25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

8 июн 2016 в 14:09

почему он должен ездить на работу на наш счет, работа у всех одинаковая и я себе не позволяю опоздать, пешком я добираюсь или на машине, а если ему надо машину пусть за свой счет покупает

Слава
8 июн 2016 в 14:11

5.11.17 Приближается быстрее чем Фаэтон судьи

Гость
8 июн 2016 в 14:11

"Заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева крымским пенсионерам: "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".
Не купив такую машину, можно было бы 5000 пенсионерам добавить по 500рублей, г-н обл.пред.суда, где Ваша совесть, или там уже х....с редькой вырос?

Фото пользователя
8 июн 2016 в 14:12

2013 год потому, что санкции ввели в 2014 году. и ранее ввезенный автомобиль под них не попадает, а где-то в конкретном салоне уже давно стоит и ждет богатенького хозяина.

Балбес
8 июн 2016 в 14:12

Проездной ему на все виды транспорта. Бюджету - экономия. Гортрансу - поддержка. Ура...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 14:15

"срок эксплуатации автомобиля, который ранее был закреплен за председателем суда, истек, его использование невозможно" Вот тут хотелось бы поподробнее. НЕВОЗМОЖНО прям. Я так полагаю, там Газ-24, не иначе.

Соломон Моисеевич
8 июн 2016 в 14:31

Можно полюбопытствовать , а куда главному судье вообще ездить? по филиалам что ли? Только дом-работа-дом.

Гость
8 июн 2016 в 14:40

Вам надо средство передвижения или роскошный авто , вы уж определитесь, а вообще есть и общественный транспорт и хватит уже за счет народа шиковать.

Гость
8 июн 2016 в 15:36

Поржал аттдуши. Ну что за чушь то? Срок годности у автомобиля закончился? Совсем что ли ку-ку? Продлите гарантию на старый и не переводите наши денежки! Нам жрать скоро нечего будет, а они вон как о себе заботятся.

Гость
8 июн 2016 в 15:54

Народ не понял для чего председателю суда такая служебная машина.А на каком транспорте будут возить вип-осужденных? Не в автозэке же.

Владимир Ужасный
8 июн 2016 в 16:36

Не верю, что ОНФ добьется своего в этом случае. Для судьи этот ОНФ не более чем лающий той-терьер.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Л.
8 июн 2016 в 18:50

Алексей Бруй молодец! Побольше бы таких новостей. Реальная работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 08:57

ладу весту надо им для поддержки отечественного автопрома

лис
27 июн 2016 в 15:24

В итоге облсуд купил Ауди А8 L, которая никогда в России не производилась и не собиралась. Ау, ау - ОНФ вы где???? Похоже что облсуд им не по зубам)))

лис
27 июн 2016 в 15:27

http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=1745304196016000077 ссылка на опубликованный контракт (кому интересно).