7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
8 июн 2016 в 16:38

Имеется друг губернатора выдающийся ветеренар,несходящий с экранов он решит вопрос на раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 16:48

Просто бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 16:53

активисты только забывают упомянуть что это для них не волонтерство, а бизнес.

если вы в дальнейшем хотите собирать благотворительную помощь (только не надо сейчас сказки рассказывать как ее вечно не хватает, как ее мало), то может быть самим вложиться в это дело?

А то выходит что сейчас вы просите людей бесплатно помочь вам построить свой же бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Работающий на промзоне
8 июн 2016 в 17:07

Подскажите пожалуйста каким образом будет гарантироваться содержание собак в вольерах? Где гарантия, что все 150 собачек не побежит на промзону и не покусает людей? На данный момент в районе строительства бегает свора собак, подвергая опасности людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:11

а мне женских и 110 тыс можно больше

Гостья
8 июн 2016 в 17:19

Девочки умнички))))) Удачи вам!!!!

8 июн 2016 в 17:21

Нельзя быть равнодушными - к выкинутым как бы"людьми"на улицу - животным, и если Вы не в состоянии приехать помочь, то хотя бы денежно таким приютам помогать надо, я сама по возможности помогаю 2 приютам и Ваши даже 50-100 руб. помогут Животным. Я за зоозащитников.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
8 июн 2016 в 17:24

Девчонки там все свободное время проводят и денег никаких им никто не платит!!! По себе не мерьте! А приходите и помогите.

ОТВЕТИТЬ

я могу помочь в тяжелой физической работой!

Гость
8 июн 2016 в 18:01

Мальчику без пищевода - да.
Этим - нет. Потому что даже спасибо не скажут - воспримут как должное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 18:07

не моё дело,но всё же напишу
1.зачем сделали такой забор дорогой? есть дешевле варианты (дерево,сетка...)
2.стоимость стен вольеров из сырой дюймовки почти В 2 РАЗА дороже осп-9мм...
скоро щели появяться и их опять закрывать
3.зачем отсыпали скальником -собам по земле здоровее бегать,...
4.почему ЧМЗ да ещё за деньги землю? (тройку лет назад предлагал
бесплатно полгектара в р-не аргазей со скважиной вашим дог энд кат -даже не
перезвонили...)

Странная там публика на мой взгляд...
каждый день по 50-100р собирают на операции собам (спонсируют вет.клиники+
когда посчитал и предложил Свою клинику создать - меня московские хозяева
сайта забанили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 18:20

Для всех сомневающихся, вы цены видели на стройматериалы?По всем фотографиям видно, что строят из новых стройматериалов. Строят качественно и аккуратно. Так что молодцы, удачи вам!!!!

Гость
8 июн 2016 в 18:35

кстати да
после операции собаке привёз дорогие лекарства и подстилки
женщине на теплотех( она там стоматолог)
так даже спасибо не сказала
осталось впечатление грустное

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 20:08

перевела 1000,0 на сбер. нельзя проходить мимо голодных глаз. собак в доме нет,есть мурлыки. как много теряют люди не имея дома животин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 20:22

ну если как вы говорите
такие нормальные девчёнки...
то можно и приехать,помочь...
отчего же не помочь,...
только нам кузнеца не надо.

ОТВЕТИТЬ
Алла
8 июн 2016 в 20:44

ну дак куда помогать то?? просят помощи а куда деньги дать не говорят

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 июн 2016 в 21:27

Чтобы помочь звериному приюту, можно поучаствовать в благотворительном проекте на сайте https://planeta.ru/campaigns/hatiko74. Таким способом волонтерам уже удалось собрать почти 21 000 руб. Желаемая сумма сбора — 110 000 руб. О других формах поддержки бродячих животных— читайте в группе «ХатиКо» в соцсетях или узнавайте по тел. +7 (951) 479-75-89.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/175360750899200.html?video=1#comments/c96c20c95-a6b0-46a6-b051-211bbec06751/page/2

Гость
8 июн 2016 в 22:07

есть 3 кубометра досок обрезных (после опалубки, в растворе) и муж с руками - если нужно пишите тут - перезвоню)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 09:06

Позиция противников этих волонтеров примерно такая:
- Здравствуйте, я по объявлению пришел, что вы ищете в вашу группу гитариста.
- Давно играете?
- Что вы, в жизни гитару в руках не держал.
- А чего пришли?
- Сказать, чтобы на меня не рассчитывали.

9 июн 2016 в 09:54

Прочитала внимательно все комментарии и ужаснулась. Какой у нас народ злой! Зачем здесь грязью поливать тех, кто хочет помочь животным? Ну не хотите вы помогать и не надо, никто ведь не заставляет. Это дело добровольное. Нет, надо обязательно показать себя, какой я умный, раскусил всех жуликов. И таких здесь больше половины. В каком мире мы живём...

Гость
9 июн 2016 в 10:00

Пытаясь оправдаться в своем бездействии в благом деле, некоторые поливают грязью честных и неравнодушных людей. Правда жизни такова, что кто-то поможет и больному ребенку и бездомному животному, а другой скажет, что вам я не дам, зато как отдам на лечение детей, собирающему на лечение ребенка, он тоже найдется, что сказать. Просто пройти мимо молча? Нет. Внутренний голос-то его точит и оправдывается он не перед вами, а перед ним. Ну конечно же он не дает не потому что жалко на благое дело, а потому что не доверяет... и так всю жизнь. Хоть бы сами с собой честны были и не лили грязь на неравнодушных людей, пытаясь облегчить совесть.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
11 июн 2016 в 01:51

Молодцы волонтёры, люди, поддержите инициативу!

Загрузка...