Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВАЗ с мигрантами из Таджикистана устроил смертельное ДТП на трассе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
11 июн 2016 в 18:26

хорошо,что в форде живы остались

Гость
11 июн 2016 в 19:13

Откуда у них появились водительские права,они стали самыми невежливыми таксистами.

Гражданин
11 июн 2016 в 18:22

Водителям стран СНГ с повышенным коррупционным коэффициентом необходимо подтверждать свои водительские права в России!!!

Гость
11 июн 2016 в 19:18

Если бы ДТП устроили парни с Северного Кавказа, то мы бы вряд узнали их национальность.

11 июн 2016 в 19:02

Почему им вообще разрешают ездить по нашим дорогам за рулем? Все же знают, что права в этих южных республиках дарят вместе с первой ослицей на совершеннолетие.

Гость
11 июн 2016 в 18:32

откуда у жамшутов появились права

Белаз Намазов
11 июн 2016 в 22:32

Вот и поглядите теперь на повреждения тачек. У Фьюжина лобовое стекло даже не треснуло, т.е. деформация не дошла до салона, а корыто под названием "двенашка" вся в хлам. База на полметра укоротилась. В общем владельцы тазиков - будьте аккуратны на дорогах! Шансы выжить после ДТП у вас весьма невелики....

Дэн
11 июн 2016 в 22:14

Запретить ДТП законодательно.

Гость
12 июн 2016 в 04:34

Гастарбайтеры в принципе неспособны цивилизованно управлять автомобилем, соблюдать пдд. Привыкли на ишаках...

Гость
11 июн 2016 в 18:18

Очевидно, что проблема заключается в отсутствии спрятанных в кустах камер.

Гость
12 июн 2016 в 00:41

ТАЗы очень опасны. Надо уже запретить их законодательно, а завод закрыть, оборудование продать, людей распустить. Закрывайте эту лавочку!

Гость
14 июн 2016 в 23:16

Я дочь пострадавшей, и просто хочу понять что произошло, мне честно наплевать кто виноват, гораздо важнее здоровье мамы.

Гость
12 июн 2016 в 01:30

самокт 4 колёсный

12 июн 2016 в 01:28

надо всем водилки продавать в киоске такого бизнеса нет

Махмуд.
12 июн 2016 в 18:40

Да что вы знайте о случившемся он гражданин России у него двое детей от русская девушка и вы ещё обвинайте ...у нас ест доказательство видео материали водителя форд бил напивший и это ... выноват он ещё убежал

Гость
13 июн 2016 в 19:02

Я думала,что вы люди, а не ...погибший водитель, был гражданин РФ.на права он сдавал в Екатеринбурге.У него осталась молодая жена и двое маленьких детей.На видео, которое имеется,видно,что водитель Форда находится в алкогольном или в наркотическом состоянии...почему Вы это не берете во внимание?Я сама часто сталкиваюсь с и...ми на дороге и они Русские...Мне не понятно,почему водителя Форда не послали сразу на освидетельствование алкоголя? Это надо было сделать сразу, а не через несколько часов и то это добилась сделать пострадавшая сторона...

Борис
14 июн 2016 в 03:51

Я лично знал водителя ваз 21 он гражданин рф права получал в Екатеринбурге учился и получал парень не ехал больше 70км час!!!!! виноват водитель иномарки он был пьяной и накурено его за решеткой надо отправить #######

Гость
11 июн 2016 в 21:24

Не "мигрант из Таджикистана", а автоджентльмен. Обычно так пишут на 74.кг

Гость
12 июн 2016 в 10:58

А мы ехали с Малешева в сторону Шершни и жесть нас догоняет не новый мерседес и всю дорогу выезжает на встречку автомобилем едет посередине трассы хотя дорога там и так узкая, дышал в форд правым свои бампером то и дело заставляя водителя прижатия опасно к краю дороги постоянно провоцировал ДТП мерседес при том в хлам тонированный номер 700 регион стоит 96, там явно нужно права забрать

махмуд
12 июн 2016 в 18:43

Вы ... ошибайтес водителя форд пил напивший и ещё ... убежал

Валерия
13 июн 2016 в 13:02

Очевидцы проишествия откликнитесь пожалуйста!

Гость
11 июн 2016 в 20:33

жесть

Гость
12 июн 2016 в 10:01

Я лично знал водителя. и не был он ни каким гастарбайтером, был гражданином.

12 июн 2016 в 01:26

на фото мерседес раз 2112

Гость
14 июн 2016 в 19:47

Если у вас действительно есть видео, то скиньте мне его на почту. lili2010a@mail.ru.

Гость
12 июн 2016 в 11:41

и вы ВСЮ ДОРОГУ за ним гнались что ли?

Гость
12 июн 2016 в 21:52

Водитель ваз 2112 получал права в Екатеринбурге 4 года назад, так что не знаете не говорите. Какие вы аморальные.. Все это написано по словам водителя Форда. Еще никто ничего не проверил, только по словам, а вы уже обвиняете... Зато судя по комментарием люди из России какие- то гнилые

Екатерина
13 июн 2016 в 16:05

Очевидцы проишествия откликнитесь пожалуйста!

14 июн 2016 в 11:28

А я не люблю жамшутов

Регина
15 июн 2016 в 11:47

Пусть земля будет пухом

Гость
11 июн 2016 в 22:00

Какое то расистское настроение у комментаторов. Походу русские ДТП не совершают?

Гор
11 июн 2016 в 21:59

А что про тех парней известно,которые их обманули на фальшивку??