Жители поселка под Челябинском пытаются выгнать депутата с берега Шершней
3 июня 2016, 17:42
Гость
7 июня 2016, 17:45
Да пусть строят. Чем больше тем лучше. Скоро много появятся новых детских садов, пансионатов и домов отдыха. Скоро.
Гость
7 июня 2016, 11:26
Отсыпка островов в Шершнях, не дорого!
Гость
7 июня 2016, 11:14
БЛАГОСЛАВЕННЫЕ ЛЮДИ, ДАЙ БОГ ИМ ВСЕГО- ПО ДЕЛАМ ИХ. АМИНЬ.
Гость
7 июня 2016, 09:16
Депутаты любят захваты)
Гость
7 июня 2016, 09:15
Смешно читать, что тех что этих, покуда партия власти будет у руля, будут эти безнаказанные нелегальные застройки и прочий беспредел, рыба гниет с головы, не там и не туда возмущаетесь ребятки.
Гость
6 июня 2016, 23:33
Сосед-то понятно почему засуетился - он же думал что перед его домом никого никогда не будет, первая линия - у него! А тут на тебе, первее его первой линии какой-то депутат строиться собирается! Как же так! Ведь загородит он ему вид-то на озеро! А то, что рядом с этим участком на самом берегу уже построенный дом и огороженная территория в той же водоохранной зоне, ему пофигу... Это чистой воды конфликт интересов соседей по поселку, один другому вид загораживает, вот и весь сыр бор. Вы на Увильды поглядите, там дачи у самого берега стоят, и что? А Сосновку видели вообще? Там на самом берегу тех же Шершней полно застроенных участков.
Гость
6 июня 2016, 22:24
а Мотовилов выходит на берег у шершней из своего дома и смеется
Гость
6 июня 2016, 22:13
Так о чём разговор. Там два года назад лично скважины для воды делал, прям на берегу шершней. Метров 30-40от воды. Посмотрите карту кадастровый , там всё видно понятно и ясно.
Где он столько денег натырил или,неужели жена бизнес имеет,а депутатов кризис не касается ну да,с людей последние штаны снимут,а себе котедж на берегу озера в водоохранной зоне,замечательно.
Гость
6 июня 2016, 10:20
Шершневский шейх Александр Моджахед!!!!
Гость
6 июня 2016, 16:49
Действительно этим типом уже давно заняться надо фсб прокуратуре я лично всю информацию по нему выдам на днях что он из себя представляет и как вообще он мог стать народным избранником !!!!
Гость
6 июня 2016, 10:01
А вот дорогами заняться на Белый хутор депутатам недосуг-свой дом важнее !
Гость
6 июня 2016, 08:39
толку от того что прокуратура будет разбираться,в нашей стране уже давно все деньгами решается,и в данной ситуации стройка дома будет успешно развиваться,ведь прокурорам тоже дома строить надо,вот Павлюченко финансого им в этом и поможет)))))
Гость
6 июня 2016, 01:45
за забор, и растрелять
Гость
6 июня 2016, 20:30
В стране кризис, а он пули разбазаривает....
Гость
5 июня 2016, 16:53
Безруков как всегда молодец! На высоте!
Гость
5 июня 2016, 16:53
Тролли Павлюченко набежали, лучше бы все с соответствии с нормами сделал, чем комменты проплачивал
Гость
5 июня 2016, 10:46
Да не трогайте вы его, оставьте его на на берегу этой сточной канавы, на которую он глаз положил! Быстрее загнется.
Гость
5 июня 2016, 09:12
Нездоровая тчга у депутатов и чиновников на беегах озер и водохранилищь котеджи строить. Совсем не берегут себя. О прокуратуре не думают. А надо бы думать. Времена нынче не те.
Гость
5 июня 2016, 09:42
Да нет! Прокуратура себе там же строит. Договорятся.
Предупреждение: в комментариях невиданная битва троллей против Павлюченко О_о
Гость
5 июня 2016, 14:20
Депутат залогинься.
Гость
6 июня 2016, 09:10
Какие еще тролли??? Народ возмущен! Почему тебе можно то, что другим нельзя???
Гость
4 июня 2016, 23:19
вся россия в этом сюжете - депутос строит что хочет в водоохранной зоне суд закрывает дело за сроком давности - кому нужен этот геморрой - а прокуратура разведёт ручками - ничего поделать не можем
Гость
4 июня 2016, 22:56
На продажу строит к бабке не ходи! Поэтому и говорит что не его.
Гость
5 июня 2016, 14:20
Так и есть
Гость
4 июня 2016, 21:54
вот зря, вы так о народном избраннике! Депутат там готовит приемную Депутата, для избирателей!
Гость
4 июня 2016, 20:53
Не сметь его трогать! Он жэ слуга народа!!! А вы его прогоняете! Он день и ночь печется о вас,подрывая свое здоровье!
Гость
4 июня 2016, 20:48
подготовить документы снять на видео и в прокуратуру если не поможет в гне прокуратуру и в ер сообщить что за *** у их в партии
Гость
4 июня 2016, 20:25
Все эти элитные коттеджи давно пора снести,все озеро загадили и еще чем-то недовольны
Гость
4 июня 2016, 19:50
Уважаемые Челябинцы! Ненужно ограничивать строительство и развитие инфраструктуры! Необходим закон о жесткой ответственности за сохранность и контроль за чистотой водоохранной зоны первой там или последующих линий и самого водохранилища! И пусть ради бога строят, дома, пансионаты, личные пляжи.. Хоть будет за чей счет проводить очистку и развивать общегородскую прибрежную инфраструктуру!
Гость
4 июня 2016, 19:40
Партии Единой России нужно избавляться от таких депутатов,пока не поздно....а скороророро выборы.
Гость
4 июня 2016, 19:39
Первая мысль была - да набить этому депутату лицо , да и он сам уйдет после этого. А потом, когда повнимательнее прочитал и уяснил, что это - поселок Западный , то мысль стала более масштабной - там можно всем собственникам смело набить лицо и Вы не ошибетесь при этом, поскольку землицу они все получили примерно одним способом.
Гость
4 июня 2016, 19:09
Я его как увидел, он мне сразу ни понравился!
Гость
4 июня 2016, 18:49
Александр Николаевич! Как же ты так? Ты же грамотный проектировщик и не дурак! Зачем теье стройка на берегу Шершней? Мнимая власть глпза затмила? Снимут и закроют! Покайся.
Гость
4 июня 2016, 18:35
Так вот из-за кого вся рыба передохла в Шершнях!!!! Из-за депутата!!! От них все БЕДЫ!!!
Гость
4 июня 2016, 19:02
он какает туда, в эту воду
Гость
4 июня 2016, 16:49
Обращайтесь к Обскому бассейновому прокурору. Этот вопрос в его компетенции.
Гость
4 июня 2016, 16:27
из-за таких вот павлюченко нормальные люди землю впарить тут не могут, и дооформить до конца, цена за сотку в том районе упала как никогда
Гость
4 июня 2016, 16:01
с 14 года коммуналка выросла на 40%, цены на продукты на 50%. Зарплата на 0% в лучшем случае, а в реале еще и сокращают и увольняют. И тут такие сюжеты... Вот правда, какие нафиг коттеджи? Еду скоро не на что будет покупать. Социальный взрыв хотите?
Гость
6 июня 2016, 12:53
Хотим, не хотим, без разницы, рабы тока в "тырнетах" смелые, да на кухне. Вас на митинг то не затащишь, тьфу на вас
Гость
4 июня 2016, 15:32
Всем за все аукнется.
Гость
4 июня 2016, 14:52
Эту новость нужно показать по Первому каналу или по России, может тогда что-то и получится. А здесь принцип "рука-руку моет", "свой-своего не сдаст".
Собралась "элита" вокруг лужи друг другу глотки грызут...вот умора...Загадили всё озеро и плачутся...Вот щас с такими вашими делами десятки-милинные коттеджи на 3-4млн. не продадите. "не плюй в колодец"
Гость
4 июня 2016, 14:18
Видимо прокурорские только и могут, что навального прессовать, да болотных по колониям рассовывать. А че, в тренде. А тут депутат, да еще не простой, опасно блин.
Гость
4 июня 2016, 14:05
Безрукова министром надо делать, чтобы порядки наводил
Гость
4 июня 2016, 19:41
Не! Надо его сразу в президенты двигать. Чего уж мелочиться-то! Кстати, а Безруков это кто ?
Гость
5 июня 2016, 02:55
На выборах в сентябре буду за него
Гость