Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из двора в Челябинске днем угнали Toyota Land Cruiser»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
9 июня 2016 в 12:42

Кризис однако. Пошли в ход зап.части б/у?

Тема
9 июня 2016 в 13:08

Было бы КАСКО, хозяина первым делом бы подозревали, причём все и полиция и вы.

Житель двора
9 июня 2016 в 13:07

Вообще пофиг, угнали и угнали. У меня две машины угоняли, одну нашли вторую нет. Всем плевать на чужие проблемы.

Гость
9 июня 2016 в 12:38

26 лет и на Крузаке 200 ничего страшного новый купит, молодой еще вся жизнь впереди.

Юлия.С
9 июня 2016 в 14:49

Люди вы почему такие злые и завистливые , какая кому разница, как досталась человеку машина за наличку купил или в кредит или подарили ему . Кто же вам запрещает ездить на таких машинах?) как можно сидеть и дышать ядом у человека горе, а вы тут лицемерие своё показываете, ни кто от этого не застрахован.
Сочувствую о происшествии!!!

Гость
9 июня 2016 в 14:25

Сколько владелец пропавшего авто заплатил за размещение этой новости?

Тема
9 июня 2016 в 12:43

А писали что банду угонщиков посадили, как это понимать?

Гость
9 июня 2016 в 12:51

Видать опять заказы "посыпались" на крузаки и лексусы из Питера, или Казахии. 3млн стоимостью и без страховки. ну да видать в "конюшне" не последняя?

интересно 26 лет и уже крузак.
откуда денег взял или в кредит?
я тоже хочу, не подскажешь как ?

9 июня 2016 в 13:48

Интересный народ у нас! Вчера у 67-летнего мужчины Лексус угнали :"Ого! У пенсионера - Лексус! Не хило! " Сегодня у 26-летнего Крузака увели. Опять не слава Богу :" Откуда у 26-летнего такая машина?!" Есть над чем подумать...)

Гость
9 июня 2016 в 12:44

Новость дня...

Гость
9 июня 2016 в 12:59

Надо быть полным лохом не страховать один из самых угоняемых автомобилей!

Гость
9 июня 2016 в 13:30

Ну и НОВОСТЬ

Гость
9 июня 2016 в 20:51

Судя по комментариям, большинство людей интересует владелец авто чем факт угона. Да какая разница? Среди бела дня, угнали авто со двора, это нормально? А сколько угоняют ВАЗов о которых не пишут? А там вы что скажете? Конченные двойные стандарты. Так и до раскулачивания недалеко.

Гость
9 июня 2016 в 12:53

Ооо, пошли комменты нищенствующих пролетариев... конечно, лучше в 50 на Калине, чем в 26 на Крузере

Гость
9 июня 2016 в 12:54

Понабирают всякие на последние деньги Крузаков для понта, а ставят их потом во дворе и по КАСКО не страхуют (денег нет). Отсюда вывод - нет денег - берите машины по-проще, понты - они вредны

Друг семьи
9 июня 2016 в 14:16

Смешно так читать многих тут)))) Лично знаю семью, в которой угнали этот крузак. Никто никому ничего не дарил, правильно пишут люди - работать не пробовали? А то брызгать слюной тут все горазды. А как попу поднять и заработать - нет. А зависть - плохое чувство, оно съедает изнутри обычно. Так что не надо балаболить и фантазировать про людей, о которых вы ничего не знаете...А, да...никому в голову не пришло, что машине всего пару дней было? Потому и страховку не успели сделать. Ох и злые и завистливые люди у нас (((

дядя Сэм
9 июня 2016 в 12:43

лексуса не мог продать за 3.5 ляма,а так деньги хоть через полгода получит и машину потом продаст по зпчастям,если менты не вычислят.

Теске
9 июня 2016 в 13:45

Отработать на ЧТЗ 45 лет.

Гость
10 июня 2016 в 10:09

Нытики, а сами работодателем стать не пробовали? Мозгов хватает только на то, чтобы чужие доходы считать, да слезы лить при этом? )))) На попе ровно с утра до вечера сидеть и делать то, что скажут - легче, да ведь? :))) Так не нойте, сидите дальше и наслаждайтесь беззаботной жизнью за оклад, когда не надо думать головой особо, ведь работодатель обо всем позаботится. И зачем завидовать чужим машинам? На маршрутке плохо ездится, что ли? Рулить не надо, машину обслуживать не надо, красота!

Гость
12 июня 2016 в 22:10

люди...что же вы такие злые, подумайте о себе, противно читать, плещете ядом...так жить нельзя, не считайте чужие деньги, лучше смотрите за своими, ставьте перед собой цель и все получится

Евгений
9 июня 2016 в 15:11

Сколько же тут завистливых неудачников...

Гость
9 июня 2016 в 13:05

Ну что тут скажешь... Либо заказ, либо с целью выкупа. Просто так покататься такие машины не угоняют.

Гость
9 июня 2016 в 12:45

На КАСКО денег не нашел? Сигналка поди тоже бюджетная стояла? Понты наше все. А на заправку бензиком кредит оформлял?

Гость
9 июня 2016 в 14:46

Продал бабушкину квартирку...вот и крузак.

Гость
9 июня 2016 в 14:53

Не завидуйте, скоро в России все на Крузаках ездить будут!!! Россия рулит.

9 июня 2016 в 15:47

Не завидуйте!!! Зависть плохое чувство, болеть будете.....

Гость
10 июня 2016 в 00:44

А кому н*х ВАЗЫ нужны?

Друг
9 июня 2016 в 14:21

Вы такие смешные )))) Лично знаю семью, в которой угнали этот крузак. никто никому ничего не дарил, правильно сказали - работать не пробовали? Вместо того, чтобы брызгать тут слюной, нужно поднять попу и зарабатывать. А этого, увы, у нас не особо любят делать...лучше ныть и причитать в интернете, а ещё завидовать другим. Не зная другого человека, нечего сочинять и балаболить тут о нем. Неужели мысли не возникло, что машине могло быть всего пару дней, потому и страховки не было...Мдаааа. злые и завистливые у нас люди ((((

Павел
9 июня 2016 в 14:40

Кто то в ускоренном темпе окупает дорогостоящее оборудование по взлому лексусов и тоет.....в кредит брал наверно.

старый опер
9 июня 2016 в 14:47

пусть теперь мониторит близлежащие регионы где по отказному материалу из милиции на учет будет вставать подобная машина
дело муторное , но все же стоит заморочится . как говорят ... А вдруг ? )))
подобная схема неплохо работала в начале 2000 -х годов

Гость
9 июня 2016 в 14:45

на таких машинах ездит народ а всё плачет плохо им живется китайцам вон велосипед за счастье

9 июня 2016 в 16:32

Странно, обычно такие машины на бабушек-дедушек зарегистрированы...

Гость
9 июня 2016 в 13:41

Вы держитесь все - просто денег нет!!!

Гость
9 июня 2016 в 19:43

вот серьезно, КЕМ работает этот молодой человек? и второй вопрос - КТО его туда устроил?))