ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
6 июн 2016 в 16:16

Селекция и подготовка к чемпионату КХЛ 2016/2017 разгаре)))

ОТВЕТИТЬ
Абонемент 16/17
6 июн 2016 в 16:39

Наверно не куплю...

Батька
6 июн 2016 в 16:27

Если б у миня тах картошку селеционировали как ф Тракторе игрокоф, мы бы с голоду померли...

Гость
6 июн 2016 в 16:40

Всё логично, школа у нас №1, а денег нет. Звездочка вырастает и "отпочковывается", не становится звездочкой - остаётся.

Гость
6 июн 2016 в 17:15

ждали,ждали пока парень раскроет свой талант,заиграет, не дождались, продали.

Гость
7 июн 2016 в 00:27

А Гомоляко обещал,что пока у власти ни один воспитанник не покинет клуб.(

6 июн 2016 в 16:57

Не велика потеря, как раз для цска игрок, бей беги, окружай ворота!

Гость
6 июн 2016 в 23:20

Бесит город Челябинск , я коренной , ну есть же в этом городе как в семье не без уродов , а Основину утереть нос кубком Гагарина наших,которые за бабло родину продадут !!!

Гость
6 июн 2016 в 19:22

сенничев всех лучших игроков распродал. магнитка рулит

6 июн 2016 в 17:26

Есть шанс побороться за кубок. Все в твоих руках. Ну а Трактор будет болтаться на10-12 месте.

Гость
6 июн 2016 в 17:45

Зря Микалишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 16:50

да кому ты нужен

Вася
6 июн 2016 в 17:36

Если продали, то это даже хорошо. Выручим денюжек за бревнышко родной школы. Накупим таких же бревнышек, но дешевле.
А вообще это типичный пример отрицательного отбора, действующего в России. Игрок проводит откровенно плохой сезон и получает повышение во всем. А потому что выбирать не приходится. Также и в футболе, и в госдуме, да и на ЛЮБОЙ государственный пост у нас выбор стоит из плохого и откровенно некудышного.
Слава очень плохой сезон провел. Ничем себя не показал. А возможности были отличные.

Гость
6 июн 2016 в 17:43

Похоже не договорились по контракту. Да и ладно Основин был любимцем только у Николишина. Авансов ему раздали много, а воз и ныне там. В Белых Медведях быд действительно лидером, а в Тракторе так и не заиграл.

Гость
6 июн 2016 в 16:56

громогласно декларируется ставка на своих воспитанников, а как только деньгами запахло, сразу отдают молодежь. жаль, что с такой школой трактор прозябает...

Гость
6 июн 2016 в 18:47

Люди вообще не разбираются в переходах КХЛ. Слава был ограниченно свободным агентом, т.е. ЦСКА ему выставил официальное предложение по контракту, а Трактор для того, чтобы его оставить, должен был это предложение повторить, но ясно, что Трактору сейчас не тягаться по бюджету с ЦСКА, поэтому логично, что за Славу переплачивать не стали, т.к. он своим последним сезоном повышения, к сожалению, не заслужил. Так что его переход - это нормально, к тому же свою компенсацию от ЦСКА Трактор получит. А Славе можно пожелать найти свою игру и расти. Удачи ему.