Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два десятка китайцев увезли в райотдел с обувной фабрики под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
8 июн 2016 в 19:56

Не страна, а проходной двор...

Гость
8 июн 2016 в 20:04

В Екб есть цех, китайцы шьют. Центро -Центробувь там тарится.

Гость
8 июн 2016 в 20:14

Выдворили, а кто обувать Россиян будет ...

Гость
8 июн 2016 в 20:15

А что за фабрика обувная под Челябинском, документы у хозяина есть, сертификаты и декларации качества? На фото подделки под бренды стоят. Хозяину за это ничего не будет??

Гость
8 июн 2016 в 20:19

Импортозамещение игнорируется?

Гость
8 июн 2016 в 21:14

их же уже оттуда вывозили и цех закрывали

д.Вова
8 июн 2016 в 21:17

Нет Чайнатаунам! Нет Томинскому ГОКу! Нет произволу чиновников и ГИБДДешников! Слава КПСС!!!

Лапуля
8 июн 2016 в 21:26

Ну, все теперь все обувные магазины в Челябинске закроются, или цены взлетят....

Гость
8 июн 2016 в 21:54

проверьте здание Героев Танкограда 1 г -там несколько тысяч незаконных мигрантов живут

Владимир Ужасный
8 июн 2016 в 22:29

Грузился у них как-то раз. Производство серьезное, несколько цехов, всюду таблички с иероглифами. По-русски говорит только бригадир, плоховато. А филиал в Екатеринбурге, такая же фабрика. Разгружали часа четыре в темном складе, светили фонариками, проверяя маркировку.

Гость
9 июн 2016 в 00:51

Ну и легализовать его и пусть дальше работают. Вот проблем то...........

Гость
9 июн 2016 в 02:41

Когда и где можно выкупить конфискат, возьму две пары по цене за половину от розницы. Где, адрес? Или ФСБ обувать будете?

Гость
9 июн 2016 в 07:58

опять предвыборные хороводы! типа смотрите мы боремся с нелегаглами.

Гость
9 июн 2016 в 08:59

Многие просто наживаются на мигрантах, там целая система кормится . А вот этот театр , нам показывают , что борьба то идет с незаконной миграцией.Выдворят одних , приедут другие. А боротся то надо с чинушами , которые набивают карманы на этом .

9 июн 2016 в 09:43

Выдайте одного повыше для создания полноценной интернациональной семьи. Совсем разочаровалась в соотечественниках. А китайцы трудолюбивые и непьющие.

Гость
9 июн 2016 в 09:46

Программа импортозамещения в действии - Made in Большой Куяш!

Гость
9 июн 2016 в 10:22

Так вот зачем Дубровский связи налаживал между китайскими областями и нашей

Гость
9 июн 2016 в 15:49

Село Большой Куяш родина Руслана Гаттарова зама Дубровского, может и контора его.

Гость
9 июн 2016 в 15:55

Мне там сшили лабутены и штаны