Город Челябинских единороссов заподозрили в имитации благоустройства Сада Победы

Челябинских единороссов заподозрили в имитации благоустройства Сада Победы

Тракторозаводское местное отделение «Единой России» на прошлой неделе объявило о возрождении Сада Победы – два дня в неделю партийцы красят скамейки и урны в парке. Но горожане сообщают, что единороссы занимаются имитацией благоустройства.

«Вчера около 14:30 наблюдал картинку в парке Победы, как трудовой отряд от «Единой России» под руководством некоего «старшего» имитировал работу по покраске лавочек, – сообщил пользователь Chelyabinsk.ru Денис Шелегов. – Попозировав у каждой лавочки с кисточками, они также быстро ушли. К слову, лавочки покрасили еще две недели назад местные арендаторы армянской национальности».

Секретарь местного отделения партии Владимир Горбунов в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru отмел обвинения в имитации работ и отметил, что они не завершены лишь на Аллее ветеранов – помешал дождь.

«Вчера никто не работал в Саду Победы из-за дождя, так что не знаю, кто что имитировал. Если у кого-то возникают вопросы, пусть звонят нам в местное отделение, – прокомментировал Владимир Горбунов. – Уже покрасили 96 скамеек и 143 урны, которые обветшали. Приглашали жителей района, но никто не пришел. Работали очень качественно 17 человек из совета ветеранов, потом привлекли студентов Южноуральского государственного технического колледжа. После покраски организуем бесплатное чаепитие, и все работы проводятся за счет народной активности, на частные пожертвования, не из бюджета».

Владимир Горбунов также отметил, что общественное движение по возрождению Сада Победы готовит в октябре открытие мемориала летчикам и морякам.

Фото: Фото и видео пользователя 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления