8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

9 июн 2016 в 14:03

наверное как обычно ГИБДД не комментирует происшествие

Гость
9 июн 2016 в 14:06

Всегда на ишаке ездил а тут руль дали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:09

мне кажется,что маршрутки только на красный и едут,им всё фиолетово

ОТВЕТИТЬ
Негость
9 июн 2016 в 14:11

Только немедленная депортация (по месту рождения, они ведь теперь все гражданины рф) с пожизненным запретом на въезд сможет что то изменить. Такое происходит постоянно.

Гость
9 июн 2016 в 14:16

И все тот же аксакал за рулем, ни чего не меняется, стабильность... Да, ВВП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:18

Не удивительно, ВСЕ маршрутки ездят на красный свет - это их "разрешающий" и единственно возможный свет светофора, что бы быстрее взять пассажиров и заработать пару монеток!
Водитель иномарки, за "волшебный пендель" - МОЛОДЕЦ! Нужно было добавить и "волшебный Хук в грудь"!

Гость
9 июн 2016 в 14:18

Слава Богу, что из людей никого не зацепил!!!

Гость
9 июн 2016 в 14:20

Как они по братски поздоровались, пассажир и чурка

Гость
9 июн 2016 в 14:23

Очередной джамшут-дальтоник с купленными правами и разрешающими документами на право перевозки наших земляков.

Гость
9 июн 2016 в 14:29

Легковой и не виноват как бы.. Но зачем газку дал? Машина не важно, главное что правда на его стороне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:34

На этом перекрестке маршрутки всегда едут на красный - пора дрессировать ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Костик
9 июн 2016 в 14:41

Ух маршрутная чурчхельская чума добралась таки до городов всея Руси. А если серьезно , то печально это все. Печально видеть такой вид транспорта на улицах нашего города' потому что понятие "маршрутка" как и велорикша это пережиток исключительно стран 3 го мира коей мы похоже и являемся. А уж о тех незаурядных личностях которые водят эти капсулы смерти и говорить неприходтся. Да ещё на двери надписи МУП гортранс налепили с гербом города.тьфу.смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
За рулём
9 июн 2016 в 14:45

Всё равно на легковой мог бы пропустить, да не захотел, никто ни куда не гнал, просто пёрли, как бараны, дело принципа. А притормозил бы, пусть бы Газель проехала, зато аварии бы не было. Реакции ни у кого нет никакой, не хотят уступать друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:46

Вот поэтому я в маршрутках всегда сажусь в центре. Не тот случай когда к окошку ближе стремиться надо)

Гость
9 июн 2016 в 14:54

И снова маршрутка с водятлом за рулем .

ГОСТ
9 июн 2016 в 15:06

Ставлю на черное!

9 июн 2016 в 15:06

Надеюсь пендаль был волшебным ! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:08

на полном видео видно, как из пострадавшей машины потом выходят дети! двое детей сзади! слава Богу, что с ним все в порядке! водители маршруток! у вас ведь тоже дети есть! мозги свои включайте!

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
9 июн 2016 в 15:12

Жаль пассажиры ему ещё по волшебном пендалю не дали!А надо было!

ОТВЕТИТЬ
Супруга и мама двойняшек.
9 июн 2016 в 15:24

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые не поленились и подошли, оставили контакты, спросили про самочувствие моей семьи. Привезли запись с видеорегистратора! Мои дочки и супруг отделались царапинами и сильным испугом. А товарищи которые способны обсуждать и осуждать, специально для ВАС. Троллейбус действительно перекрыл обзор супругу, это его первое ДТП за более чем 10 летний стаж вождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:29

Маршрутчик технически выехал до появления зеленого у перпендикулярного потока, так что ему не дали завершить маневр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:34

Как то раз поехали на юбилей. Ну спиртное предполагалось - поэтому машину оставил дома. Сели на маршрутку - подряд 4 красных она проскочила. Вывод - ГАИ полностью не работает. Если в Екатеринбурге часто рейды проводятся - едут сзади и записывают нарушения, в салоне тоже сотрудник все пишет. В результате до 15-ти протоколов за один рейс маршрутчик отгребает в легкую... А еще граждане звонят и говорят, какие маршрутки надо проверить. То у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:40

долго ржала над пенделем, так мило он это сделала. Я бы наверное пнула кой-куда- конкретно.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 15:47

Это тот же перекрёсток, где ездун на красный пацана недавно сбил? Может убрать к хренам "красный всем" если там есть такой режим светофора.

Гость
9 июн 2016 в 16:11

На пересечении МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ И КАШИРИНЫХ маршрутки частенько проезжают на красный свет и пешеходы отпрыгивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 16:23

Джама не виноват, все очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:08

Пока есть негласное указание "маршрутки не трогать", т.е. не мешать им быстро работать и приносить кому нужно прибыль, они так и ездить будут сбивая людей и тараня авто.
В данном случае: один наглый черт из повозки с шашечками, второй - либо слепой, либо чересчур принципиальный кадр. И тот и другой опасные представители на дорогах.

Гость
9 июн 2016 в 20:02

Прям как шахиды смертники (39-65 маршруты) воще все водилы гости с республик как смертники ездят а в салонах тротил а не люди.

гость
9 июн 2016 в 20:14

Ещё пендель надо дать тому, кто расплодил эти маршрутки.

Гость
9 июн 2016 в 21:37

Не оправдывая маршрутчика хочу сказать, что водитель иномарки довольно агрессивно стартанул, явно пытаясь вырваться вперед, не имея при этом полноценного обзора перекрестка и не притормозив при пересечении самого перекрестка. Неадекватов на дорогах хватает, это всегда надо держать в голове и перестраховываться в таких ситуациях. А так - нашли друг друга. Каждый король дороги....

ОТВЕТИТЬ
Я сегодня веселый, но злой
10 июн 2016 в 02:40

На вахте 74 программист сидит, столько всего навалено, а народного бунта нет.

10 июн 2016 в 08:45

" Как говорит автор видео" Ослик разговаривает?

ОТВЕТИТЬ