ГибДД наверное штраф родственникам вышлют 2500 руб за отсутствие категории
Гость
7 июня 2016, 12:35
у мотоциклиста не было прав.... но были обязанности...
Надо помнить, что:
у Лексула лозунг - машина ломается а водитель нет, то у мотоцикла ... наоборот...
Гость
7 июня 2016, 13:39
Тут конституцию-то не соблюдают, не то, что какие-то древнеримские пдд...
Гость
7 июня 2016, 14:05
Гость
7 июня 2016, 13:39
Тут конституцию-то не соблюдают, не то, что какие-то древнеримские пдд...
...да причем тут пдд? если сел на мотоцикл - голову на плечах надо иметь, а не кочан капусты...
Гость
7 июня 2016, 14:47
Гость
7 июня 2016, 14:05
...да причем тут пдд? если сел на мотоцикл - голову на плечах надо иметь, а не кочан капусты...
И это тоже, но, прежде чем спорить, давайте договоримся о терминах
У некоторых пешеходов то же нет прав. Их можно давить?
Гость
7 июня 2016, 11:40
Нужно!!! Просто необходимо!!! а то в неположенном месте плывут аки по бродвею, и попробуй бикни или замечание сделай. НЕ ЖАЛЬ!
Гость
7 июня 2016, 11:57
можно, если дорогу перебегают, еще и ремонт машины родственники оплатят
Гость
7 июня 2016, 13:19
Не путай мягкое с теплым.
Гость
7 июня 2016, 10:42
Кстати, чем закончилась авария мотоциклиста с Газелью на Свердловском проспекте между пр. Победы и Островского, произошедшее несколько лет назад? Там тоже Газель налево поворачивала, а мотоциклист нёсся как сумасшедший.
Гость
7 июня 2016, 13:37
А чем обычно всё такое заканчивается? Есть статистика?
Гость
7 июня 2016, 14:29
Гость
7 июня 2016, 13:37
А чем обычно всё такое заканчивается? Есть статистика?
Ну, для мотоциклиста всё тогда и закончилось. А что вменили водителю грузовика?
http://autochel.ru/text/advice/786424.html#comments/c156d1e32-e6f7-4842-9da6-9ca12bf6f329/page/2
Гость
7 июня 2016, 10:26
Как говорят сотрудники мотовзвода, "раз у тебя нет категории на мотоцикл, тебя тут не должно быть"!
Гость
7 июня 2016, 11:03
У некоторых пешеходов то же нет прав. Их можно давить?
Гость
7 июня 2016, 12:32
Гость
7 июня 2016, 11:03
У некоторых пешеходов то же нет прав. Их можно давить?
Да, но только в специально установленных местах.
Гость
7 июня 2016, 13:06
Гость
7 июня 2016, 11:03
У некоторых пешеходов то же нет прав. Их можно давить?
Достижения
Твой первый