18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

А.К. 74
10 июн 2016 в 12:11

Я их давно подозреваю в имитации благоустройства нашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:11

"Уже покрасили 96 скамеек и 143 урны")))) мне кажется во всём Челябинске не насчитать такого количества))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:12

А еще пожары везде. Для имитации поле деятельности огромное.

Гость
10 июн 2016 в 12:13

Наверно, Гаттаров возглавляет отряды, его школа)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:14

Кто-то на этом заработал.

Гость
10 июн 2016 в 12:16

Ну как обычно. Происки госдепа. Кто бы сомневался...

Гость
10 июн 2016 в 12:17

забыть и простить от них толку нет

10 июн 2016 в 12:19

Дивизия имени Гаттарова тушит пожары в фотошопе и красит крашеное =)

Гость
10 июн 2016 в 12:19

Как и все, к чему прикасается Единая Россия - одна сплошная эмитация. Но пенсионеры стабильно голосуют. А если нет выбора, зачем вообще что-то делать? Итак сойдет

Гость
10 июн 2016 в 12:23

Новое поколение ЕР подрастает, и сразу с первых дней начали мутить.

10 июн 2016 в 12:25

Ну конечно в дневное время,в рабочий день, ну кто придет помогать. Взрослые на работе,школьникам это не надо.

Гость
10 июн 2016 в 12:28

Игра в имитацию, для едроссов - это норма.

10 июн 2016 в 12:28

Есть факты, есть свидетели и доказательства, но секретарь ничего не знает и не понимает. Всё как всегда, в лучших традициях ещё советской эпохи.

ОТВЕТИТЬ
Просто совести нет!
10 июн 2016 в 12:29

Подрастает молодая смена!

дык, там всегда имитация... (в ЕР конечно)

Аклима Палкина
10 июн 2016 в 12:35

Радует нас такое покрашенье! Ранее скамейки, урны, были некрашеные, неказистые, нам было плохо на них посидеть. А теперь то все они покрашены, радость переполняет нас. Все веселее нам в Саду Победы гулять да наслаждаться исходящим от растений да елей запахом!

Дэн
10 июн 2016 в 12:37

Почему я даже не удивлен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:37

Что то это все на утку похоже, кто то с камерой за едросами ходит постоянно что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:39

МАЛО ТОГО, ЧТО МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ, ТАК ЕЩЕ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ ВНОСИТЬ НАДО, ЧТОБЫ ЛАВКИ В ПАРКАХ КРАСИЛИ!

Хельга
10 июн 2016 в 12:41

Они начали эту имитацию ещё на весенних субботниках. Школьники и сотрудники парка в апреле почистили территорию от зимнего мусора, а через несколько дней появились вежливые люди в синих куртках с логотип " Единая Россия", с массой теле-видео камер и по чистым полянам и тротуарам "якобы" убирали мусор.

ОТВЕТИТЬ
А я иду такой со скрипочкой
10 июн 2016 в 12:41

А ХА ХА ХА ХА ХА ХА, ПОЗОРНИКИ БЛИН!!!РЕЙТИНГИ НУЛЕВЫЕ, А ОНИ ИХ ЕЩЕ И УВЕЛИЧИВАЮТ В НУЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИИИ!!!

Гость
10 июн 2016 в 12:43

Так там дети какие то показаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:46

Сплошная имитация Работы ЕР! Причём как минимум- последние два года

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 12:50

Они не для работы шли в единую Россию , а для решения личных проблем .

Хорошего вам настроения просто денег нет
10 июн 2016 в 12:51

http://echo.msk.ru/blog/day_video/1779080-echo/

10 июн 2016 в 12:54

Ежели так и дальше дело пойдет,то и дома тоже станут имитировать... Ну вы догадываетесь,о чем речь...

Гость
10 июн 2016 в 12:55

у них вся партия-сплошь иммитаторы!

10 июн 2016 в 12:55

Извините,немного не по теме,но не удержался,хочу вам сообщить В Чили работают мощные солнечные электростанции. Так как в стране очень много солнечных дней, то эти станции вырабатывают большое количество энергии, которое уже некуда девать. В связи с этим, на данный момент, электроэнергия стала бесплатной.

Такой случай не новый для Чили. В прошлом году уже имела место подобная ситуация, когда энергия была бесплатной на протяжении 192 дней.

Михаил Юревич
10 июн 2016 в 12:58

При мне такая фигня повсеместно была!

Гость
10 июн 2016 в 12:59

в Копейске повесили огромный баннер:"Литовченко - победитель (и меленькими буквами) праймериз ", на это деньги есть, а залатать огромные дыры на дорогах - нет денег! По ул. Темника дыры глубиной уже по 20-25см во всю полосу, будто воронки, а они кайфуют от побед (кстати сделанных путем сгона на праймериз "бюджетного стада)!

гость
10 июн 2016 в 13:02

Горбунов - бывший мэр ТЗР на этих имитациях в парке Победы "собаку" съел, Все время приписывает работу школьников и студентов к заслугам "ЕР" , по другому он не умеет- да и не может! То же было и будет зимой , когда строят и заливают хоккейные коробки за счет бюджета, силами управляющей компании - он также кричит на каждом углу, что это делается под неусыпным контролем "ЕР".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:05

У Гаттарова научились?

Это они у баб своих научились
10 июн 2016 в 13:09

теперь вот, внедряют передовой опыт в массы

Ватинский путник
10 июн 2016 в 13:11

Партия существует уже 15 лет, её лидеры и того больше, за это время уровень жизни граждан снизился, РФ стала изгоем - выводы настолько очевидны, что даже нет смысла их озвучивать!

10 июн 2016 в 13:20

Готовят молодую смену для имитации работы направленную на имитацию улучшения жизни граждан

Гость
10 июн 2016 в 13:26

ер только раздражает, больше никаких эмоций

Гость
10 июн 2016 в 13:30

Очковтиратели от единой России

Вася
10 июн 2016 в 13:35

Просто ДЕНЕГ нет.. Но, вы держитесь там. Всего вам доброго. Хорошего настроения.

Гость
10 июн 2016 в 13:37

сообщил пользователь Chelyabinsk.ru Денис Шелегов.
Дениска откуда такая уверенность то?
Вы сами видели что красили армяне что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:39

А что вы хотите? Если два известных челябинских младоединоросса засветились на всю страну липовым тушением лесного пожара, после чего один стал депутатом Госдумы, второй - зам. губернатора. О чем это говорит? Что имитация правильных поступков, даже если она раскрыта - это путь наверх. Последователи не заставили себя ждать. Получать 600 тысяч в месяц из сосбюджета, ничего не делать и ни за что не отвечать - разве это не мечта?

Лена
10 июн 2016 в 13:43

Секретарь местного отделения Горбунов район развалил, теперь за ЕР взялся.

Гость
10 июн 2016 в 13:43

Это надо же ходить с камерой по парку днем и снимать, работать бы лучше сам пошел, скамейки красить

Гость
10 июн 2016 в 13:43

Дениска иди сам скамейки крась!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:44

Парк преображается изо дня в день, а вы говорите имитируют
Какая разница кто покрасил то, главное чисто, красиво, приятно погулять и посидеть
А вы *** занимаетесь какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:48

Откуда такая осведомленность то?? Вы ходили за лицами армянской национальности с камерой и видели как они красят?? Интересно много ли сделали они для парка то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:59

испортить им настроение в сентябре
прийти и проголосовать против ЕДРА
они себе конечно нарисуют 146%
но понервничают конкретно

Гость
10 июн 2016 в 14:00

ты избирал тебе судить
опрокинем на выборах имитаторов

10 июн 2016 в 14:09

Работа идёт - результат будет!))))

Дениске
10 июн 2016 в 14:17

Дениска, тебе какое дело кто где и что арендует. Человек уже не первый десяток лет свое тепло, заботу и бабло тратит для нас горожан, которые там ходят, смотрят, детей своих водят. ТЫ случаем не националист, а то помогу избавиться от вредной привычки. ТЫ сам-то где и что покрасил, облагородил. Привык на маменькиной шее сидеть, внимательный ТЫ наш. Я так честно говоря и не понял нафига он это сообщил и чей заказ, но негатив у меня вызвала наблюдательность про армян. ТЫ че эксперт по регионоведению или либераст по призванию?! Я не армянин, но хочу, чтоб в России людей ценили за их реальные ДЕЛА, а не кто кому где глубже лизнет или по гендерным признакам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:17

А Горбунову хоть плюй в глаза, всё божья роса!