28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Не понял. Что денег не хватило откупиться.что ли.....

ОТВЕТИТЬ
SaidAutochel
11 июн 2016 в 10:25

Скоро выйдет. По плохому здоровью по Удо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 10:44

"В ходе следствия на наличность С. Рязанова – 9 926 919 рублей, 8365 евро, 1992 доллара...", только вдуматься, что дома лежат такие деньги, видать мало эпизодов накопали ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 12:44

только одно обстоятельство очень смущает , закон работает только в отношении не больших чинов - взяточников , а сидящие в белокаменной так и продолжают сидеть , но только не в темнице , а всё там же , в теплых кожаных креслах в светлых кабинетах !

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 13:31

Подарочный сертификат на сауну могли бы и оставить... Помылся бы перед тюрьмой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 18:04

в былые времена настоящие офицеры стрелялись, позор смывали кровью... а сейчас офицеры ли? так срамота...

ОТВЕТИТЬ

И всем как одному плохо в зале суда, в сизо :)

Гость
12 июн 2016 в 14:32

Мне вот интересно кто нибудь из вас всех кто что либо из гадостей тут написавших знал ли этого человека в живую и общался ли с ним???вы все прям так и поверили что тут написано и было в суде?????это все ложь и подстава от людей которые предлагали а он не брал!!!!разве может человек берущий взятки особенно с такими суммами жить в старинькой квартире 20 лет и ездеть на одной и той же машине 6 лет?ездить ч отпуск как все люди только летом или осенью?хороший,добрый и отзывчивый человек!когда же вы все перестаните верить о все что вам впихиваю по телевизору???про любовь из вас покажи сюжет где вы будите представленны в плохом свете и в тот же миг про вас так и будут думать все кто это увидел!а сейчас вы сидите и обливаете человека грязью!хоть и не знаете его!Мб все по другому было?Мб этот человек снова решил предложить деньги за доки и Рязонов отказался?и он решил его слить за то что он не дает хода его людям??вы об этом не думали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 15:01

Все правильно, пусть сидит!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 июн 2016 в 01:59

Ну и дали срок,со сроком я согласен,со строгим режимом нет!,тк они после сидят там у них все есть,как в большой 3 ке живут,смех
\

Влад
15 июн 2016 в 12:04

Показуха для людей. Можно пресекать взяточников каждый день, если работать не только для галочек в отчётах.

Гость
15 июн 2016 в 20:11

Спасибо,, порадовали.

ОТВЕТИТЬ