24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

7 июн 2016 в 22:42

Уважаемый Новатэк!
Вы, как и все остальные РСО, осуществляющие поставку коммунального ресурса, можете сохранить много много деревьев своими действиями заставить управляющие организации в области соблюдать жилищное законодательство, а именно: заключать с РСО договоры на поставку коммунального ресурса, как Исполнителя Коммунальных Услуг (ИКУ), который обязан выставлять потребителям коммунальных услуг всего одну платежку на все КУ, вместо сегодняшних пяти-шести платежек...

8 июн 2016 в 00:03

Для НОВОТЭКА вводим виртуальные счётчики -захватываем Всё оставшееся и на Канары...

Чиновник
8 июн 2016 в 02:12

необходимо ввести дополнительную плату для абонентов, желающих получать бумажные квитанции. Ведь надо напечатать, разнести по местам проживания. И ведь приписать ничего нельзя - все сразу видно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 09:42

целый ящик у меня квитанций, которые надо хранить 3 года... складывать некуда, но во когда коснулось дело по спорам с МУП ПВВО оказалось бумажки то нужны!

Гость
8 июн 2016 в 11:29

А если для споров нужны бумажки, запросить от системы Город распечатку религия не позволяет?

8 июн 2016 в 11:42

Считаю отдельные комментарии умышленно подтасованными, ратующими за отмену квитанций в угоду монополистам! А где гарантии? Пришёл в банк, а на твоей карточке 00 руб. 00 коп.: вирус, хакеры, сбой программы, деяния самого банка. Посмотрел электронную почту, - аналогичный сбой и полное стирание из памяти всех предыдущих выплат за 3-и последние года. Кому идти жаловаться и на что в таких случаях рассчитывать? У нас далеко не правовое государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 12:46

Не надо ничего отменять , кому хочется пусть отказываются от квитанций,а вот многим людям они нужны

Гость
8 июн 2016 в 13:20

100 руб. ежемесячно скидку делают пусть и я согласен без квитанций.

Гость
8 июн 2016 в 13:29

одобряю

Татьяна
8 июн 2016 в 15:47

Я давно отказалась. Если нужно, можно распечатать квитанцию из личного кабинета.

Загрузка...