ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 июн 2016 в 13:16

эти все .....народные избранники))) ток на словах, а не на деле, уже давно не верю в эти сказки.Наши люди целый год пашут и дышат этими заводскими трубами,и ждут долгожданного отпуска,чтобы чуть отдохнуть по человечески. На местных "курортах" что есть ? Ни комфорта, не погоды,ток цены)))

Гость
14 июн 2016 в 13:25

Я вообще не понял почему его 74-ка пригласила? Как специалиста? Или это пиар какой-то? Ничего толкового не сказал, ничего не предложил. А ведь мы ждем от бизнеса не только предложений, но и действий. Какой такой сигнал нужен Дмитрию, о котором он говорил всю программу? Что у нас край озер? Ну Власти!!!! Ну дайте сигнал, что у нас есть озера, ну сколько можно держать бизнес в неведении???

Гость
14 июн 2016 в 14:07

не был.....нет.....и не будет туризма на Южном Урале, точнее в Челябинской области! у нас нет специалистов умеющих организовать туристический сервис.

весь туризм закончился тогда,когда визитную карточку региона - Китовую Пристань на озере Зюраткуль развалили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 17:48

Когда мы начнем наслаждаться своей территорией, называемой Российской Федерацией? Хотел отдохнуть в своей стране, но столкнулся с суровой действительностью. Такие сумасшедшие цены, что в Краснодарский край, что у нас на Урале. До Анапы я должен лететь с пересадкой в Москве за 70 000 рублей в оба конца, на двоих взрослых и ребенка, который уже в 10 лет считается взрослым. Такое ощущение, что кризиса совершенно не существует, а в России живут одни миллионеры. Я хорошо зарабатываю, но считаю, что это грабительский туризм.

Гость
15 июн 2016 в 08:57

нормально могу отдохнуть только у себя в саду. больше на Урале мест нет - или ужасно или дорого. Министерство культуры что-то замолчало про свои подвиги по туризму

Житель
15 июн 2016 в 14:24

У нас прекрасны леса, озера, но вы посмотрите цены! База отдыха, самая простая, без изысков, от 2000р номер в сутки на двоих..а какая-нибудь уже получше, все 4000-5000 в сутки! Да за такие деньги я в жизни не поеду отдыхать, хоть и есть у меня возможность, но я считаю, что такие цены не оправданы. Да я понимаю что они сами заложники ситуации т.к. все дорожает, но может стоит подключиться властям и как-то помочь, установить льготы, уменьшить налоги и прочее.. чтобы наши тур базы, смогли выставлять ценники меньше, тогда и люди потянутся. А за такие цены мне кажется ездить на местные базы просто дико, лучше подкопить да на море полететь по горящей путевке

Гость
15 июн 2016 в 19:07

КАКОЙ ТУРИЗМ?????????????????
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ??????????????????????

НПУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 июн 2016 в 00:52

местный отдых - вы этого достойны . а кто не тянет по баблу - пусть отдыхает в турции . а мы тут живем и тут отдыхаем .

ВОВКИНГ
29 июн 2016 в 09:57

«Опоры России» ???? ЛЭП не??