Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Минимальная цена на водку в России вырастет до 190 рублей

Гость
10 июня 2016 в 14:57

Почему-то цена растет ,а качество хуже становится. Что туда добавляют из за чего у людей голову сносит.

Гость
10 июня 2016 в 18:21

Фи! Напугали Бабу Ягу яйцами... Раз кушаем картошку из своих 6-ти соток, то почему бы горячительное не употреблять собственного производства - дешево, сердито и голова не болит по утрам!

Гость
10 июня 2016 в 13:34

Я вот не понимаю, как повышение минимальной цены способствует борьбе с теневым производством? Что мешает продавать паленую дороже? Да и чем дороже нормальная водка, тем больше народа начинает травиться всякой синькой.

Гость
10 июня 2016 в 14:11

Дрожжи, сахар и вода наши лучшие друзья

Гость
10 июня 2016 в 13:11

Ну и _уй с ней!...

Гость
10 июня 2016 в 13:50

Да хоть 1000 р. У вас итак выручка упала в 2 раза, теперь до нуля скатитесь. Не пробовали аппетиты свои убавить на АКЦИЗЫ? Боретесь постоянно с Алкоголиками и Курильщиками, не брезгуя в карман складывать нехилые деньги от Акцизов. Когда с Наркоманами бороться начнете? Или теневой оборот от наркоты в карманах в обход гос-ва душу лучше греют?

Гость
12 июня 2016 в 14:37

Не попить, не покурить, надо дядю заменить)

Alexx
10 июня 2016 в 13:01

"Да нет, сынок, это ты теперь кушать меньше будешь...."

Гость
10 июня 2016 в 13:02

на водку вырастит до 190 рублей минимальна я цена,а на книги до 500 рублей минимальная цена.

Гость
12 июня 2016 в 18:45

медведева в отставку

10 июня 2016 в 16:33

гнать надо!!!

Патриот
10 июня 2016 в 13:43

Это неприемлемо! Я буду жаловаться Владимиру Владимировичу!

Гость
10 июня 2016 в 12:02

Нефть дорожает,рубль тоже, че бы водки не подорожать

Гость
11 июня 2016 в 20:07

Давно бы государство ввело монополию на крепкий алкоголь, по всей России есть фирменные магазины от СССР, тогда и спросить есть с кого за сурогат!

Сергей
12 июня 2016 в 13:28

То то в интернете так много предложений приобрести самогонный аппарат. Ради интереса позвонил - попросили подождать неделю, пока не привезут новую партию.
А то очень быстро разбирают. (с)

Гость
10 июня 2016 в 16:53

Замахнулись на святое , ироды.

Пятилитровка
10 июня 2016 в 13:58

Как брали меня за 6-6,5 соток так и дальше будут брать....

Гость
12 июня 2016 в 21:32

Достали жевать, предложите свое решение проблемы, было предложено личные самогонные аппараты и госмонополия на крепкие алкогольные напитки, что вы предложить можете. Или только судачить?! Как бабки на заваленке?

Гость
13 июня 2016 в 20:30

Не трогайте святое!

Гость
10 июня 2016 в 11:53

Сначала какая-нибудь фигня произойдет, а потом водка дорожает.

Гость
10 июня 2016 в 14:49

Лишь бы пиво и семки не дорожали.

Гость
15 июня 2016 в 11:01

чего все ноете?)))) самогонные аппараты в свободной продаже, самогоноварение не в коммерческих целях законом не запрещено)))

Гость
10 июня 2016 в 12:56

жаль что не до 500!

11 июня 2016 в 13:54

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
10 июня 2016 в 14:49

не пью и вам не советую..))

Гость
10 июня 2016 в 15:54