6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

10 июн 2016 в 17:49

До каких пор в *Галактике*будут погибать люди???!!!Давно пора закрыть этот клуб и проблем не будет!!!

Гость
10 июн 2016 в 17:49

Так там рассадник быдляка и нариков,клубом то не назовешь

Гость
10 июн 2016 в 18:00

Новости из Сяла нам неинтересны.

Гость
10 июн 2016 в 18:04

Да уж, Галактика та еще дыра. Происшествие как раз под стать этому заведению.

Гость
10 июн 2016 в 18:17

На сколько я знаю, сам там работал в Галактике нет охраны и не когда не было,у них у все охранников на пейджике написано (Администратор) тоесть люди работают без лицензии, да и какой лицензированный охранник пойдет работать за копейки. Согласен эту шарашку давно надо прикрыть.

Гость
10 июн 2016 в 18:19

нарастающее кровоизлияние. При любом даже сотрясе-немедленно к врачу! Очень жаль молодого человека. Моему сыну досталось возле Гаража вообще ни за что-вышел уже домой пойти,на него пьянь местная налетела. нос сломали.

Гость
10 июн 2016 в 18:24

Бываю в галактике минимум раз в месяц. Ни один гопник не прыгнул на меня за много лет посещения этого клуба. Клуб как клуб и народ там всякий, такой же , какой и по улице ходит, не из другой галактики. А охрана в клубе кстати выше всяких похвал, претензий к ним никаких. Всегда любой конфликт быстренько пресекают, слишком драчливых на за порог заведения выводят аккуратно.

Гость
10 июн 2016 в 18:26

К сожалению, реальность такова, что похождения в ночные клубы часто заканчиваются драками или с охраной или между посетителями клубов. Все от чрезмерного употребления алкоголя и употребления психотропных веществ, что до добра еще никогда не доводило.

Андрей
10 июн 2016 в 18:41

Звери!

Гость
10 июн 2016 в 19:14

Да жалко вам чтоли? Это заведение, где гопники друг друга мутузят. Что плохого-то в нём. Да хоть сгорят там все - по барабану.

Гость
10 июн 2016 в 19:25

Умер в конце мая, на дворе 10 июня, как так?

Гость
10 июн 2016 в 19:26

В опере в кубе такое же быдлячество , чурбанье одно гоповидное

Самбист
10 июн 2016 в 19:32

Знаю, некоторые боксёры так практикуются. Как правило, в рубашке, все они щупленько смотрятся - находят жертву, желательно кабана побольше и глазами его сверлить начинают. Пьяный кабан, естественно, возмущается и всё, это уже повод, чтобы потренировать удар в челюсть.

Скрепа
10 июн 2016 в 20:12

Судя по приговору убийце болельщика Трактора у "Топки", должны дать пару-тройку годиков.

Гость
10 июн 2016 в 21:41

Его на днях похоронили. Жалко Жана. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
10 июн 2016 в 22:05

УЖАС!!!! Парни берегите себя! Подумайте о своих родителях.

Гость
10 июн 2016 в 22:13

СК каждой инфе своё время и место.
Наблюдал как из р. миаса по утру возле развлекательного клуба жмура вытащили и тишина,каждый день когото убивают ......

Гость
10 июн 2016 в 22:48

Если второй чел, был мажором, то причинно-следственную связь не установять

Евгений
10 июн 2016 в 23:01

Жан был очень добрым спокойным и хорошим человеком. Светлая ему память. Очень жаль его маму, они были очень близки.
Я до сих пор не могу в это поверить, но его нет
Плохо, когда ровесники моего сына уходят из жизни по чьей-то тупой воле.
Надеюсь, качков с большими кулаками и амбициями посадят.

Гость
10 июн 2016 в 23:38

Служба охраны в этом клубе как в 90-х, девушек швыряют, толкают, парней вообще жестоко избивают! Закрыть притон!

11 июн 2016 в 00:33

То ж не факт, что его ударили. Сам мог спьяну споткнуться, не удержался. 3 года назад был такой же случай - типа ударили - упал гематома реанимация. А камеры стали в суде рассматривать - а он попятился без толчка и поскользнулся на ступеньке сам, затылком ударился об лед - и гематома, трепанация, реанимация. Хоть жив остался.

11 июн 2016 в 00:35

Стыдно за страну и правосудие! Конечно какая может быть связь, он же домой дошел сам. Значит все равно бы умер, даже если бы драки не было? Это же маразм.

Житель Челябинска
11 июн 2016 в 00:54

Самого очень давно оттуда охрана силой выволокла)) Конечно такие случаи печальны... Но может начнем более осознанно и культурно проводить досуг? И отдавать себе отчет? Зачем идти в так называемый притон? платить в тридорого? Иметь конфликты с быдлом? Не понимаю......Опять возращаемся к проблеме самого человека...

Гость
11 июн 2016 в 02:24

А почему возле таких заведений не патрулирует полиция ? Почему полиции нет даже на общественных пляжах днём? Там пьяное быдло гоняет на машинах среди лежащих людей, пристаёт к семейным людям ! Патрулирование улиц исчезло уже года два как ! Пару лет назад все опасались пиво-то во дворах пить и курить на остановках, сразу подъезжала полиция. А сейчас опять как в девяностых бардак. Может задумается власть, раз уж МЮ возвращать нам не хотят ?!

в кепке
11 июн 2016 в 02:52

хотел туда пройти со своим пивасом, в рукав засунул, а фейсконтрольщик меня пальнул па.ла. я плюнул ему в рожу и ушёл во двор бухать.

Гость
11 июн 2016 в 02:55

Причём сотрудники полиции стояли рядом и наблюдали.

Кость
11 июн 2016 в 10:00

Ночные клубы и прочие притоны нужно запретить, хозяев и обслугу направить на перевоспитание в Трудовую армию. Кабаки переоборудовать в центры развития молодежи и поликлиники. Которые невозможно-снести.

арнольд
11 июн 2016 в 10:58

один другому по глобусу постучал а у того башка слабая оказалась

Гость
11 июн 2016 в 12:45

Полиция то тут к какому месту?? Может, начать думать-почему молодняк пьют? И не только молодняк. Почему в списках миллионеров владельцы алкомаркетов? Почему народ видит развлечения в клубах, а не дома с семьей? Почему все ждут, что кто то придет и все поправит?

Гость
11 июн 2016 в 19:19

есть ли смысл ходить в галактику- жизнью рисковать?

Хозяин
13 июн 2016 в 10:37

Дамы и господа!!! Бухайте дома!!! И .... Будет вам счастье и долголетие!!!

Гость
13 июн 2016 в 19:15

А НЕ ПОРА ЛИ ВВЕСТИ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС?

Гость
15 июн 2016 в 09:43

Жан! Пусть земля тебе будет пухом. Земля круглая, правосудие застанет этих "БАКСЕРОВ", пусть не в суде.В любом другом месте!!!