22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
10 июн 2016 в 18:56

а фсб кто будет дрючить? или там кристально честные люди работают? не уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 18:28

А теперь нужно анулировать все паспорта и разрешения для иностранцев, выданных этими гражданами и депортировать всех, кто получал от них документы. Иначе это похоже на то, что государство просто забрало себе доход от их деятельности, а вовсе не присекло правонарушение

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 19:31

Интересно, а судьи не берут взяток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 19:24

Вот пока ЭТОТ... грел свою з...у на курортах на взятках.... ЭТИ монобровые, которым он выдал паспорта насиловали наших детей... Мало дали??? Вспомните Брежневские времена... таким 25 лет давали с полной конфискацией имущества...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 07:45

Какой полковник,купленный что ли? Они все недееспособны,больны и убоги..... смотреть неприятно! Будь мужчиной и веди себя даже в этой ситуации как офицер (язык не поворачивается,офицером назвать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 10:44

"В ходе следствия на наличность С. Рязанова – 9 926 919 рублей, 8365 евро, 1992 доллара...", только вдуматься, что дома лежат такие деньги, видать мало эпизодов накопали ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 12:44

только одно обстоятельство очень смущает , закон работает только в отношении не больших чинов - взяточников , а сидящие в белокаменной так и продолжают сидеть , но только не в темнице , а всё там же , в теплых кожаных креслах в светлых кабинетах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 19:43

Если бы наказания были частыми,не избирательными и суровыми, тогда бы боялись.НЕ уверен,что сидеть-то он будет

Гость
10 июн 2016 в 21:14

Уже начинает что-то придумывать чтобы не сидеть, сейчас окажется что он инвалид всех степеней и попросится домой.

Даши Улымшвили
10 июн 2016 в 19:58

Вот, казалось бы, что не хватало в жизни этому человеку? Всю жизнь бумажки перекладывал, "пастухом" был, коллектив-то преимущественно женский. Пил да гулял, вшей по саунам (даже годовым абонементом обзавёлся) собирал, лечился. Зарплата отменная, можно из кабаков смело было не вылезать. Вот откуда все эти комплексы, вся эта жажда стяжательства?! И всё мало, надо ещё,ещё,ещё... В стране уже к 2012-му году всё четче прослеживались признаками затяжного кризиса, менялся тренд- всех этих синекурщиков приказано было шерстить, потому как с народа простого, да с пенсионеров многого-то не слупишь. А тут вот такие вот Рязановы...вот и приходят за ними,вот и придут за всеми - государству нужны деньги, а их нет... А суд проявил удивительную гуманность: и штраф снизил,и наказание.Так что тут все роптания в адрес суда несостоятельны... Не пропадёт Рязанов, выйдет, в тот же таджикский центр дворником устроится или баянистом. Таджики - народ благодарный, с голоду помереть не дадут, найдут дельце.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
11 июн 2016 в 09:39

Очень странно, судя по часам пескова и васильевой, у государства четкая установака - воровать можно. Что бы это могло значить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 18:19

Ну... Если бы наше доблестное ФСБ раз в месяц накрывало подобных... Я бы голосовал за ЭТУ власть... А так как сейчас.... Так это больше на театр похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 21:14

брал бы больше амнистировали как Васильеву

Гость
11 июн 2016 в 00:47

Надеюсь что при следующем начальнике монобровых будет меньше!...

Гость
10 июн 2016 в 21:16

Жаль что у нас не Япония а то бы харакири пришлось бы сделать.

F10
11 июн 2016 в 07:53

Такие "посадки" можно проводить каждый день, суды на год вперед будут расписаны. А так показуха - раскулачивают перед выборами мелких чинуш!

Гость
12 июн 2016 в 14:32

Мне вот интересно кто нибудь из вас всех кто что либо из гадостей тут написавших знал ли этого человека в живую и общался ли с ним???вы все прям так и поверили что тут написано и было в суде?????это все ложь и подстава от людей которые предлагали а он не брал!!!!разве может человек берущий взятки особенно с такими суммами жить в старинькой квартире 20 лет и ездеть на одной и той же машине 6 лет?ездить ч отпуск как все люди только летом или осенью?хороший,добрый и отзывчивый человек!когда же вы все перестаните верить о все что вам впихиваю по телевизору???про любовь из вас покажи сюжет где вы будите представленны в плохом свете и в тот же миг про вас так и будут думать все кто это увидел!а сейчас вы сидите и обливаете человека грязью!хоть и не знаете его!Мб все по другому было?Мб этот человек снова решил предложить деньги за доки и Рязонов отказался?и он решил его слить за то что он не дает хода его людям??вы об этом не думали???

ОТВЕТИТЬ
SaidAutochel
11 июн 2016 в 10:25

Скоро выйдет. По плохому здоровью по Удо.

ОТВЕТИТЬ

Не понял. Что денег не хватило откупиться.что ли.....

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 13:31

Подарочный сертификат на сауну могли бы и оставить... Помылся бы перед тюрьмой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 18:04

в былые времена настоящие офицеры стрелялись, позор смывали кровью... а сейчас офицеры ли? так срамота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 18:52

какая жестокость? Столько имущества "нажил", пусть возвращает обратно, делают из госслужбы кормушку.

Гость
10 июн 2016 в 19:36

Вооот! Аж вздрогнули читая, сурово НО справедливо. Пусть хотя бы так, будет кому то показательным.Явно этого Рязанова кто то тоже крышевал, эдакая матрешка. Будет очень интересно если он потянет остальных. А те.. которые миллиардами.. когда))?

Гость
10 июн 2016 в 22:38

нашли для отпущения... если взяли значит мало брал...

Влад
15 июн 2016 в 12:04

Показуха для людей. Можно пресекать взяточников каждый день, если работать не только для галочек в отчётах.

суровый приговор. вроде никого не убил, да и не из бюджета же воровал, а брал деньги от частников! никому прямого ущерба нет. семье теперь на улицу только бомжевать? Выделял инспектора для работы в МФЦ - разве плохо? наоборот удобно для посетителей. Видели какие очереди в отделах УФМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 15:01

Все правильно, пусть сидит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 20:11

Спасибо,, порадовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 18:19

Слишком жестокое наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 17:52

Справедливо и достаточно.

Гость
10 июн 2016 в 22:45

А почему они вместе не говорили одинаково, зачем сознались?

И всем как одному плохо в зале суда, в сизо :)

Юрий
14 июн 2016 в 01:59

Ну и дали срок,со сроком я согласен,со строгим режимом нет!,тк они после сидят там у них все есть,как в большой 3 ке живут,смех
\

Равшан
10 июн 2016 в 20:43

Непонятно за что его осудили, он людям помогал с регистрацией а его а тюрьму, он сам наверное в шоке, ведь так везде работают.

ОТВЕТИТЬ