Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинскую ОКБ №2 пришли силовики»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
8 июня 2016 в 17:19

Не воруйте и не занимайтесь приписками - государство не любит конкурентов!

Гость
8 июня 2016 в 16:32

Улыбнуло: обычная рабочая ситуация - полиция изымает документы, главврач в отпуске.

Гость
8 июня 2016 в 17:30

Ну наконец то, кто- то возьмет за ..., эту ГКБ №2. Давно пора. И ларечек главной прикройте, по продаже травок . На каком основании он там вообще находится??

Гость
8 июня 2016 в 17:17

Правильно! Врачи вообще ворюги! Как интернет читаю - там доктор взятку в 2000 рублей взял, там 5000 рублей себе приписал! Другое дело - чиновники. Получили 400 млн. рублей на дороги и все до копеечки в дороги и вложили. Каждую щебеночку посчитать можно.

Гость
8 июня 2016 в 17:56

Две, самые крупные ошибки власти - платная медицина и платное образование. Все за западом следуем? А нет чтобы подумать, что и это диверсия против нашей страны. Своим умом жить надо!

Гость
8 июня 2016 в 17:36

ОКБ№2(бывшая ГБ№10) развалили окончательно неграмотные глав.врачи. Эту больницу давно называют больницей смертников. Это какое клеймо на репутации мед.учреждения!

Гость
8 июня 2016 в 19:33

Реально, глав.врач развалили всю больницу, все нормальные специалисты уволились целыми отделениями! Остальные-это пенсионеры, которые просто молчат, боятся, что их уволят.

Медсестра
8 июня 2016 в 20:01

Не зря её Михайлову с ГКБ6 выгнали, всю больницу со своей оптимизацией развалила, врачи, медсестры увольнялись целыми отделениями.

ЛОхматый
8 июня 2016 в 16:56

Врачи(большинство) и так еле еле работают. да еще дополнительные дежурства берут, увольняются каждый месяц. а когда их трясут еще постоянно, то еще больше желание уволиться и уйти совсем из медицины.

Гость
8 июня 2016 в 18:35

У нее всегда так. Как скандал,так она в отпуске. Боссы-покровители так чтоли советуют?

8 июня 2016 в 16:33

Так оно и есть. ВЕЗДЕ!

Гость
8 июня 2016 в 17:17

правильно. в двойке все студенты города "проходят" медосмотры. диспансеризаю тоже, бумажки заполняют, идут сдают кровь и акулиста с флюорографией, остал ное рисуют им. а денежки по полису идут как за полное обследование. да еще и левые приемы пишут, у сына в карточке 2 приема, на которых он быть не мог, его в городе не было в то время

Врач
8 июня 2016 в 21:51

А когда уже ГКБ№6 проверят будут, воруют все и пьют на работе все, особенно в реанимации хирургии, заведующий пьет на работе, врачей таких-же алкашей покрывает, на пару со старшей медсестрой пилят деньги в свой карман, проставляют себе дежурства, а сами на них не ходят, и всем всё по фиг ,в итоге хорошие сотрудники увольняются,а смертность растёт.

Гость
8 июня 2016 в 17:32

Да во всех больницах так! Через диспансеризацию врачи получают не хилые денежки и в их интересах,чтобы народа было как можно больше! Вот сейчас медиков заставляют проходить медосмотр по списку из 10-15 врачей.Это элементарный сбор денег врачами. Когда такое было,чтобы медики бегали с высунутыми языками с санитарными книжками? А люди,устраивающиеся на работу? Тоже самое. Пока медосмотр(диспансеризацию)пройдешь,ЗАБОЛЕЕШЬ!

Пострадавшая
9 июня 2016 в 09:41

подтвержадаю данный факт поскольку сама стала человеком которому "провели диспансеризацию в данной больнице", дай то Бог чтоб виновных нашли и наказали

8 июня 2016 в 15:58

А чё не "в вотчину врачей-коррупционеров нагрянуло маски-шоу", или "криминальную больницу оккупировали люди в масках и с оружием"??? Давайте, жгите по полной, чё вы? Разбираться-то в ситуации незачем, и так сойдёт!?

Гость
8 июня 2016 в 18:47

И к г-ну Тарасову в 1-ую городскую, будьте любезны, тоже сделайте визит. Ну а вдруг...

Гость
9 июня 2016 в 16:00

Сколько можно! Задолбала Вы нас, госпожа Михайлова! Хочется, чтобы следственные органы (в т.ч. наши градоначальники, минздрав) обратили внимание на огромные долги у больницы, медикаментов нет, лечить пациентов не чем, зарплаты у медперсонала (видимо не у всех) каждый месяц падают. В других медучреждениях санитарочки получают столько, сколько у нас медицинские сестры с высшей категорией. Узкие врачи специалисты получают на уровне медрегистраторов. Штаты в больнице раздуты - юристы, экономисты, кадры, бухгалтера, в хоз.части инженеров скоро солить будем. За время правления Михайловой уволилось огромное количество отличных специалистов, что очень обидно. Госпожа Михайлова ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БОЛЬНИЦЕЙ!!! Нельзя таким людям быть во главе. А вот где ей быть должны разобраться следственные органы. Такой поганой атмосферы в больнице еще никогда не было. Дайте всем спокойно работать! Уже напишите по собственному!

Гость
9 июня 2016 в 10:45

проходила диспансеризацию. Терапевт кокотько на половину обследований даже не отправила, хотя в программе это есть. На мой вопрос почему? я хочу пройти ответила - ты молодая, зачем тебе это. И так понятно, что здоровая. Кому написать заявление?

Гость
9 июня 2016 в 19:11

Выворачиваясь от огромных долгов, главный врач загоняет окб2 в огромную пропасть из которой больница может и не вылезти. В ход идет и двойная бухгалтерия и приписки и дутые ремонты. Кто за это будет отвечать? На этот беспредел вообще кто то обращает внимание? Вытащите голову из песка, отвлекитесь.

маяк
8 июня 2016 в 21:45

подняли бы зарплату врачам как заграницей, у них к сведению на наши деньги 150 000-170 000 рублей, и не было бы бегства и приписок....

соня
10 июня 2016 в 00:59

ув. правительство чо обратите внимание на данную ситуацию ! давно началась! когда михайлова пришла в больницу сказала поднимет больницу с колен!.... все светлана поднимайся и бегиииии!

Гость
8 июня 2016 в 16:00

Не мешало бы самих "силовиков" проверить. Почему они работают так избирательно, а не по законам РФ?

8 июня 2016 в 16:21

молодцы ребята

Рвач
8 июня 2016 в 17:00

В аргаяшской всегда мертвые души проходят и че????????

Гость
8 июня 2016 в 19:50

Да везде так... проходила диспансеризацию - фикция - половина врачей ВДРУГ оказалась в отпуске, анализы только общие... зато потом документы на руки не отдали - сказали сами вернут в регистратуру

Гость
8 июня 2016 в 20:37

Да приписки эти - вообще ерунда. В прессе пишут, минздрав новый закон придумал - за врачебный брак в работе штрафовать и закрывать больницы на 90т дней. ПОскольку не ошибается только тот, кто вообще не работает, то очень скоро все больницы закроются (в наказание), готовьтесь лечиться народныими средствами. (А какая экономия для бюджета!)

Зоя Космодемьянская
11 июня 2016 в 17:18

Читает ли сама руководитель комментарии? Так знайте уважаемая - Вас не только не уважают, но ещё и ненавидят больше половины сотрудников! Откройте глаза и посмотрите коллегам в глаза! или это не в Ваших полномочиях? Вы не смогли выполнить свои обещания выйти из долгов, а на самом деле загнали ещё глубже. Все Ваши правила руководства не заслуживают уважения, т.к. Вы не прислушиваетесь ни к какому мнению, а руководите только своими фантазиями, плох тот руководитель, кому наплевать на мнение других, причём заслуживаемых уважения коллег! Сделайте вывод - а стоит ли? А всем коллегам вопрос - доколе? А поклонникам и лизунам - УВЫ ! наверно руководить должен - уважаемый!!!

житель
11 июня 2016 в 20:34

интересно, о последствиях проверки сообщит ли пресса? а то как обычно - крикнули и замолчали!!! Народ хочет знать!!! Комментарии читаешь и диву даёшься, сотрудники ВЫ где? АУ!!! Не молчите!!!

Гость
8 июня 2016 в 21:38

Задолбали эту вторую мусолить.. Что больше нечего обсуждать? Типо в других ЛПУ все нормально и только вторая какая-то особенная. Может 74.ру обратит внимание на другие насущные проблемы Челябинска, или их запрещено обсуждать?