ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

7 июн 2016 в 20:31

Мутация в следствии радиации,обработка с рождения аммиаком,фенолом,оксидами и диоксидами позволила вывести новые генотип человека-Tcheljabicus. Живет в любой среде-чем хуже,тем лучше! Ждет ГОК ,как Манну Небесную. Питается "тефтелевыми кучами",асфальтом и цветами с клумб. Слушает мантры придурков от власти и верит в их искренность. ОТ НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ ЧЕЛЯБИКУС СТАНОВИТСЯ НЕУПРВЛЯЕМЫМ И ОПАСНЫМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 20:39

на фото вся вонь и дым идут в Чурилово!...причем не только с этих труб, а со всего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 20:53

Челябинск - город помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 20:53

Чем ворчать песели бы лучше с собственных авто на городской транспорт или велосипеды тогда точно воздух стап бы чище

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 21:27

Магниты рулят!

Гость
7 июн 2016 в 22:09

Где ПОЛИВАЛЬНЫе машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 22:45

всей стране показывать реальный челябинск, а не красивые и лживые картинки. Может что-то измениться.

7 июн 2016 в 22:55

А чем они спасут ситуацию? Читай "Челяба" - Яма(в переводе с татарского). Какие поливальные машины??? Промышленный город с момента основания. Хотите экологии? Пожалуйста в Астрахань, природа, чисто, красиво, жилье недорогое до безобразия, только один минус есть((( Знаю не по наслышке. Работы там нет. Так что же здесь сидим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 22:59

Почему 2?

Гость
7 июн 2016 в 23:00

Снова виноват Юревич. Наши правители на него всех собак спустили:асфальт сплыл,деревьев нет,дышать не чем-это всё он. А они не виноваты это всё НМУ. Люди давайте что то решать, здесь расти нашим детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 23:15

Центр, район Мечты- за окном адский ад, чёрной дым и вонь! НМУ так НМУ,

Гость
7 июн 2016 в 23:24

Переезжайте в Краснодар! Здесь чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 июн 2016 в 23:32

На время саммита все заводы работать не будут, число онкобольных в Челябинске на это время уменьшиться в 10 раз. Не смешно, но к сожалению правда.

Максим
7 июн 2016 в 23:44

Не чего не изменится! Мы тут все по мрем не дожив свои 15-20 лет до старости из за экологии! Включая Дубровского, уверен он за свою жизнь этой вони на дышался в Магнитке по полной программе и сейчас не какие деньги не по могут ему вернуть здоровье. По этому господа смеритесь все! Сдохнем все, в этом городе не дожив положенного!
Или валите из города на постоянное место жизни в другое место. Как говорят ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2016 в 23:56

чет как то надоели, все эти металлисты у власти, при Юревиче их как то заставляли блюдить за выбросами и ставить фильтра, сейчас город с трассы завешен пеленной... кошмар

Postal
8 июн 2016 в 00:08

Вообще по идее Логика подсказывает, что рАША не предназначена в принципе к НОРМАЛЬНОЙ жизни, помимо нашего "царя и бояр", которые клали на ВСЕХ и ВСЯ + много земель и климатических зон НЕ пригодных для жизни, так же на генном уровне у большинства подавленно отстаивание Прав, Чести и Достоинства и прочее, прочее.....
Вывод: у РОССИИ, чтобы иметь право так называться два пути: либо в кратчайшие десятилетия, повторюсь хотя бы дясетилетия Самоорганизоваться, повсеместно начать отстаивать свои права, заниматься Улучшением сначала своей жизни и своих близких и Паралельно страны - это будет каждодневный труд, "переназначить" главного менеджера государства(в принципе любыми путями), менять структуру управления государством и ценностей, адекватно воспринимать действительность и спустя N-е количество времени только стать снова ВЕЛИКИМ РУССКИМ НАРОДОМ, что от него осталось ИЛИ ПРОСТО СДОХНУТЬ, КАК НАЦИЯ и СТРАНА и когда-то в истории будет написанно, что была Великая Российская империя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 00:24

А при чем тут автомобили, их че сильно больше стало. Просто не контролируемый выброс с предприятий. По новостям все разбираются, а может тут и так все ясно. Боцы за экологию где вы сейчас, почему не наказываете

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 02:30

два года губернатор у власти и постоянно обьявляют НФУ постоянно выбросы

Гость
8 июн 2016 в 07:09

Власти бездействуют,город и люди гибнут!

Гость
8 июн 2016 в 07:14

Необходимо,собственников промышленных предприятий привлекать к уголовной и финансовой ответственности за загрязнение окружающей среды и нанесению вреда здоровью челябинцев,!для этого нужна законодательная база и политическая воля!

Гость
8 июн 2016 в 07:16

Этот год в России объявлен годом экологии :)

Гость
8 июн 2016 в 07:52

будьте вы прокляты чинуши которрые покрывают все эти выбросы!

8 июн 2016 в 08:31

Ехал утром с области, город не видно, одна мгла!!!! А хозяева на берегу моря дышат, а мы дохнем каждый день !!!

Гость
8 июн 2016 в 08:36

Не сравнивайте с худшими городами, надо стремиться к лучшим городам! Руководители города! Решите экологический вопрос как самый важный! Организуйте посадку деревьев в городе! Ну сделайте хоть что-нибудь кроме объявления НМУ!

Гость
8 июн 2016 в 08:42

Дмитрий Анатольевич, Вы, так сказать, не почувствовали ВЕСЬ Аромат запахов в атмосфере, приезжайте к нам снова!

коркино
8 июн 2016 в 08:43

Почему город Коркино не добавили в этот список??? Сегодня 08.06.20016 с утра Коркинский разрез уже задушил...до рвоты и головокружения. Когда зароют это пекло ада??? Дайте воздуха!!!

Гость
8 июн 2016 в 09:00

Как хорошо что мы выбрали для проживания наш район, пока тьфу-тьфу не долетает почти. Я прежде чем квартиру купить месяц, приезжал в обед и вечером, осматривал пешком, дворы, контингент, воздухом дышал.Тополя жалко срубили, название района не соответствует действительности)))))).

Гость
8 июн 2016 в 09:23

Зато хозяева этих заводов которые травят людей, одни из самых богатых. Обогащаются за счет болезней и смертей граждан и кто они после этого ?

гость
8 июн 2016 в 09:45

Вообщем, скоро похоже, несмотря ни на какие связи, кое кто потеряет контроль над промышленными обьектами, почву в сми готовят, а потом с санкции Администрации Пр. будет смена акционеров. Россия классика.

Гость
8 июн 2016 в 09:46

На шершнях рыба дохнет!!! весь берег в тухлой рыбе

Гость