Город Как купить тур от любого туроператора со скидкой 10%

Как купить тур от любого туроператора со скидкой 10%

Лето совсем близко, и наверняка каждый уже задумался о заслуженном отдыхе. Где обычно люди покупают туры? Скорее всего, у проверенных надежных туроператоров, так как тур стоит денег немаленьких, и нужны гарантии. Подбираются туры, скорее всего, на сайтах или в агентствах Coral Travel, TUI, PEGAS, «Библиоглобус», Natalie Tours и прочих. И это правильно. А теперь небольшой секрет: туры от этих же операторов теперь можно купить со скидкой 10% на бюджетном агрегаторе туров Мnogo.travel.

Агрегатор туров Мnogo.travel собирает туры от крупнейших операторов на одной сайте и дает на них скидку 10%. Например:

1. Тур в Тунис, Сусс, на двоих, вылет из Москвы 18 июня, отель El Kantaoui Center (ex. Vincci Port el Kantaoui Center). На сайте туроператора Sunmar минимальная цена 59 445 рублей за двоих. На сайте Mnogo.travel 53 500 – дешевле на 10%.

2. Тур в Грецию, о. Родос, на двоих взрослых, вылет из Москвы 15 июня на семь ночей, отель Esperia Hotel. На сайте «Библиоглобус» минимальная цена – 26 796 рублей за двоих. На сайте Мnogo.travel – 24 116 рублей за двоих, что дешевле на 10%.

Логичный вопрос: почему дешевле и не страшно ли покупать на этом сайте?

Как заявлено на сайте Мnogo.travel – они не подбирают тур и не дают консультаций, за счет чего экономят на зарплате менеджеров по туризму. Даже если нужна консультация по отелю или курорту – можно уточнить всю информацию у самого туроператора, а потом вернуться и купить со скидкой 10%. Главное – иметь в виду, что цены на туры что у туроператора, что у сервиса меняются очень часто ,и пока будущий отпускник в раздумьях, стоимость тура может увеличиться.

Важно обратить внимание, что нужно доплатить 750 рублей за каждого отдыхающего – это стандартный сервисный сбор, причем он не зависит от стоимости тура: за тур 100 000 рублей и за тур 20 000 рублей – сумма сбора одна и та же. Больше доплат никаких на сайте нет.

Mnogo.travel принимают платежи только онлайн, работает со Сбербанком и банком «Открытие».

«Пора привыкать отдыхать со скидкой 10%!», – говорят в Мnogo.travel.

ООО «Рекурс»,
ОГРН: 1107746067516,
г. Москва, ул. Покровка, 1/13/6, стр. 2, офис 35.

Фото: Фото предоставлены агрегатором туров Мnogo.travel

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления