Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Набережных Челнов ответили Сергею Шнурову за Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
10 июн 2016 в 19:12

Почему за Ивана Дулина никто не ответил? Не было патриотизма и гражданской сознательности что ли?

Гость
10 июн 2016 в 19:55

Роисся встает с колен

Гость
10 июн 2016 в 20:31

Питер реально пьёт ))))) Шнур поет правду )))

Виктор
10 июн 2016 в 21:17

Глупо. Хотели, конечно, хорошо, но получилась тошнотворная советская агитка. Зачем вообще было это делать? Я не понимаю желания советско-российского населения быть в каждой бочке затычкой. Шнуров - клоун по интересам, в своем роде талантливый, кому-то нравится - кому-то нет. Вы-то куда полезли? Клоуны из вас плохие - и опозорились, и не остроумно. Это как раз тот случай, когда не нравится - не слушай. Слава Богу, Шнуров - не Пугачева и из каждого утюга не играет.

11 июн 2016 в 00:03

Шнур долго смеятся будет над этой тошниловкой....

Гость
11 июн 2016 в 01:08

лишний повод помелькать на фоне громких фамилий. Шнур всегда про это пел, и благодаря этому его знают сейчас, а вы ребята придумайте лучше что-то своё.

11 июн 2016 в 07:29

блин , а шнур всё таки крутой

Гость
11 июн 2016 в 09:15

Они работать на благо Абромовичей собрались???

Фото пользователя
11 июн 2016 в 09:18

В клипах Шнура образы героев узнаваемы, сюжет реалистичный, смысл тестов чёткий, тонкая ирония, оригинальная музыка, качественный вокал, поэтому его творчество, цепляет многих и выделяется на фоне геронтологической и гомосексуальной эстрады, которая вызывает отвращение.

Гость
11 июн 2016 в 10:00

ГОПОТА ШНУРОК С МАТОМ НИКАК НЕ РАССТАНЕТСЯ, КАК ГОВОРЯТ: ВЫВЕЗТИ ИЗ ДЕРЕВНИ ПАРНЯГУ МОЖНО, НО СТОИТ ЛИ? КАК БЫЛ ДЕРЕВНЯ ОРУЩИЙ МАТОМ, ТАК И ОСТАЛСЯ!

5iv1i73
11 июн 2016 в 15:26

Меня уже давно беспокоит вопрос: что надо делать в Челябинске, чтобы быть здоровым?
К несчастью, этот клип, несмотря на описание, ответа на мой вопрос не дал...

Викинг
12 июн 2016 в 14:45

На заводу еще надо устроиться, если и опыта нет, и квалификации, спец. образования нет. Можете быть и такая ситуация, придешь к мастеру, он скажет, я не против, пойдет говорить с бригадой, а бригада скажет, нам такого не надо, и не возьмут. Поэтому этот клип это скорее пропаганда, в большей степени, чем отражение нашей реальности. Хотя конечно, не спорю, пропагандировать алкоголизм лучше не стоит, кто в 90-у вырос и горя хлебнули, понимают, что лучше вообще этого не делать...да и врать тоже не стоит.

Гость
2 сен 2016 в 02:34

Набережные Челны - красивый город и один из моих любимых. Ребята- молодцы, а те, кто пишут негативные отзывы, попробуйте сами что то сделать. Творческих успехов ребятам! И привет любимым Челнам!)