26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

4 июн 2016 в 17:49

Мне вот извините западло платить бешеные налоги и прочие платежи и еще по выходным отправляться чистить город. Мне кажется все это пофотографировать и послать Путину, в СМИ, в администрацию, в прокуратуру намного честнее по отношению к горожанам. Чтобы зашевелились те службы, которые за это деньги получают. И да - я честно весь мусор, который произвожу в процессе прогулок запихиваю к себе в сумочку и дома выгружаю в мусорный пакет - потому что выбрасывать его в переполненные раздуваемые ветром урны тоже смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 17:57

Спасибо Вам.

Гость
4 июн 2016 в 18:01

очень хорошее дело.НО сегодня идём домой- перед нами супружеская пар,средних лет.мужчина пьет воду из стеклянной бутылки,а допив - что делает? нет не убирает в свой пакет,чтобы выбросить дома.очень старательно прячет куда то за деревья.на замечание отвечает - скажите спасибо что об асфальт не разбил....
я всё понимаю,очень благородный труд.но не ценится совершенно нашими гражданами.и там где сегодня убрали одну кучу мусора,завтра появится десять.И прежде всего уборка города должна волновать городские власти.
хотя бы объявление какое дали о субботнике,с удовольствием бы поучаствовали.

Гость
4 июн 2016 в 18:36

А где службы по уборке города , деньги выделяются , а работы не видно .

4 июн 2016 в 20:05

Люди бюджетные бабки гребут, а семеро козлят!!! Предлагаю мусор собранный высыпать на дороге в элитно/закрытый поселок "Лесной остров" наброССАТЬ... Я думаю это гуманно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 20:17

Молодцы,делают полезное дело

Психиатор
4 июн 2016 в 20:24

ну молодцы ребята 7 человек!!! если не мы то кто кроме нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 21:17

Спасибо вам дорогие неравнодушные люди. Не получается поучаствовать в таких мероприятиях по ряду причин. Спасибо, что в миллионном городе нашлось 7 человек, неравнодушных. Завтра 5 июня день эколога.

Гость
4 июн 2016 в 21:22

РЕБЯТА ОПЯТЬ НА ВЫСОТЕ, МОЛОДЦЫ. СПАСИБО. САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО САМИ МУСОРИМ. ОСОЗНАНИЕ ДОЛЖНО ПРИДТИ К КАЖДОМУ, ТОГДА И ЖИТЬ БУДЕТ ПРИЯТНЕЕ, ВЕСЕЛЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 22:09

Знала бы, помогла бы, спасибо ребят, молодцы. В следующий раз меня возьмите с собой

Milky Way
4 июн 2016 в 22:56

Этим семерым заплатили за уборку и раструбили о их "подвиге" во всех СМИ. Многим станет стыдно и пойдут тоже убирать в разных местах.. не надо будет тратиться на несколько сотен дворников. Многоходовочка от Тефтелева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 23:40

Настоящие молодцы, реальные дела, а не треп в интернете!

Гость
5 июн 2016 в 08:12

Вместо комментов лучше бы помогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 09:16

К сожалению, большинство наших сограждан предпочитают гадить, а не чистоту наводить.
Урны дело хорошее, только нужен человек, чтобы их опорожнять каждый день, поскольку при их наличии мусора будет больше, не все же его оставляют на берегу.

Летучий голландец
5 июн 2016 в 09:25

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!

5 июн 2016 в 10:03

надо больше юнитов

Гость
5 июн 2016 в 10:13

Моя глубокая благодарность и уважение!
Обещаю беречь ваш труд!

Но когда за весь это бордак будут отвечать и устранять его создавшие??!!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
5 июн 2016 в 15:11

Необходимо продать набережную реки Миасс. Обнести бетонным забором и никто мусорить не сможет. Посмотрите - есть ли мусор на частном участке, около коттеджей наших уважаемых людей, около банков и магазинов? Там чисто, так как это все принадлежит людям старательным. Поэтому - надо все приватизировать или продать этим людям - они все будут держать в чистоте и не пускать на свою территорию тех, кто мусорит.

А ты заставь
5 июн 2016 в 15:16

>>На берегу реки были отдыхающие, загорающие люди, но никто из них не присоединился к нашей акции

Были какие-то обоснованные надежды, или это просто дежурная жалоба, что отдыхающие такие свиньи и во время отдыха не любят работать?

5 июн 2016 в 15:54

Во всех развитых цивилизованных городах набережная реки это место сбора влюбленных, романтиков, пенсионеров всех тех кто живет в городе... Набережная это лицо города... У нас же река за***ная зеленая страшная и набережной нет... и назвать Тефтелева Господином это преувеличение... Я против нашей муниципальной власти!

Старуха Изергиль
5 июн 2016 в 17:30

А, что, идея убраться на"Заяч..острове мне по душе, я обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду и буду убирать пока сил хватит, только бы знать когда и во сколько? а то приду одна!!! а так всем миром можно и остров привести в порядок, там классно!!!

Гость
5 июн 2016 в 18:45

Голосуй за Гладышева типо?

Гость
6 июн 2016 в 10:06

Нужно просто тех кто мусорит ловить и давать 15 суток и пусть весь этот срок уборку проводят. Будет чисто тогда.