21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Экс-КСП
11 июн 2016 в 21:51

Боже мой, какой дешевый пиар! И Лавров, и монастырь, и Евровидение...
И, извините, какая такая "авторская" песня может быть на стихи Бродского?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 19:35

Вот пусть Лавров и споет по-китайски дуэтом со своим новым корешем с Цвиллинга, а Олег Григорьевич им подыграет, если все силы не израсходовал. Другие-то барды вряд ли захотят.

ОТВЕТИТЬ
Мария Захарова
12 июн 2016 в 13:24

А Лавров - непростой парень, это общеизвестный факт. На китайском, да под гитару... Блеск

Гость
12 июн 2016 в 12:25

Зачем помогать паралельному миру если так уж у тебя свербит благотворительность помоги конкретному ребенку конкретной одинокой пенсионерки которые помоги почистить бор от мусора и Колесникова и еще много чего в реальной жизни

ОТВЕТИТЬ
888
12 июн 2016 в 16:35

...а мужскому монастырю не хочет помочь? Товарищ-то его, с которым начинали, при монастыре теперь. Хотя о чем я...

Помогать монашкам?
12 июн 2016 в 08:02

А смысл? Они же вроде как отреклись от "этого" мира. Это как это получается - типа они обитают в "ином" мире, а из "этого" им дары?. Так мало того, шли бы, так с концом, а так только пространство собой заполняют.

Гость
11 июн 2016 в 23:06

Разочарован. Считал Олега мудрым человеком....
НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ (Иисуса Христа)
Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. 3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, 4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 19:35

Кто против то, пусть помогает.

11 июн 2016 в 20:58

Больше народу по сравнению с 1973 стало ездить, поэтому и женщин больше.

Гость
11 июн 2016 в 21:21

Китайский всем учить надо, Китай активно атакует!

Гость
11 июн 2016 в 21:28

Хотелось бы пруд еще очистить полностью и воды живой добавить и освятить. Главное что бы платным не стало достояние.

Гость
11 июн 2016 в 22:45

Мелкий пиар, одна болтовня пустая: китайцы, лавров, монастырь. Делал бы молча. Добро не выпячивают, а то что выпячивают вряд ли добро, пиар

Гость
12 июн 2016 в 09:57

"Культурный" бюрократ-чиновник здесь вообще никак! Любят чиновники любое народное начинание регулировать и себе в зачет!

Гость
11 июн 2016 в 20:54

Женские монастыри существуют всё таки? Я думал только в фильмах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 22:01

Почитайте Вангу. Война начнется через семь лет после 2014 года. Войну в уКРАИНЕ предсказал Греческий Монах. Бой будет В Турции Россия и Америка на самолетах и мы победим. Потом На нас нападут Швеция и Финляндия. И мы тоже все решим. Россия завоюет всю Европу, совместно с нашими союзниками. А потом Китаю, пообещают всю Сибирь, и Китай нас придаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 18:50

Вот про Плодушку- это дело. Главное чтоб на словах все не осталось.

Гость
11 июн 2016 в 19:23

Помогать взрослым бездетным(пострижение в монахи аннулирует семью) особям конечно важно, если только они не поголовно старушки.

ОТВЕТИТЬ
из Миасса
11 июн 2016 в 20:37

Смотрю сейчас по ТВ Гальцева, Митяева. Праздник удался!!! Как хорошо!!! Посмотрите на лица людей!!! Какие хорошие, умные, трезвые лица!!! Может монтаж? Ни одного пьяного лица!!! Какие у нас уральцы хорошие!! Молодцы, организаторы!! Удачи в будущем! Здоровья артистам!!!

Гость
12 июн 2016 в 10:43

Расскажите как коммунисты разгромили этот монастырь и расстреляли монахинь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 19:11

Нужно помогать, а не заявлять. Заявляют только депутаты...

Фото пользователя
12 июн 2016 в 10:36

А чё не помочь страждущим, они хоть и монашки, но всё равно женщины, а природные инстинкты сильнее любых мракобесных убеждений, лебидо нельзя замолить или забить лбом в пол, выжечь влечение свечками тоже не получится, а когда в женском обществе нет мужчин, то и до лесбийских отношений недалеко. Другое дело хватит ли у московского стареющего барда сил на данное богуугодное мероприятие.

Гость
12 июн 2016 в 06:53

Чем здесь некоторым пишущим женский монастырь помешал? Были вы когда-нибудь у этой церкви? Видели монашек? Душа отдыхает от покоя.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Кузьмина
12 июн 2016 в 06:51

Олег Григорьевич,примите меня в свои ряды!Вы только скажите что нужно делать,для того чтобы начали формироваться бутоны в Райском саду в г.Челябинск! ..

Гость
12 июн 2016 в 09:19

Разве можно осуждать добрые намерения? Их надо приветствовать. С Богом!

Гость
11 июн 2016 в 19:13

Олег ! Браво за монастырь !!!

Ирина Кузьмина
12 июн 2016 в 06:49

Олег Григорьевич,примите меня в свои ряды!Вы только скажите что нужно делать,для того чтобы начали формироваться бутоны в Райском саду в г.Челябинск!