RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Боксер Николай Валуев вручит южноуральцам значки ГТО

Гость
7 июня 2016, 11:37
кто таких депутатов выбирал, как Валуев? Какая страна такие и депутаты
Гость
7 июня 2016, 12:02
У всех депутатов есть только один избиратель и вы его знаете.
Гость
7 июня 2016, 12:13
Вы послушайте как он говорит и как рассуждает, умнее большинства из здесь сидящих. Не стоит судить по внешнем данным и занятию боксом.
7 июня 2016, 12:29
Гость
7 июня 2016, 12:29
Вы послушайте как он говорит и как рассуждает, умнее большинства из здесь сидящих. Не стоит судить по внешнем данным и занятию боксом.
Все они что-то говорят. Был бы толк...
Гость
7 июня 2016, 11:16
Представитель Единой России вручит южноуральцам значки ГОК
Гость
7 июня 2016, 11:20
Деижу пари, что и Тефтелеву вручит еще и грамоту ему даст!
Гость
7 июня 2016, 11:40
Держу...*
Гость
7 июня 2016, 11:46
ГТО это такое же бессмысленное совковое "мероприятие" как и все, что в свое время накрылось медным тазом. Все эти пионерские линейки, смотры строя и песни, унылые комсомольские собрания и тому подобное. Раз в год начальству очки втереть, отчет написать, значки раздать, вот и все ГТО.
Гость
7 июня 2016, 13:02
Что предлагаете?
Гость
7 июня 2016, 13:24
Гость
7 июня 2016, 13:24
Что предлагаете?
Социалистическую революцию предлагаем
Гость
7 июня 2016, 14:37
Гость
7 июня 2016, 14:37
Социалистическую революцию предлагаем
Шо, опять?™
Гость
7 июня 2016, 12:35
Савок приближается,всё ближе и ближе! Один несменяемый лидер,одна партия нам путь освещает,теперь вот ГТО!
Гость
7 июня 2016, 12:54
Олимпиада уже была, сбитый пассажирский Боинг уже был, маленькая победоносная война - дайте две. Весь мир кругом враги, а мы одни хорошие - это тоже было. По телевизору тот же Кобзон, Лещенко, Винокур и так далее. Песни Пахмутовой. За олимпийским восьмидесятым годом последовал восемьдесят первый, в восемьдесят втором дорогой и глубокоуважаемый Леонид Ильич врезал дуба, а там и до Перестройки недалеко.
Гость
7 июня 2016, 11:30
Профессиональный боксер в возрасте 20 лет начал заниматься боксом, даже ни смешно.
Гость
7 июня 2016, 14:55
На ильменку его затащить надо песни по петь......
Гость
7 июня 2016, 22:32
Ага,а вдруг ему на голову дерево упадет
Гость
7 июня 2016, 11:52
Каждый значок наверное килограмм 20 весит
7 июня 2016, 12:28
Валуев - такой же боксёр, как Савченко-лётчица.
Гость
7 июня 2016, 13:33
Точно южноуральцам? Не перепутает?
7 июня 2016, 13:57
"Для населения в возрасте от шести до 29 лет". Граждане, да он же по-русски ни бельмеса. Кто пропустил запломбированный вагон с таким содержимым?
Гость
7 июня 2016, 13:55
как всегда будет давка и значки получат те кто занимаеться в спортивных секциях так что смысла нет идти да и Валуев так же как и в том году появиться на три минуты речь толкнет пару человек наградит и все сражу в машину и уедет причем он не любитель ни с кем разговаривать. лучше просто по центру погулять там лучше будут проходить мероприятия
Гость