18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

9 июн 2016 в 11:20

а я как водитель, её полностью поддерживаю. мужики охамели на дорогах в край!

ОТВЕТИТЬ
001
9 июн 2016 в 11:21

Курицааа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 11:23

Какая же она автоледи?

Гость
9 июн 2016 в 11:24

А мадам то тоже лечить надо. А если ей попадется такая же дерзкая , так и коробки себе черепные повскрывают битами , в которых отсутствие наличия мозгов . Люди уважайте и понимайте друг друга , иначе беда коснется каждого .

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
9 июн 2016 в 11:34

Актриса провинциального кружка ( Ева дерево )!!!

Дмитрий
9 июн 2016 в 11:36

Голову личити девушка,народ в последнее время все глупея и глупея.

Гость
9 июн 2016 в 11:38

СЕЙЧАС ОПРОВЕРЖЕНИЕ НАПИШУТ МОЛ КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО ИНСЦИНИРОВКА , ТИПА МЫ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТНОСЯТСЯ К БЫДЛО НА ДОРОГЕ (ТЕМА ДНЯ БЛИН) И ЗА ЭТИХ ДЕБИЛОВ НА ГЕЛЕКЕ В МОСКВЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ РЕГИОНЫ ЗАБОЛЕЛИ.

Гость
9 июн 2016 в 11:40

Расслабьтесь.Явно постановка. Манера общения девушки как у героини клипа "лабутены".. Ну охота нынче тупоголовым прославиться хотя бы таким образом. Тенденция такая у них..Умом и трудом прославиться долгий путь, а тут типа раз и в дамки. К тому же 1 канал подогревает показом идиотских клипов в "Аффтар жжет"..

Гость
9 июн 2016 в 11:45

Фууу, дешевая постановка, позорище!!!!

Андрей
9 июн 2016 в 11:49

Ну конечно, как это вышел такой смачный звук удара битой, если записано на регистратор, установленный внутри закрытой машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 11:51

Такой бред. ..самой-то не противно на себя со стороны смотреть.

Водительница
9 июн 2016 в 11:52

Банальная лядь. у нас в России таких много. Любят такие с болезненным самолюбием на публику работать якобы за справедливость. И где эта справедливость когда подобные ляди в притык к входу в детские сады или школы паркуются едя чуть ли не по ногам детей, когда проскакивают на красный свет не желая пропускать пешеходов.

Гость
9 июн 2016 в 11:56

надо было еще дверь снести когда уезжала)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 11:56

Отвратная деваха. Противно смотреть.

Гость
9 июн 2016 в 12:02

Заводчане, что с них взять ...

Гость
9 июн 2016 в 12:02

Стерилизовать ее.

Гость
9 июн 2016 в 12:04

Деньги за "лайки".

9 июн 2016 в 12:10

Явная постановка от неудачницы, которая очень хочет себе казаться крутой.

Гость
9 июн 2016 в 12:10

колхозная двоечница МХАТа, ни одного слова нормального, все запикано, ничего не понятно.видео - деревенская постановка. метеоритом у авторов этого идиотского ролика видать все вышибло нафиг.

Злюка
9 июн 2016 в 12:12

Пора облачаться в хоккейную форму. Вона-ка, какие бабы суровые пошли. Глянешь, не дай бог, на какую-нибудь курицу не так, а она как распетушится! Хотя бы до травм, несовместимых с жизнью, не дойдёт…

9 июн 2016 в 12:13

Молодец деваха)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 12:17

За что это существо можно похвалить, не понимаю. Быдло половой принадлежности не имеет. Когда уже начнут лишать прав за такие махачи на дорогах. Надоели нервные дегенераты на дорогах.

Гость
9 июн 2016 в 12:20

ахахах спокойно так сказала остановиться ему аха он услышал не шум ветра посторонние шумы не мешали )) Чувак и не подрезал ее просто там два ряда попутного движения, У девочки понты дешевые, кино плохо снято. лучше бы не выкладывала не позорилась !!!!

9 июн 2016 в 12:24

Виной всему - хроническая сексуальная неудовлетворённость данного подростка в юбке.

9 июн 2016 в 12:28

фейк однозначно, мне очень стыдно за тех людей, которые поверили в правдоподобность сего ролика

Станиславский
9 июн 2016 в 12:28

ну вы в курсе

Гость
9 июн 2016 в 12:31

"ума палата". на курсы театрального мастерства, срочнО!

9 июн 2016 в 12:31

клоунада!

Станиславский
9 июн 2016 в 12:33

Не верю!

Гость
9 июн 2016 в 12:37

Фигнёй страдают, постанова!

9 июн 2016 в 12:38

,,Наркоман Павлик"Только в плохом исполнение!

Гость
9 июн 2016 в 12:39

И чем тут восхищаются?! Быдло-Баба! Фу. Потому и нет у неё мужика

Режиссер михалков
9 июн 2016 в 12:46

Можно придумать с автоматом . Она выходит из машины разьяренная , берет ППШ с заднего сиденья и очередь в небо . Водитель падает на асфальт , мочится в штаны , и просит пощады . Нормальный сценарий ?

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
9 июн 2016 в 12:50

ахахахаха))) какая чушь! лучше б статью про развалившуюся дорогу которую магитогорск строил написали

Ириша
9 июн 2016 в 12:56

Думала нормальный фильм ....а тут...только зря поп корн сделала.

Гость
9 июн 2016 в 13:00

пошлите Михалкову или Бондарчуку-оценят этот шедевр!!!......да ,тяжело сегодня корреспондентам-из пальца приходиться высасывать новости!!!

Кинокритик
9 июн 2016 в 13:06

Мдя...видимо писать больше не о чем, из соцсетей ролики выкладывают, выдавая их за сенсации. Видео просто хуже некуда.

Гость
9 июн 2016 в 13:17

Не верю)))Жалкое и отвратительное зрелище...бой неравный по умолчанию))) Смешно и глупо , фантазии ноль, девка отстой, ей секаса побольше, да к Станиславскому...да здравствует мир и приветливость.Она сейчас читает наши комменты, подсчитывает просмотры и радуется)))

Гость
9 июн 2016 в 13:18

Шоу постановка. Живой ее отпустить могли? Не время щас не то. Щас водилы не те пошли. Повезло

Дед
9 июн 2016 в 13:34

Проверить на женственность леди, тогда ролик будет в тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 13:37

Жертва тнт

Гость
9 июн 2016 в 13:39

Зайду на ютуб поставлю дизлайк за плохую актёрскую игру.

Гость
9 июн 2016 в 13:53

Сейчас обсуждается законопроект про агрессивное вождение.
Вот и родилось это видео чтоб сформировать у народа позитивную оценку предстоящему нововведению. Думаю в других регионах России на местных сайтах так же всплыли подобные постановочные ролики.

дмитрий174
9 июн 2016 в 13:55

из тойже серии что ростовые куклы избили водителя...... минус за сценарий и постановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 13:56

Опять какая то ерунда взрывает сеть или интернет. Не успели отойти от панка на диване, так теперь дама с битой.

крот
9 июн 2016 в 13:59

у нас видимо писать больше нечего да и не о чем!!!

Когнитивный диссонанс
9 июн 2016 в 14:28

Поражают комментарии. Ну видно ведь, что постанова, но находятся отдельные личности, готовые разорвать эту актрису в клочья!
Так вы верите этому видео или нет?)))

7777
9 июн 2016 в 14:47

В любом случае это мерзость и деградация.

Андрей
9 июн 2016 в 14:53

Постановка 100% Духу бы не хватило выйти и мужика битой ударить. Скорей всего обижена судьбой, возможно, мать - одиночка, которая не получает элементы.

ОТВЕТИТЬ