были в порядке, про НМТУ хоть и вспоминали, но гораздо реже, чем сейчас. А при нынешней власти- тефтелевы кучки, вечный смог и ямы..отличная действительность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:16

Единая Россия растеряла доверие граждан, это факт! Многими поступками была просто опозорена! Конечно, в стране ситуация относительно стабильная, но это лишь малая часть, которую должна обеспечивать партия с таким ресурсом. Правильно поступил Юревич! Нужно двигаться вперед! Ждем выборов! Ждем активной работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:29

в добрый путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:13

Запахло жареным и крысы побежали с тонущего корабля.

Гость
3 июн 2016 в 15:02

ДОЛОЙ ЕДР!!! вот посмтрим, что покажут выборы!!! жаль, тока что все подтасуют, ка ИМ надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 23:30

ГОСПОДА, СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ ПАРТИИ ДЕЛИТЬ. ПУСТЬ КТО В КАКОЙ ПАРТИИ ХОЧЕТ, ТАМ И СОСТОИТ. НУЖНО ПРОСТО РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НА СОЗИДАНИЕ, А НЕ НА РАЗРУШЕНИЕ. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ПРЕЗИДЕНТА. СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ РАЗБОРОК. А МНОГОПАРТИЙНОСТЬ САМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЕТ. ВСЕМ МИРА И ДОБРА.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
3 июн 2016 в 14:58

Молодец! Михаила поддерживают все мои друзья и родные. ЕдРо не для нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 23:12

ЕР обалдела, всех кого уважают жители, выгоняют из своей партии. Страшно кто остается в ней. Порядочным еэровцам там тяжело (Я так думаю)

ОТВЕТИТЬ
Виталий
3 июн 2016 в 14:25

Молодец!!! Еще смелые найдутся?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 07:23

Уж столько гадостей про него говорили и говорят, что мне кажется, он хороший человек. Надеюсь, у него все получится)) !!!!

ОТВЕТИТЬ
John Snoy
3 июн 2016 в 14:30

Держись Миша мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Igor' Cherepanov
3 июн 2016 в 14:58

Я бы тоже вышел из партии..если состоял в ней))

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 14:57

Давно принял решение голосовать против Единой России. Спасибо за это Дубровскому и компании!
Во теперь и кандидатура подвернулась. При всех минутах только за Юрьевича!!!

А я иду такой со скрипочкой
3 июн 2016 в 15:02

Да и фиг с ними, Миша держись, мой голос 100% отдам за Вас...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 15:06

На заднем плане не в фокусе портрет Медведева на фоне заявления о выходе из партии.

Гость
3 июн 2016 в 15:09

Где -то это уже было
Ааа... в 90 е

3 июн 2016 в 15:17

Давно пора!

леонид
3 июн 2016 в 16:02

И вступать то туда не надо было. А так вообще -зачет.

леонид
3 июн 2016 в 16:19

Главное, что-бы его выход не растворился в толпе выходящиx ближе к сентябрю.А так скорее всего получится, когда почитают общественное мнение на сей поступок.

Гость
3 июн 2016 в 16:50

тогда из депутатов государственной думы тоже должен выйти. Он же теперь не единорос.

Гость
3 июн 2016 в 20:41

А куда он теперь пойдет,в пятую колонну записываться?

3 июн 2016 в 21:50

мишаня вирнисяяя мы фсее протимммм

Гость
3 июн 2016 в 22:20

Не надо громких фраз.....

Гость
3 июн 2016 в 22:40

Наша Раша.
За Россию болеет не спит не ночью не днём,всё думает как нас всех накормить и дороги починить.
С другим ещё хуже будет нам. Садить надо почаще чтоб другие боялись смотреть противно....
борец за справедливость нашёлся...

Гость
4 июн 2016 в 12:08

конечно,
не без лукавства жест, но все равно - порадовал, выглядит как поступок)

гость
3 июн 2016 в 21:20

Михаил, я тоже за тебя и поступок твой правильный. Будет возможность, выставляй свою кандидатуру на губернатора или в крайнем случае на мэра Челябинска. Мы за тебя.

ОТВЕТИТЬ
недольщик
3 июн 2016 в 22:46

А дольщики Академа тоже за МВЮ? Какую комбинацию провернул) И Алмаз на месте и сам не причем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:32

юревичевские тролли, вы можете ответить на простой вопрос, что в лучшую сторону измениться в области, если юревича в ГД избрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:31

Все правильно сделал! Этой партии доверия больше нет!

ОТВЕТИТЬ
Бывший едросовец
3 июн 2016 в 15:15

Благодаря сладкой парочке твикс , все знают про кого - партия воров и олигархов теряет нашу область
Народ стал жить лучше за последние 2 года !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 17:22

Никуда он не ушел. Чистейшая формальность,
просто, чтобы не смеялись над "одномандатниками".
Короче, те же яйца, только в профиль.
Еще и бесплатно шумиху в СМИ поднял.

Формально и Путин к ЕР вообще отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:32

Миша, вернись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 21:32

Голосуя за Юревича голасуешь против вахтовиков из магнита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:36

Чего то мутит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:54

Вы держитесь, Михаил Валерич, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Мы с вами!

Гость
3 июн 2016 в 20:00

Когда же его посадят? Или успеет свалить из страны? Тролли юревичевские, хорош тут уже дифирамбы ему петь! Ему дума нужна только, для неприкосновенности, чихал он на избирателей с колокольни, впрочем как и 95% других думцев!

Михаил (можно просто - Миша)
3 июн 2016 в 16:46

Спасибо, дорогие Друзья, за Вашу поддержку! Мою команду, наши дела, Вы хорошо знаете. Спасибо за Ваш многолетний, бескорыстный и самоотверженный труд на наше общее благо! Мне трудно на словах выразить Вам благодарность за это. Спасибо, дорогие Друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 19:33

как бы не было но при Юревиче можно было мелких чинуш прижать они его боялись а сейчас вообще правды не найдешь

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 16:13

Михаил молодец.Достали эти магнитогорские.Возвращайся в родной город.

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
4 июн 2016 в 21:54

Только попробуйте не придти на выборы в сентябре, и проголосовать за ЕР, мы вам потом устроим, пенсию,комуналку, штрафы, налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:25

Да ладно)) Вот так "неожиданность"))

ОТВЕТИТЬ
Яркий
3 июн 2016 в 20:05

Молорик, и нам пора против ЕР встать)

Здешний
3 июн 2016 в 22:18

А вот и закат политической карьеры М. Юрьевича...

ОТВЕТИТЬ
Бабка
3 июн 2016 в 14:32

Вот тебе Миша и Юрьев день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:56

Молодец Михаил Валерьевич, правильно сделали! ЕР- это болото!!!В сентябре голосую только за Вас!!!

Гость
3 июн 2016 в 14:49

Лапша не помогла, теперь севостьяновская родина будет со своим олигархом.

ОТВЕТИТЬ
Шрэк-"единоросс"
3 июн 2016 в 14:53

У нас Ямпольная ещё есть с Мительманами и Рыльским с Мякишем и другие есть.

ОТВЕТИТЬ