Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец заявил в полицию на директора стройфирмы за сломанный нос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ308
Гость
8 июн 2016 в 19:57

Вместо того, чтобы переделывать свою некачественную работу, он ушел на другую работу. И правильно получил! Как-то пришлось столкнуться с подобным при строительстве дома, сделали некачественно и ушли, а потом пришлось очень долго искать того, кто будет этот ужас переделывать, в копеечку встало.

Кошпаев
8 июн 2016 в 20:04

Директор - черт. Теперь тебя все будут знать

Гость
8 июн 2016 в 20:07

прикольная зарплата

Гость
8 июн 2016 в 20:14

Нашему гегемону хоть сколько денег дай, лучше работать не будет.

Гость
8 июн 2016 в 20:15

Ни на одном этапе строительства этих "каменщиков" и прочих нельзя оставлять без внимания!! Нельзя конечно руку на человека поднимать, но...получил скорее всего по делу

8 июн 2016 в 20:17

Методы 90х не прокатили)))

людмила
8 июн 2016 в 20:19

год назад он нам дом облицовывал очень качественная кладка до сих пор глаза радуются. можете посмотреть п.смолина ул октября 22 не поверю что он мог сделать плохую кладку.

Гость
8 июн 2016 в 20:21

И по делом тебе , нечего лажу гнать .

Гость
8 июн 2016 в 20:24

Дело о смерти челябинского «срочника» в РВСН пытаются замять. Омбудсмен обратился лично к зампреду СК РФ
До конфликта с командиром Дима числился в лучших солдатах частиФото: аккаунт ВК Ольги Монастыренко

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области просит передать расследование дела погибшего в армии солдата Дмитрия Монастыренко другому следователю. Соответствующее обращение Маргарита Павлова направила зампреду СК РФ — руководителю Главного военного следственного Александру Сорочкину. Также омбудсмен просит назначить повторную психолого-психиатрическую экспертизу, с учетом показаний родителей и родственников брата.

Как рассказала сестра погибшего срочника Ольга Монастыренко, приехавший в Челябинск следователь продемонстрировал ей заключение судебно-психиатрической комиссии, составленное по показаниям двух сослуживцев брата. Из документа следует, что Дмитрий жил в семье, отягощенной злоупотреблением алкогольными напитками, что привело к разводу родителей. Между тем, по ее с

Гость
8 июн 2016 в 20:26

а что так директор то занервничал видимо правду говорят

хахол
8 июн 2016 в 20:31

работал я с ним 6 лет назад плохого не чего не могу сказать про него. ему и прораб и мастер не нужен сам читает хорошо чертежы и тп. ещё и мастеров поправлял. жаль лёху. лёха крепися мы за тебя мы тя помним и знаем и ждём всегда тебя в своей бригаде. бригадир ХАХОЛ

Гость
8 июн 2016 в 20:38

На медицинской бумажке видна надпись "мозга нет".

Гость
8 июн 2016 в 20:41

Алёша он и есть Алёша

Гость
8 июн 2016 в 20:42

наложил в штаны бородатый.

Гость
8 июн 2016 в 20:44

каменщику урок а директору тюрьма пусть там силу свою показывает. низкий поступок директора

Игорь
8 июн 2016 в 20:48

Надо быстрее к ним бежать договор заключать сейчас много народу побежит контора очень хорошая видно раз с рабочих такой спрос

Гость
8 июн 2016 в 20:50

да не чего он не добьётся денег кинут на лапу и тему замнут

настя
8 июн 2016 в 20:54

а если б вас били допустим работаете в магазине и не так выставили товар или юрист проиграл дело и т п я считаю надо наказывать таких людей книгой закона.

Гость
8 июн 2016 в 20:58

договор и в месте заказчиком за решотку. неизвестно что и как сейчас обернётся. ст указана что могут работодателя лешить лицензии на 3 года

007
8 июн 2016 в 20:59

сейчас и заказчика потянут ппц из-за бестолкового директора.

Гость
8 июн 2016 в 21:04

Работала как то джамшутбригада под руководством челябинских "профессиональных" начальников (Мы профессионалы - так они себя сами называли - Сергей и Виталий). Когда стали принимать работу - оказалось что в растворных швах цоколя - один песок, почти нет цемента - Украли одним словом. Ну естественно "Профессионалы" стали мазаться - песок такой. После чего чуть не получили по самое ..... Остановило то, что подогнал мне их знакомый по работе. Да понимаю, что за это предусмотрена ответственность - но когда "профессионал" борзеет, счетая всех ... - по другому никак.

константин
8 июн 2016 в 21:07

а что за контора такая по кидалову рабочих

коммунист
8 июн 2016 в 21:18

директор решил что если чел его подчиненный, то удар будет безответным так может делать только обычное с..кло, а вышло по-другому и даже если ничего не выгорит у каменщика все равно обидчик будет в следующий раз думать башкой прежде чем заготовками махать.

Фото пользователя
8 июн 2016 в 21:25

Это не удивительно, ведь на всех рабочих специальностях у нас трудятся в основном опарукие гамадрилы (Гамадрил - порода обезьян из рода павиан). Эти же четверорукие млекопитающие работают в ЖЭКе, строят и ремонтируют дороги, собирают отечественные автомобили, ремонтируют сотовые телефоны, принимают законы, такое понятие, как "качественная работа" им не знакомо в принципе, эволюционно заблокированная опция. Таких людей вполне устраивает разливное пиво, советские туалеты, бичпакеты, дешевый китайский эл.интрумент, правительство РФ, плацкартные вагоны, Евгений Тефтелев - это всё для них.

Жиминь Жибао
8 июн 2016 в 21:54

Сразу видно-боярин. Взял так девушку, и взашей...

Специалист
8 июн 2016 в 22:14

Не знаю, что там и как по финансовым взаимоотношением у работодателя и каменщика, но про ущерб здоровью могу сказать следующее.
Сотрясения головного мозга там точно нет. Если его били 6-го числа, то он не интервью бы давал, а лежал бы приторможенный в койке ЛПУ.
Раньше косивших симулянтов от армии, так и вычисляли в неврологических отделениях. Уточню- была полугодовая отсрочка от призыва, если призывник предоставлял задокументированное заключение о ЗЧМТ и СГМ.
Так вот, После сотрясения, человек только на 4-5 сутки начинал нормально воспринимать окружающую реальность. И медсёстры- дежурантки утром докладывали врачу, кто вечером курил спокойненько и в карты резался в палате..
Перелом носа? Только по рентгеновскому снимку. Здесь ничего не смогу прокомментировать.

Очень мутная история.

Гость
8 июн 2016 в 22:21

Улыбчивому "Насяльника-барада" один совет,бабки в руки и бегом гасить конфликт,по 116 ещё и сьехать можно без последствия,а вот по 112))))) хоть и условку,но получить можно.Не порть жизнь себе или своим детям,крепыш-директор!)))))

8 июн 2016 в 22:42

Зайдите на страницу в ВКонтакте Игоря Шенгурова, как он себя позиционирует и представляет на обложке Форбс, тебе сколько лет, Добрынюшка?!!!! Ты смешон, про таких как ты говорят сила есть - ума не надо! Ну не быть тебе даже на последнем месте в Форбс, это я тебе как доктор говорю!... ))) Не, ну мечтать конечно не вредно так-то....

Вот так и строим
8 июн 2016 в 22:45

А разве клиент не всегда прав?За хорошую работу по лицу не бьют.

Гость
8 июн 2016 в 23:05

ещё не известно как нос сломан если со смещение но по видео видно что со смешением то он даже может не ложится в больницу а ходить к лору на процедуры то это уже 112 если без смещения то 116

Гость
8 июн 2016 в 23:09

Хахахаа))))) Директор молодец!!! Может другие посмотрят и нормально свою работу делать начнут,а не только бабки просить.

8 июн 2016 в 23:23

http://joxi.ru/LmGjwKjSRGDOzr
http://joxi.ru/p27oJjoS0k8JV2
Вот работа к бригаде, в которой работал Алексей. К нему была претензия по качеству работы. На замечания исправить качество расшивки он отреагировал положительно. После пары часов, последовал звонок о том что, привести работу в пригодный вид, они не в силах, и заявлением о смене места работы. На дальнейшие звонки не отвечал.
С старшим мастером данной бригады вопрос был решен. Работа демонтирована, претензий друг к другу не имеем. Заказчику стоимость испорченного материала была возвращена. Работы ведутся другой бригадой, все довольны.
Побои о которых идет речь в статье, рассматриваю как средство вымогательства и очернения репутации. К сожалению рынок очень конкурентный. На Алексея Никандрова подано заявление о клевете. Трудовых отношений с ООО СК "Все Строй", он никогда не имел. Был привлечен старшим мастером данной бригады без согласования, с руководством.
Руководитель строительного отдела ООО СК "Все Строй", Дамир Та

Георгий
8 июн 2016 в 23:24

Работал и работаю с этой фирмой. По деньгам никогда вопросов не возникало. Всегда платят во время. Директор всегда ответственно подходит к делу, ни разу конфликта не возникало. Были вопросы: садились обсуждали - всегда находили общий язык.

Валентина
8 июн 2016 в 23:31

Работала в этой организации 2 года. Даже смешно читать такие новости, потому как насмотрелась на работников и пьющих и безответственных и хитрых и т.д. Всегда и все вопросы обговаривались в устной форме. Да и к слову, ответственность за работу команды, всегда несет прораб в первую очередь. Очень странно, что, по словам этого мужчины, руководитель на этот раз решил лично, да еще и в такой форме решать этот вопрос... Так то не велика птица)))))

карим
8 июн 2016 в 23:33

работал он у нас в стройкоме в 2011 году правда не долго 4 мес могу сказать о нём положительные слова парень не пьёт руки растут от туда от куда надо. стоял всегда на углах. ответственный человек ну не повезло парню бывает и сразу его обвинять смысла не вижу. а сами то всё правильно делаете. прежде что то написать подумайте о себе у вас же рыльце тоже в пушку.

Гость
9 июн 2016 в 00:07

интересно распечатку посмотреть звонков

Гость
9 июн 2016 в 00:17

Мария молодец!!!

Гость
9 июн 2016 в 00:20

бородач напился авиационного спирта и ударил собутыльника.

...
9 июн 2016 в 00:40

Такие все нежные стали...

Житель
9 июн 2016 в 00:48

Посадить обоих в одну камеру на 15 в месте с директором суток.А быка по этапу 2 года в колоннию поселение.

СанСаныч
9 июн 2016 в 00:53

Компания по бухгалтерским документам существует с 2012го года, что проверяется элементарно. И почему-то только сейчас начинается раздуваться такая история.
Абсолютно уверен что фирма загнулась бы в первый год с таким отношением к рабочим. А раз фирма функционирует уже 4 года и привлекает к себе внимание прессы, значит работают ребята, развиваются :)
Скорее всего потерпевший наговаривает. Как обычно и происходит у работников с руками растущими из причинного места...

9 июн 2016 в 00:59

Посредник на стройке тирэ зло. Работайте на прямую с клиентом, получайте 100% денег и будет вам счастье, почет и уважение.

Гость
9 июн 2016 в 01:16

Что за не уважение к трудовому человеку?Это что выходит каждого рабочего можно в моську ударить властьимущим так выходит.Куда катимся ещё и оправдываются вот якобы затраты на переделку и т.д. И что можно сразу прикладывать руки это что рабство?Так мы СССР не построим так мы построим концлагерь где зарплатой будет пайка хлеба и кулак с лева.

Гость
9 июн 2016 в 01:22

Алексей Никандров тебе уважуха как человеку который не сломался.А ведь могли и зафаршматить,здоровья и благополучия тебе и кстати повышай квалификацию.

Гость
9 июн 2016 в 01:36

почему-то все считают директора виновного, может рабочий деньги получил пропил на утро куча сиников и чтоб оправдаться перед женой несет окалесицу-в первый раз увидил начальника и тот сразу избил и они друг друга узнали-оставте полиции разбираться кто кого избил и за что

ФМС
9 июн 2016 в 01:56

Статья однозначно если закон не приведут в силу я лично выверну интернет на изнанку и рассматривать уже будет администрация президента.

Челябинец
9 июн 2016 в 02:20

Стоит заметить что это вам не джамшут ,а гражданин Челябинска с пропиской может даже рождён в городе а значит местный.И то что уголовное дело было заведено это правильно.Если бы была запись в трудовой или трудовой договор то можно было бы подать в Трудовую Инспекцию по охране труда.

Гость
9 июн 2016 в 03:21

Свободу Юрию Деточкину!

каменщик
9 июн 2016 в 06:23

3 свидетеля есть у меня. не отвертится. я монатки собираю в больничку.

гость
9 июн 2016 в 07:54

меня тоже пытались избить благо лопата рядом была и тоже комерс с 90 они все еще живут теми годами что им все можно но их трогать нельзя удачи

Гость