Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска у маршрутки ПАЗ оторвался газовый баллон»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
3 июня 2016 в 12:04

Такая же история была на той неделе на перекрестке Гагарина-Руставели с 22-й маршруткой. У них это стало за правило.

Гость
3 июня 2016 в 13:21

Никого не удивила фраза "примерно через минуту огнеборцы были на месте"? Похоже пожарники ехали за пазиком :)

Гость
3 июня 2016 в 12:10

Пожарные стояли вдалеке от баллона. Никто не охлаждал баллон с газом и тем более не оцеплял территорию. Из баллона фигачил газ дышать было нечем на пр. Ленина.

гостью
3 июня 2016 в 12:25

ага, надо иногда под автобус хозяевам-водителю заглядывать, пару лет назад заснял как у Пазика на Кашириных напротив Мрии баллон отвалился и лежал на асфальте, а Пазик метрах в 50. Поищу видео, выложу в "нарушение месяца"

3 июня 2016 в 15:21

Уважаемые власти г.Челябинска, когда вы начнете убирать с улиц эти "трансформеры-такси-смерти" газовый баллон легко мог рвануть и тогда трупов было бы не мало.
КУДА ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ ??? ГДЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ КОТОРЫЕ ВЫДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕВОЗКУ ТАКИМ ПЕРЕДЕЛЬЩИКАМ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖИЯ РАЗРЕШЕНИЕ ( ЗА 5 Т.Р. КАК СООБЩИЛИ ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ) К ПЕРЕВОЗКИ ЛЮДЕЙ ???
ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ПОКА ТРУПЫ ПОЯВЯТСЯ, А ПОТОМ ВЕРНЕМСЯ К ВЕРХУШКЕ ВЛАСТИ И ПОСАДИМ ИХ ВСЕХ, - КТО ХОТЬ КАКОЕ ТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТАКИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !!!

3 июня 2016 в 16:10

Во второй машине музЫка лучше

Гость
3 июня 2016 в 13:39

У всех частных перевозчиков одна проблема-денег жалко на нормальный ТО, из техники выжимают все до последнего, что можно, ремонтируют тяп-ляп и вперед-зарабатывать деньги, простои и ремонты в Советском Союзе оплачивались. Пришли времена наживы, остальное неважно.

Гость
3 июня 2016 в 11:44

Дороги надо делать нормальные, ямы как после войны. Пока у кого нибудь из администрации колеса не оторвутся так и будет...

Гоша
3 июня 2016 в 12:25

И далеко не в первый раз такое. Что свидетельствует о полном отсутствии контроля за перевозками пассажиров. Почему-то останавливают на улице только с тем, чтобы проверить документы водителей маршруток. Но никто не проверяет, в каком состоянии находится транспорт.

3 июня 2016 в 13:21

Обслуживаю ПАЗики и поверьте установлены они крепко, но на наших дорогах даже танки сломаются

Федерация бокса
3 июня 2016 в 13:25

Плату сделали 20 рублей, а маршрутки как были хлам, грязные внутри и снаружи, так и остались. Почему хозяева не следят за обслуживанием? Не стыдно за срачельник брать деньги. Рад бы ездить на автобусах, только маршруты редкие и не туда. Ездил в Красноярск на соревнования, так там автобусы большие чистые через каждые 5 мин едут, из маршруток один Пазик на весь город. Красноярску уважение. Или тефтель ждет когда мы все уедим от сюда?

Гость
3 июня 2016 в 11:35

Что такое "маршрутное такси марки ПАЗ"?
может это был пассажирский автобус марки ПАЗ? А

Вячеслав
3 июня 2016 в 14:29

Несколько дней назад в Новосинеглазово недалеко от железнодорожного переезда тоже у ПАЗика газовый баллон отвалился.

Гость
3 июня 2016 в 17:26

Где тот механик который на маршрут её выпустил!??? Где контроль за техсостоянием !??? Хозяева на джипах гоняют!!! А люди на гробовозах!!!

Гость
3 июня 2016 в 12:57

ТО купленный, аттестация ГО не проводилось.

Гость
3 июня 2016 в 13:56

Вот он, купленный у страховщиков техосмотр, вот он-предрейсовый осмотр механиком гаража, вот он-ярчайший пример перевозки Челябиннцев частным пасс.гнило-транспортом, при попытке властей в очередной раз обанкротить МУПы общественного транспорта.
Жаль, что до Цвилинга 27 "не дотянул", а то бы воочию увидели, прибытие "на время" МЧСовцев, эвакуацию правителей области из здания, оцепление ОМОНом здания и т.д.

3 июня 2016 в 21:01

Ужас какой! едешь и пазики эти того и гляди на ходу развалятся, а тут еще и газ(((

Челябинец
3 июня 2016 в 21:02

ДА Н.ХРЕН ТАКИЕ РАЗВАЛЮХИ В РЕЙС ВЫПУСКАТЬ ОНИ ПРЯМ НАХОДУ РАЗВАЛЮХИ ?
ОНИ ПОСТОЯННО ГОНЯЮТ НА ПЕРЕГОНКИ ПО ПР ЛЕНИНА ПО ВОРОВСКОГО ПО КОПЕЙСКОМУ ШОССЕ КАК СУМАШЕДШИЕ КТО ИМ ПРАВА И РАЗРЕШЕНИЕ ВЫДАЁТ ЭТИМ НЕ ОБРАЗОВАННЫМ

Жора
3 июня 2016 в 21:07

Надо развивать общественный транспорт, чтобы маршрутки или повышали качество перевозок или вот такие вообще уходили с рынка.

Гость
3 июня 2016 в 21:39

что за трек?

Гость
6 июня 2016 в 08:21

Бомбочка та еще, одна искра и пимпец...

Гость
3 июня 2016 в 11:33

И снова маршрутка . Все не что - жажда наживы все .

Я этого не вынесу. Не поддается - не открывается
3 июня 2016 в 13:07

Я ЕХАЛ НА ЭТОМ ПАЗИКЕ, ВЫШЕЛ НА РЖД-Институте! Слава Богу!

Когнитивный диссонанс
3 июня 2016 в 13:39

А Тефтелев своё слово держит. Обещал нам "новые, современные, безопасные автобусы на газу, вместо троллейбусов и трамваев".
Вот они!

Гость
3 июня 2016 в 16:51

Вообще не перенашу эти маршрутки, всегда стараюсь их подрезать, помешать как нибудь им.

Гость
3 июня 2016 в 12:56

Я на этих пазиках вообще стараюсь не ездить. В них жарко, воняет газом

3 июня 2016 в 16:32

Месяц назад на Свердловском вроде баллон отрывался.И там и здесь они двигались не по маршруту, интересно очень.Просто так все катаются =)

Ж.Ф.Рамо
3 июня 2016 в 17:10

Маршрутки на улицах - высокий показатель рабства населения.

3 июня 2016 в 20:55

Это вообще-то очень опасная вещь, ГИБДД маршрутки периодически проверяет на предмет водителей, а вот на техническое состояние перевозчикам наплевать. Давно надо проинспектировать весь этот автопарк и заставить их привести маршрутки в порядок - не дрова возят!

Гость
4 июня 2016 в 21:20

маршрутки за газовое уже несколько месяцев жарят и за все остальное!
так что ждите скорого повышения цен на проезд!

Гость
5 июня 2016 в 22:03

Хорошо, что никто не курил!

гость
5 июня 2016 в 22:08

Не все пазики в таком состояние как вы пишите. Есть организации которые следят за своими машинами, а то что говорите что внутри маршрутка грязная, так если мы возим свиней в них . Не водитель же там мусорит.

Гость
6 июня 2016 в 01:06

Интересно, а кто следит за правильностью установки и эксплуатацией ГБО на общественном транспорте? Да и вообще хотелось бы знать конкретные имена людей выпускающих маршрутки на маршрут? Не пора ли уже наказывать их?!

Челябинец
6 июня 2016 в 10:19

За то хозяин этих маршруток строит дом в водоохранной зоне на берегу Шершней. Все хорошо!
Точу дома топор.

Михаил
7 июня 2016 в 12:44

У меня родственник работает на газовой заправке (таких вот "Водятелов" заправляет). Много интересного понарассказывал про них, что Вам лучше и не знать на чем наши земляки перемещаются по городу. Один из примеров: Некоторые для экономии переделывают дизельные Форды Транзит под газовое оборудование ( устанавливают бензиновый двигатель+ газ от старой газели кустарным способом, а клапан для заправки газом прячут в недосягаемое, для глаз гаишников, место) с виду в потоке транспорта- обычная маршрутка, а на самом деле бомба на колесах...

ФБСС
3 июня 2016 в 14:56

Это похоже, что кто то специально балон открутил, чтобы он оторвался и взорвался, сам балон не мог оторваться. Надо расследовать это ситуацию. На носу самет ШОСа, а тут балоны газовые падают. Дубровный куда смотрит?