28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 июн 2016 в 15:15

Колян знает тропинки волшебных полян...

Гость
6 июн 2016 в 15:18

Колян из "реальных пацанов" показал пример и вот ... зомбоящики надо запретить, канал ТНТ закрыть!!!!

Анатолий
6 июн 2016 в 15:18

Собстно, не надо быть Вангой, чтобы понять: люки надо искать в ближайшем пункте "Лом-куплю дорого". Сколько раз говорено: пока будут существовать пункты-будут и кражи.

Колян
6 июн 2016 в 15:19

О.о конкуренты

гость
6 июн 2016 в 15:19

по новороссийской 146 то же украли несколько люков,но это уже месяц назад

Гость
6 июн 2016 в 15:20

Дело реальных пацанов живет)))

6 июн 2016 в 15:22

Это были черепашки-ниндзя с промотуром фильма))))

гость
6 июн 2016 в 15:23

КоляН верни люки

гость
6 июн 2016 в 15:24

николай наумов переехал в челябинск?

Гость
6 июн 2016 в 15:30

На ул. Тухачевского д. 12 тоже украли штук 10 люков.

Гость
6 июн 2016 в 15:33

ну тык поняяяяттноо...ленинский район...здесь времена не меняются..как было так и осталось))

Гость
6 июн 2016 в 15:39

ул. Руставели 28, тоже есть открытые люки, без крышек!

дядя Сэм
6 июн 2016 в 15:51

Нада приёмщиков штрафовать,нашли люк,выписали 100 тыр.,в следующий раз точно брать не будет.Ладно хоть таблички с памятников перестали принимать.

Гость
6 июн 2016 в 15:57

Субботник продлили, метут метлой в ленаре аж люки сметают

Гость
6 июн 2016 в 16:13

Барбюса,33 и Пограничная,15 ( на дороге) исчезли ЛЮКИ месяц назад, опасно для детей, водителей.

6 июн 2016 в 16:13

В субботу по Гагарина и Стахановцев два экипажа гонялись за авто которое игнорировала их, не знаю чем дело закончилось но в новостях пока не слово))) Мажор?

реальные пацаны
6 июн 2016 в 16:13

Надо Ознобихина И. С. вызывать из Перми, Колян Наумов поди приложился ............

Гость
6 июн 2016 в 22:50

А вот интересно - люки случаем не новые? А то управляющая компания люки только закупила, а тут Колян из Перми приехал в гости... Как знать...

бетонщик
7 июн 2016 в 01:09

во дворах и гаражах надо искать .хороший пол из люков получается .

Горожанин
7 июн 2016 в 08:46

Люки воруют под крышей власти. Если хотят прекратить, то сразу дадут звез.лей приёмкам. Спасибо Дубровский, за наше счастливое детство

Гость
7 июн 2016 в 10:42

В ночь на субботу, 5 июня, неизвестные украли канализационные люки в окрестностях дома №10 по ул. Гражданской. Жители прикрыли люки старыми оконными блоками

Игорь Сергеевич
9 июн 2016 в 16:30

Реальные пацаны в деле!

Гость
9 июн 2016 в 20:02

Всё проще! Производители пластмассовых и бетонных закрывашек повышают продажи своей продукции.