ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

7 июн 2016 в 16:36

Полезли перед выборами. Все эти "партийные лица, преисполненные патриотизма" вызывают только одно желание - [роскомнадзор].

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 16:38

Очередной межсабойчик)))

центра «Маркетинга и социологии» зафиксировало рейтинг доверия

Вопрос рейтинг доверия спрашивали у кого???

Гость
7 июн 2016 в 16:39

Я не доверяю, скиньте 0,1%

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 16:39

Я думаю что не стоит выдавать желаемое за действительное.Время не то.

Гость
7 июн 2016 в 16:41

НЕ верю,что еще есть избиратели в здравом уме,голосующие за ЕР,ЛДПР,КПРФ и СР!

ОТВЕТИТЬ

а что не пишите сколько раз он "сказал правду"?

весь город завесили, событие - "сказал правду"
из нормы у нас уже событие делают...

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
7 июн 2016 в 16:41

Если лик некоего господина будет взирать на тебя постоянно и отовсюду, то рейтинг узнаваемости, а заодно и доверия, особенно в среде нашего не особо думающего, но истово верящего в то, что им говорят "сверху" и из телевизора электората, может подняться до небывалых высот.

ОТВЕТИТЬ

вот когда оппозицию, к примеру - ПАРТИЮ ПРОГРЕССА, до выборов допустят
тогда и посмотрим, сколько % у ЕР...

ОТВЕТИТЬ
007
7 июн 2016 в 16:44

Литовченко за все свои года ничего хорошего в Увельском районе не сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 16:52

А это кто такой?

Джон Сноу
7 июн 2016 в 16:54

Что за бред!!!

Гость
7 июн 2016 в 17:01

с таким взглядом я ему точно не доверяю. и вообще чо это за дед?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:01

Кто все эти люди???))

ОТВЕТИТЬ
Семен Маркович
7 июн 2016 в 17:11

учтите и мой голос... я против

наталия
7 июн 2016 в 17:24

только за Юревича будем голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:27

Кто этот товарищ Литовченко? Не знаю такого, а значит голосовать не буду.

7 июн 2016 в 17:36

Маркетологи центра "Базар не вокзал", осуществлявшего с 1994 по 2003 годы поставки коробок под ксероксы в структуры, близкие по адресу к ВЦИОМу, полагают, что продукт уверенно завоевывает рынок и достигнет необходимых 146 процентов аккурат к заветному сентябрю. Больше независимых экспертных оценок с полевых планшетных компьютеров, привязанных к местности!

Гость
7 июн 2016 в 17:36

"Спецпрограмма создает аудиозапись интервью, которое можно прослушать, и GPS-метку с привязкой к анкете" .
Где можно все это прослушать и увидеть реальных людей? Живу на свете 45 лет и никто ни разу не опрашивал ни меня, ни моих друзей и родственников, ни коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:46

А это вообще кто? Знаю Юревича и двых магнитогорских работающих вахтовым методом в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:49

а я за Литовченко. Блин, может он что -то с мертвой точки сдвинет. Гартунг вон 20 лет - и только один пиар. И дело тут не в партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:57

да ладно, нормальный он мужик. деловой, хозяйственный. говорит - делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 18:30

сейчас как раз идёт сериал "Реальные пацаны". Так вот там про все инструменты поднятия рейтинга - очень хорошо и наглядно показано!)

Гость
7 июн 2016 в 18:31

Кто он такой,весь город уже его плакатами обвесили,после выборов надо будет ему бабки отбивать

Гость
7 июн 2016 в 18:36

Путину смена растет

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
7 июн 2016 в 19:12

Если ситуация с ОСАГо не улучшится - буду против. Надоело это наплевательское отношение к собственному народу Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 19:34

Голосуем за партию Родина с Юревичем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 20:02

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 20:04

Как-бы с таким давлением (реклама + административный ресурс) этот Литовченко вместе с ЕдРом по осени не пролетел... В Коркинском районе про него никто ничего не знает. Это получается Первый от ЕдРосов, который сказал Правду!!! Интересно тогда, а что было до того как..!? Я не припомню, чтобы такое количество банеров по области было с одним лицом. Как-будто известный цирк дю Солей приехал... а это видимо художественный руководитель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 20:07

Как же надоели эти выдуманные рейтинги! Для кого это? Для доверчивых и наивных?

гость из Увелки
7 июн 2016 в 20:09

весь Увельский район превращен в свинаокомплекс,выберем-Челябинская область станет свинокомплексом, и так дышать нечем,а тут ещё и свиньи

8 июн 2016 в 01:53

Ну хоть узнал - кто это... Оказывается глава)

Гость
8 июн 2016 в 07:48

Сколько злобы в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Молодёжь Челябинска
8 июн 2016 в 08:05

А кто это?и зачем он нам нужен???

гость
8 июн 2016 в 08:34

Перед выборами рассказывают про скатерть самобранку,поле выборов талдычат про продовольственную корзинку

Гость
8 июн 2016 в 09:08

правильно увеличился так как сам Дубровский на форуме Едра сказал что Литовченко это его протеже и он его хорошо знает по работе так что сто процентов будет его двигать

Гость
8 июн 2016 в 09:16

В Увельский район понаехали цыгане, поселок превратился в перевалочную базу по продаже синтетики, и так странно, что документы все оформляют оч. быстро и чувствуют поддержку этого самого хозяйственника. Я против, но мое мнение никому не поможет.

Гость
8 июн 2016 в 09:20

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ!!!!!! НАПИШИТЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ КОНКРЕТНО ПОЛЕЗНОГО И ХОРОШЕГО ДЛЯ НАШЕЙ ОБЛАСТИ.

Гость
8 июн 2016 в 09:34

кто этот литовченко??????????

Билли Миллиган
8 июн 2016 в 09:34

О какой правде твердят его билборды?

Александр
8 июн 2016 в 09:36

Как так получается, что узнают этого "победителя" 20 процентов избирателей, а доверяют ему 41 процент!??? Я хочу так налоги платить, оплатил 20 тыс. а засчитали 41 тыс.)))))

Гость
8 июн 2016 в 10:08

сурово смотрит.... но денег нет, вы там держитесь!

коренной челябинец на пенсии
8 июн 2016 в 10:24

Сравнивать с Гартунгом некорректно.
Хрен редьки не слаще.
Я не верю ни которому из них.

Если ты чиновник и состоишь в Единой России, ты не пойдёшь против власти.
Если ты хозяин заводов, газет, пароходов, ты не пойдёшь против власти тоже. Ты в депутаты лезешь, чтобы слиться с властью в едином порыве взять, урвать, защитить свой бизнес. Это же понятно любому.
А местная нынешняя власть для меня прочно связана в сознании с надвигающейся угрозой ядовитого ГОКа, с плохой экологией и падением производства, с нищетой огромного количества челябинцев, с грязью и пылью на улицах.

До чего город дошёл - у оперного театра в центре вчера был - на газонах бурьян по пояс, всё в одуванчиках.
Когда такое было?
60 лет тут живу. Но не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2016 в 11:05

Уже только один факт, что данный партейный товарисч СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВО навязывается гражданам - должен помочь этим гражданам сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод осенью.

Скрепа
8 июн 2016 в 11:06

Ноунейм с рейтингом узнаваемости 20% и доверием 41%. Интересные исследования проводит этот центр "Маркетинга и социологии", готовят к рисованным результатам?
Похоже респонденты - это бабушки на скамейках, которые регулярно смотрят местное тв.
Хотя, даже по завышенным данным этому товарищу на данный момент светит 8-9%. Но осенью увидим настоящее чудо - бренд "ЕР" этому ноунейму приплюсует еще процентов 40. Ну и сам этот "товарисч" будет нас регулярно одолевать, повышать узнаваемость.

Гость
8 июн 2016 в 11:20

Даёшь Свинофермы по Всему Уралу ))) !!! ...по трассе запааах...,а рядом водохранилище с питьевым водозабором, речки питающие Южноуральское водохранилище..., детские лагеря на берегу и запаах...

Гость
8 июн 2016 в 11:31

статья заказная.У Литовченко бюджет изберательный судя по количеству баннеров в городе не маленький.

Грязный технолог
8 июн 2016 в 12:44

Зашкалил... За 40 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:08

Чтобы выбрали, надо не 2 месяца пиариться, а каждый месяц отчитываться за выполненную работу.
Все по старинке выборы проводите, а избирателям давно показали фильм "День выборов".

8 июн 2016 в 13:31

Если его выберут, то у нашего народа нет будущего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 14:02

Когда был главой Чесменкого района, вернее до того как он был, было несколько крупных предприятий консервный завод, хлебопекарни и т.д. потом не стало ничего!

ОТВЕТИТЬ